Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Валтору


Как вы относитесь к Валтору

Сообщений 41 страница 59 из 59

Опрос

Нравится ли вам Валтор
да

87% - 57
нет

12% - 8
Голосов: 65

41

Не злодей, а клоун (Это лично мой мнение

0

42

Валтор.....Кавайный плюшевый мишко........хо-хо

0

43

Валтор, конечно, симпатичная зараза, тут ничего не скажешь... Я лично не знаю, как к нему относиться, но только за то, что он понравился моим любимым Триксятам, его уже можно как минимум уважать. Так что я за Валтора (в каком-то смысле)!

0

44

Serena написал(а):

в личку не напишешь где такие и "еще похуже" есть????)))))))))

Про Валтера не в курсе, а вот где на обнажонных Трикс и Винкс, полюбоваться можно знаю! Правда сайт от 18 лет!

0

45

Валтор не в моём вкусе. Меня напрягают длинные волосы у мужиков, а про накрашеные глаза я вообще молчу. Ещё мне кажется, что он слова слегка растягивает. Да и смазливые рожи и злодеев я не люблю. Был бы он "гламурным подонком" аля Люсьен Лашанс, я б МОЖЕТ заинтересовалась.

0

46

А мне Валтор нравится. Он единственный в этом мульте кто продумывает свои действия. И вобше я подсела на длиноволосых мужиков.

Отредактировано Юрине (2009-11-18 21:15:40)

0

47

Ну как он может кому-то не нравиться. Галантный не то слово *__* (от первой картинки шока не было...мгновенная реакция правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как..." *__*) очень нравиться как персонаж..неотъемлемая часть 3 сезона (как говориться как 3 сезон и без дяди Вали  ^^ ) И по поведению...ухмылочке аля Валтор мне еще учиться и учиться =) Короче говоря безусловно да)

0

48

Валет? Ммм... Действительно, он сделан так, чтоб девушки были падки на него. Для них, он вроде как идеал зла. В меру каваен, вмеру умен и хитер. Хотя, у меня такое ощущение, что у Валета приключилась история с Маргошей наоборот (или как там ее называют?) в сериале на СТС. Ну, он вроде как из женщины в мужчину превратился. Нет, ну что это такое? Парень красит глаза? Нет, ну точно он был девушкой! Он просто хочет стать ей обратно, да не может. Вот, приспосабливается! XD
А что по поводу того, что Триксы в него влюбились? Ну, это можно понять. Он галантен, интелегентем, красив (а ля Орифлейм делает чудеса XDD). Короче, лучшие парни - это девушки (с)
Хотя, я проголосовал да, так как Дядя Валя меня очень уж повеселил в третьем сезе.
И еще добавлю:  будь Валет реальным, Сергей Зверев бы умер от зависти XDD

Отредактировано Дирк (2009-11-10 19:03:59)

0

49

Дирк написал(а):

И еще добавлю:  будь Валет реальным, Сергей Зверев бы умер от зависти XDD

*валяетцо пацталом* Не обижай дядю Валю х))))) Он хоть ЧЕМТО (Оо) напоминает мужика (вахх....) а у зверева скоро грудь расти начнет Оо

0

50

Эх, люди-человеки... Включаем легендарную Сейлормуть и любуемся там наглой рожей Зоечки. Гарантирую, Валтора после ЭТОГО вы будете воспринимать, как апофеоз мужества и брутальности))))))) Если окажется недостаточно, прокрутите Сейлормуть вперед, до Амазон-трио.  :D

0

51

Дирк написал(а):

Валет? Ммм... Действительно, он сделан так, чтоб девушки были падки на него. Для них, он вроде как идеал зла. В меру каваен, вмеру умен и хитер. Хотя, у меня такое ощущение, что у Валета приключилась история с Маргошей наоборот (или как там ее называют?) в сериале на СТС. Ну, он вроде как из женщины в мужчину превратился. Нет, ну что это такое? Парень красит глаза? Нет, ну точно он был девушкой! Он просто хочет стать ей обратно, да не может. Вот, приспосабливается! XD
А что по поводу того, что Триксы в него влюбились? Ну, это можно понять. Он галантен, интелегентем, красив (а ля Орифлейм делает чудеса XDD). Короче, лучшие парни - это девушки (с)
Хотя, я проголосовал да, так как Дядя Валя меня очень уж повеселил в третьем сезе.
И еще добавлю:  будь Валет реальным, Сергей Зверев бы умер от зависти XDD

XDXDXDXDXВ
Нету слов))))))

0

52

Валтор - это наше все. :D
Чтобы ни говорили, я считаю, что он в одиночку вытягивает весь третий сезон.

0

53

Это да. Как мы видим на примере Чернокруговцев, даже неплохо сработанные, но заурядные злоббисы не способны внести осмысленность в фейское бултыхание из пустого в порожнее. А феи начали бултыхаться еще в третьем сезе, просто с Вальтом и ведьмочками это было не столь заметно.

0

54

Он на себя внимание отвлекал.Мужчина же колоритный,такой))))

0

55

Ммм... Дядя Валя?))  По мне самый кавайный перс, ну, после Карыча конечно ХД  Имено после него у меня появился бзик на длинноволосых парней))

0

56

Владлена написал(а):

А феи начали бултыхаться еще в третьем сезе, просто с Вальтом и ведьмочками это было не столь заметно.

Ну, да. Про незабвенных Трикс я как-то забыла. :blush:
В одиночку Валтор уже не так смотрится. :D

0

57

*метательно вздохнула, посмотрела на отсканенный портрет Валтора, грустно улыбнулась* Меня немного раздражали накрашенные тени и слишком длинные ресницы, но потом я привыкла ( и втюрилась ;) ). Мало ли у кого свои выкидоны. Странно, но мне почему то всегда нравились парни в которых втюривалась Дарси( полнейшее сходство!). Мне жутко понравилс стиль рисовки Валтора и его готический стиль( как у вампира! Обожаю вампиров!) Вот я выписала из одной анкеты Валтора:
"Как высказалась Айси – «готичный парень». Это если коротко. Как называют Валтора иногда отдельно взятые фэны – «граф Дракула». Это тоже если слегка сократить. На деле же Валтор являет собой пример яркого представителя викторианской Англии (кто сказал «пережиток прошлого»?!..) или, если присмотреться, пример типичного итальянского аристократа (сеньор, вы просто неподражаемы!). Бледная кожа, длинные волосы бледно-рыжего цвета (хотя кто-то кощунственно заявляет, что Валтор типичный блондин, ха-ха!), ледяные голубые глаза (с типичным ироничным прищуром), кокетливая улыбка типичного сердцееда (кто сказал «бабник»?!?) и очаровательная ямочка на подбородке – все это в сочетании с темным костюмом делает Валтора примечательным объектом даже на самой оживленной площади. В толпе сей чародей всяко не потеряется."

Отредактировано Шейден (2009-12-30 23:38:24)

0

58

Валтор - очень хороший злодей. Рассудителен, умен, хитер. И силен в придачу. Да еще и обаятелен.

0

59

Валтор-лапуля.Я его обажаю.А если еще в паре с Айси то ето вообще идеально

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Валтору