Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Художественная кавайность - Альмалексия


Художественная кавайность - Альмалексия

Сообщений 141 страница 160 из 218

141

Владлена

Замечательная чашечка. Чем так красили, чтобы не смывалось?

Тормозная Айем только щас заметила...
Красила масляными красками, сверху лак. Не смывается. Первые пару дней воняло только. Щас ничё - не пахнет.

0

142

)))))))))))) Потрясные фотки! А на авике что-то разобрать ниче не могу...

0

143

На авике мой затылок. :D

0

144

Даркашка из 135 поста просто бесподобен :cool:
Обоинка очень милая вышла. Я бы у себя таких вещей дома не нашла...Ну и слава богу :D  Шучу конечно же)))
Фотки..ммм... Хорошенькая футболочка у вас))) Но вторая фотография...испугалась по началу :D  Так ужосающе вы держите этот опасный предмет.

0

145

Эмиладрис
*Подаёт стакан с валерьянкой* Не пужайтесь, я далеко от вас. Надеюсь. И ключ я убрала (я им бутылки с дешовой газировкой открываю - только и всего) :D А эту фотку я себе на рабочий стол воткнула. Вот.
И вобще я сегодня не адыкватна. Причина - картинка :love:  в моей подписи которую я нашла вчера, она меня в дикий восторг приводит. :crazyfun:

Отредактировано Альмалексия (2009-11-02 21:11:03)

0

146

Альмалексия
*влюбленный взгляд* можно взять авочку с вашим затылочком  :crazy: *__* Рисунки просто высший сорт (не путаем с колбасой хДД) Больше всех впечатлил некрос)) (душка *__*) Все же вы отличный художник)) Таких на форуме много, но проффесиональных как вы мало =)

0

147

Дементра, берите конечно (вы что ли тоже рыжик?) :D

0

148

Альмалексия написал(а):

РАЗВОДНОЙ КЛЮЧ ни чем не хуже ЛОМА.

гвоздодёр круче ^___^

0

149

Альмалексия написал(а):

Дементра, берите конечно (вы что ли тоже рыжик?) :D

Почти..оттенок похож  :crazy:

0

150

Грандмастер Мораг Тонг - Эно Хлаалу и попытка нарисовать чибика, доказавшая, что нихрена-то я чибиков рисовать не умею. И то, что рожица у него странноватая, так это попытка нарисовать пожилого o.O  чибика, т. к. сам Эно - старенький. :crazy:
http://i021.radikal.ru/0911/99/8d0a6e923920t.jpg
А это просто делать было нефиг 5 минут.
http://s53.radikal.ru/i140/0911/13/faf100abcfd0t.jpg

0

151

Какой забавный чибик =Р Мне ну прям очень понравился. Только непонятно что у него внизу нарисовано... =/
А вторая, как я понимаю, это обработка фотографии? Очень красиво ^^

0

152

Да....чибик прикольный)

А вторая обработка очень понравилась надпись "Я могу всё!" и киса)))))

0

153

Не чибик, ибо не головастый))) Но все равно лапочка :)

0

154

Только непонятно что у него внизу нарисовано... =/

Это пушистые оранжевые тапочки.  :crazy: Это как бы иллюстрация к кусочку моего графоманского фанфика (лежит здесь на сайте в рассказах):
"- И ещё… Если ты опять будешь нести чушь о том, что ты старый и бесполезный – я всем в клане об этом расскажу. Да! Купим тебе кресло-качалку - как на западе, тапочки мягкие, плед и будем кормить кашей с ложечки! – Эно аж передёрнуло от нарисовавшейся в голове картинки (он то всё представлял себя на озере с удочкой в руках)."
Эмиладрис^_^Laura^_^
Да это я свою футболку с кенгурячьим карманом сфоткала. :D

Накачала плагинов для Обливиона и издевалась над персонажами - Каем Косадесом (Морровинд) и своим героем.
http://s57.radikal.ru/i156/0911/79/cc8ffc0b23a1t.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0911/34/818b36c1f340t.jpg
Для тех, кто не в теме - Крассиус Курио, это персонаж из игры Морровинд, который в замен на повышение просит главного героя раздеться вне зависимости от пола. :D

0

155

Не чибик, ибо не головастый)))

Ну а я что говорила - нифига-то я их рисовать не умею!!! :D  :insane:

0

156

Поседнее время у меня р-р-р-омантическое настроение, толи в предверии Дня Рожденья, толи зимней сессии... С начала декабря я возюсь вот с этим проектом. Всё равно на конкурс видео по пятому сезону нифига не успею, по-этому это будет вне конкурса, так сказать... в январе где-то... Ну а пока обоина к этому мультику, типо отчиталась. Фанатам Тёмного Феникса посвящается.
P. S. Я люблю Даркара! :flirt:  :crazy:  :dontknow:
http://s54.radikal.ru/i144/0912/92/6ba58b7e19b2t.jpg

0

157

Альмалексия
Красота) Девушка в голубом (Айся? О_О") очаровывает...
Качество - просто нет слов!
Если такой будет мультик... :shine:

Жаль, что не успеешь нарисовать что-нить к конкурсу. БЫло бы интересно посмотреть на новый хеншин)

0

158

))))))))))))) Мелкая совершенно очаровательна! Но Даркаша, естессно, вообще вне конкуренции  :love: С нетерпением бум ждать сам мульт!

0

159

Альмалексия
красивки)
я тооже его лю!

0

160

Девушка в голубом (Айся? О_О")

Это не Айси. На момент проиллюстрированных событий Айси ещё даже не родилась. Это Фенрис – ещё одно существо «живущее вне времени». Если у Даркара сила Огня Теней, то у Фенрис это Холод Смерти. Она относится к «тёмным» сущностям, так как вообще-то её следует противопоставлять Дракону. Если Даркар превращается в тёмного феникса, то она – в белого волка… э-э… волчицу. Фенрис холодная и не эмоциональная, но в отличие от той же Айси – вовсе не высокомерная, она просто абсолютно равнодушная. Была. Пока не познакомилась с Фениксом.

Девушка в голубом (Айся? О_О") очаровывает...

Я хотела нарисовать её такой, чтоб Стелла повесилась от зависти (Да и Даркаша достоин самого лучшего), но благо для Стелы они не пересекутся. А вот  дочь этой странной парочки заставит солярийскую принцессу (и не только её) покусать локти – по крайней мере я попробую этого добиться, ведь не гоже ребёнку с такими предками теряться на фоне простых смертных.
Кстати, пришлось чуть изменить стиль покраски Даркара, чтобы он смотрелся более мужественно и чуть поуже сделать в плечах – чтоб поизящнее было. Надеюсь, что получилось, а то в мультике и у меня в комиксе он выглядит аморфно.
Mefista
А кто ж его не любит? :D  (Пора фан-клуб открывать :rofl: )

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Художественная кавайность - Альмалексия