Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Художественная кавайность - Альмалексия


Художественная кавайность - Альмалексия

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

Да, забыла, чтоб наездов небыло. Фенрис - это волк Фенрир из скандинавской мифологии, но после того, как в аниме Fate короля Артура переделали в бабу, то я думаю, чем я хуже этих япошек?

0

162

вааа... красотень!!  *w* и какая раскраска!!! (меня почему-то сначало переглючило, показалось, что шметерлинг - это воробей 0_0)

0

163

Я месяц держалась! Целый месяц я не играла в игры серии TES, не читала книг и статей связанных с этой вселенной, не искала картинок, потому что если я срываюсь, то меня затягивает как минимум на пол-года. Но! Благодаря навязчивым ВЗГЛЯДАМ некоторых форумчан (не будем показывать пальцем), я вновь продолжила писать свой фан-фик (проду выложу через пару деньков), а когда уставала строчить, то ясный хрен - играла в Морровинд.
И вот... Данная обоина нарисовалась совершенно случайно. История такая:
Арканус (эльф на картинке) бегал по зимнему лесу в поисках ЛОПАТЫ. И пока бегал, за ним пристроился целый паровозик из: четырёх волков, двух медведей и какого-то мужика в трусах пытающегося огреть Аркануса дрыном (наверно это был лесник:D ). Пока Арканус на автопилоте нарезал кругаля по лесу, я лениво вертела камерой и делала скриншоты, а вечером просматривая "наскриненное" подумала, что вот этот (скриншот) вроде ничего - живенько получился и сделала обоину. Вот.
На обоине Арканус и (на одной половине) то, что он любит, а на другой - что терпеть не может. Где-что - удивлюсь если угадаете.
P. S. Почему на Арканусе ниндзявский шмот??? Вот и я не знаю.
http://s40.radikal.ru/i089/1001/45/1fa57aab19fat.jpg

0

164

:cool:

0

165

Кстати. С мулитиком я попала в тупик (работа конечно не застопорилась - пока просто рисую кадры где Винкс нет). Дело в том, что я хочу, чтобы его действие происходило после четвёртого сезона. НО! Я из четвёртого сезона смотрела только пару серий и я совершенно не знаю:
а) Характер, прикид и силу Рокси (знаю, что она фея животных, но чем она лупит).
б) Изменились ли повседневные прикиды и внешность Винкс (у Музы вродь причёска поменялась).
в) Винксы вроде создали свою музыкальную группу, но я не знаю, кто в ней чем занимается (кто поёт, кто на чём играет и что за песни они исполняют). Просто у меня в мульте будет момент с музыкальным конкурсом. Вот.  ^^
Короче, если хотите увидеть моё творение, то помогите (желательно скриншотами). А если нет, то потом не жалуйтесь, если Блум будет исполнять "Арам-зам-зам".  :jumping:

0

166

Альмалексия написал(а):

знаю, что она фея животных, но чем она лупит

Они в четвертом сезе все, вне зависимости от магической направленности, лупят роем блестючих тараканов мотыльков

Альмалексия написал(а):

Изменились ли повседневные прикиды и внешность Винкс (у Музы вродь причёска поменялась).

Одна из немногих положительных тенденций - теперь деффки время от времени переодеваются в разные наряды, а не бегают постоянно в чем-то одном. Муза и Айша несколько раз засветились с одним высоким "хвостом" - весьма неплохо, особенно Айше. А Блум там очень ковбойский костюмчик шел. *если трафик позволяет, покопайте в разделе "Картинки" теме четвертого сеза.*

Альмалексия написал(а):

Винксы вроде создали свою музыкальную группу

Поет (хотя цэ и парадокс) Блумми. Муза, кажется, на саксофоне... тоже где-то в картинках есть http://forumupload.ru/uploads/0000/10/67/433754-1-f.jpg

Альмалексия написал(а):

Блум будет исполнять "Арам-зам-зам"

ПРОСИМ-ПРОСИМ!!!  :cool:  :flag:

Отредактировано Владлена (2010-01-16 16:47:31)

0

167

Вот забацала два простеньких курсора по мотивам Морровинда.
http://s001.radikal.ru/i194/1001/b5/9e47646c3719.jpg
Один - символ трибунала.
http://www.sharemania.ru/0191357
Второй - гуар, он анимированый - хвостиком машет.
http://www.sharemania.ru/0128316

0

168

Гуар лапа)))

+1

169

Таки я всё же добралась до юллюстраций своих персонажей из фан-фика по Древним Свиткам.
Где-то здесь на форуме мне попадалось изображение Техны с луком в руках, а по скольку у меня просто беда с придумыванием статичных поз, то за основу была взята поза Текны.
Так. Это босмерка Мориэль - задумывалась как хрупкая девушка, но опять, что бы я не делала всё равно получается танк. :D  В общем, я опять увлеклась прорисовкой доспехов, наверно по этому танк и получился, а бронеливчики я рисовать не хочу (получится танк в бронеливчике). Вот. :jumping:
http://s002.radikal.ru/i199/1001/34/d296918a0a6et.jpg
Потом раскрашу.

0

170

Чего "танк"-то? Даже по самым озверевшим фотомодельным нормам девушка вполне себе хрупкая. Хм, бронелифчик - не бронелифчик, а что-нить на тушку или в районе плечевого пояса было б неплохо - а то сапожки оч сильно "перевешивают" детализацией и масштабностью, весь акцент в ноги уходит.

0

171

А танк (лёгкий конечно :D ) она по-тому, что в руках у неё даэдрический лук - самое мощное оружие... И ведь как-то она эту арматурину согнула!!! :dontknow:

а что-нить на тушку или в районе плечевого пояса было б неплохо - а то сапожки оч сильно "перевешивают" детализацией и масштабностью, весь акцент в ноги уходит.

Вобще-то кираса для неё предусмотрена - призванная даэдрическая (как и лук - она его с собой не таскает), она ничего не весит, но выглядит не слишком эстетично. Вот кстати она:
http://s55.radikal.ru/i150/1001/99/140ac839c93dt.jpg
А наряд в итоге задумывался вот таким - пардонте за такой кривой скриншот, ковыряться в редакторе было лень:
http://s005.radikal.ru/i212/1001/dd/264b97bf3697t.jpg

0

172

Хм... вроде в цвете таког явного перевеса и нет... бум ждать раскрашенный вариант 0:)

0

173

А вот собственно и раскрашенный. :)
http://s004.radikal.ru/i206/1002/bb/eabd205be5d3t.jpg

+1

174

Так действительно гармоничнее :) Хотя сапожки все равно тяжеловаты - как-то не совсем логично  столь основательно бронировать ножки и совершенно пренебрегать защитой торса.

0

175

Альмалексия
Очень красиво) Рисовать я умею фигово, а у тебя такие работы - прям аж зависть белая берет! С названием темки "художественное безобразие" не согласна. Это как минимум "художественная кавайность" ))

0

176

MIRAND@
Таки и переименую в кавайность. :)))

Так-с, раз пошла такая пьянка, то вот - досье на ту босмерку. По скольку врядли здесь есть много людей способных читать "даэдрицу" (знаю, что не понятно, но так красивей смотрица. Но если кому надо, то у меня и с руским эта картинка есть - могу выложить), то ниже приведу тексто той абракадабры, но на родной кирилице.

Имя: Мориэль
Раса: Босмер (Лесной эльф)
Зодиакальный знак: Тень
Особенности:
Звериный язык – управление животными
Лунная тень – невидимость раз в день
Место Рождения: Фалинести,Валенвуд
Дата рождения: 20 Второго Зерна (Май) 411 года 3 Эры.
На момент событий Кризиса Обливиона ей 22 года.
Профессия: Чародей, Ученик в Университете волшебства.
*Приехала в Сиродиил, что бы изучать культуру Айлейдов.
*Как чародей, призывает одного и того же огненного атронаха, но в силу мягкости характера не очень хорошо его контролирует.
*Именно из-за этого она покинула родной город, где сплошь и рядом дерево.
*Её знания о восточных провинциях находятся на уровне простого западного обывателя, и она имеет весьма смутное представление о жизни в Морровинде. По этому при общении с Арканусом постоянно попадает в неловкие ситуации из-за сильного различия культур.
*Боится нежити и даэдр, в том числе и своего атронаха.
*Её имя переводится как “Красота дерева”.

А да, она ещё ростом 157 см - а не важно.

http://s56.radikal.ru/i154/1002/81/017898fb0e13t.jpg

Огненый атронах - это типо элементаля/голема. На этой картинке (кто автор - не помню) он справа.
http://s001.radikal.ru/i194/1002/5b/d43cedb33dedt.jpg

0

177

А, так цэ ж абитуриентка из Вашего рассказа :) (проду которого таки все еще ждемссс )-:0

0

178

Опять по любимому Морровинду.
Эно Хлаалу (слева) – грандмастер гильдии наёмных убийц Мораг Тонг.Что бы стать главой гильдии - грандмастером, претендент должен убить на дуэли действующего грандмастера.
Вообще-то для игрока, завалить кого-то для продвижения по карьерной лестнице – дело обычное. Надо – завалим. Но, ползая по Интернету я заметила, что множество игроков относятся к Эно Хлаалу не иначе как к отцу, а точнее как к мудрому наставнику заменившему герою отца. И я со своим персонажем–данмером не исключение. Становление грандмастером Мораг Тонг для меня один из самых грустных моментов в игре. Этот момент я и изобразила на картинке. Обстановка такая, что Эно (в приватной обстановке) только что сообщил Арканусу (мой персонаж), что пора бы уже возглавить гильдию и пытается его, ну… морально поддержать, что ли. Я старалась изобразить именно интимность ситуации и именно отношения “отца” и “сына”, а не намёк на яой или слэш. Ну, а те, кто тут разглядел яой - бог с вами... яой, так яой.

P. S.Удивительно, но это первая моя работа, которая мне нравится, так что тему правда можно переименовать (хоть от слова "кавай" меня коробит).   

Не могла выбрать какой вариант лучше – красный вроде больше подходит для идеи картинки, но у меня глаза от него устают, по этому сделала несколько.
Чёрно-красный фон
http://s003.radikal.ru/i204/1002/b5/4c3388314f08t.jpg
Чёрно-бирюзовый фон
http://s005.radikal.ru/i209/1002/23/9c8e3928d7e5t.jpg
Красный фон
http://s004.radikal.ru/i208/1002/fd/c48143bc00cft.jpg

+1

179

*кавайность такая кавайность*)))
На бирюзовом фоне понравились больше - красный темноват.

0

180

Но как сказали на другом сайте: Чёрно-красный больше по настроению подходит, трагическо-напряжённый характер придаёт.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Художественная кавайность - Альмалексия