Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал "Астро Винкс - Школа Волшебниц"


Журнал "Астро Винкс - Школа Волшебниц"

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

По игральным карточкам,стелла скорпион  %-)

0

42

alira brilliant написал(а):

народ,кто мне найдёт инструкцию по установке сканера(где он 3 в 1)-выложу сканы сразу же

У тебя скан какой фирмы?

0

43

alira brilliant написал(а):

народ,кто мне найдёт инструкцию по установке сканера(где он 3 в 1)-выложу сканы сразу же

Эм если canon то скажу

0

44

у меня\
*вылезла из под стола,чихаю*
-самсунг

0

45

alira brilliant
Блин,а у меня epson
Ну я поищю в инете.

0

46

мне купили 2 номер..вродеб жирненький такой))))стоит также немного по детски но воде все норм ....хотя долго угорала на странице 39 над нарядом пифф....мне почемуто в голову пришла мысль про лысого  бомжа...

0

47

купила сегодня 2 по цене ниже подписочной.очень понравилось,вот что могу сказать..позже разложу по полочкам

0

48

А кто же из них овен или козерог? (из Винкс)

0

49

Хоть 2 номер толще первого, он мне не понравился. Какие-то загадаки и головоломки и больше ничего. Я то же самое могла подешевле купить только не Винкс, а обычные сканворды. :disappointed:

0

50

У нас ещё нету...........жаль

0

51

Сарина написал(а):

Я то же самое могла подешевле купить только не Винкс, а обычные сканворды.

Вместо первого выпуска тоже можно было купить газетную страничку гороскопов рублев за пятнадцать максимум...

0

52

Привет!Думаю вы правы.Вы то его покупаете по 90 рублей, а я...потратила на него 120.Ппц!

0

53

SvEtK@ написал(а):

Привет!Думаю вы правы.Вы то его покупаете по 90 рублей, а я...потратила на него 120.Ппц!

Вот это да!  o.O Мне кажется, это уж слишком дорого! Я купила 92 рубля, хотя могла бы купить простой журнальчик со сканвордами, гораздо дешевле.... :sceptic:

0

54

Ура, я весы, на карточках Муза и Текна.

Энжела написал(а):

Вот это да!  o.O Мне кажется, это уж слишком дорого! Я купила 92 рубля, хотя могла бы купить простой журнальчик со сканвордами, гораздо дешевле.... :sceptic:

а я за 62 рубля

Отредактировано Джулай aka Green light (2009-07-08 09:29:59)

0

55

Джулай aka Green light написал(а):

а я за 62 рубля

Ого, везёт! o.O  А я за 100!

0

56

Мда...джулай, тебе повезло!  ^^

0

57

Эх видела у подруги. не очень так. Думала лучше. Сказала что купила за 80 рублей

Отредактировано Gwenevere (2009-07-10 17:16:09)

0

58

Да уж...вы то хоть за 100, я тож купила, думала он вроде тонюсенький, а стоит 120 рублей!!!

0

59

А мне кажется,он называется не Астро Винкс, а Школа волшебниц :dontknow:

0

60

SvEtK@
точно, Винкс клуб: Школа волшебниц  ^^

Отредактировано Энжела (2009-07-13 12:44:44)

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Журнал "Астро Винкс - Школа Волшебниц"