Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Валтору


Как вы относитесь к Валтору

Сообщений 21 страница 40 из 59

Опрос

Нравится ли вам Валтор
да

87% - 57
нет

12% - 8
Голосов: 65

21

Betty_Poison написал(а):

а мне очень даже нравится,по-моему мега мило=))))есть и похуже - тут вообще вообще упадете!

в личку не напишешь где такие и "еще похуже" есть????)))))))))

0

22

Serena написал(а):

в личку не напишешь где такие и "еще похуже" есть????)))))))))

И мне! :D

0

23

Вторая уже явный монтаж.

0

24

Serena написал(а):

в личку не напишешь где такие и "еще похуже" есть????)))))))))

И мне))

0

25

И мне тоже, за компанию

0

26

orlando93 написал(а):

Мда... И где вы только такие картинки находите... Вряд ли это фан-арты...

да, знаешь, это страффи тёмными ночами о гомосечине мечтает... Значит если блум он срисовал со свеой жены, то Валтора с себя))))

мне картинки "похуже" скиньте в личку))))

0

27

Владлена,
Первая - тоже нарисована. Просто приглядитесь.

0

28

Дорогие участники, вам нравится Валтор, но почему он вам нравится, аргументируйте свое решение.))))))))

0

29

orlando93 написал(а):

Мда... И где вы только такие картинки находите... Вряд ли это фан-арты...

Не, видно, что арты... На первой качество хуже, чем на самом торсе, вторая - ну это уже и так видно... Но первый более качественно сделан)

0

30

Silestra написал(а):

Он мне нравится везде,кроме того момента когда он монстр

Тоже мнения

0

31

Мне лично Валтор нравится своей загадочностью.... и какой-то молчалтвостью...

0

32

Валтор... Я отношусь к этому типу с презрением, ничего для меня хорошего в нём нет.
Он не добрый, тем более не покладистый. Его ни чем не возьмёшь, не люблю таких... Он не красивый, даже не симпотичный. Не всегда смелый.... Не всегда. Да, и вообще слишком уж много болтает. Больше дел должно быть, а не болтовни. Так... что там ещё... ну, а какие у него ужасные глаза, особенно когда он раздражён, недоволен.
В общем Валтор мне не нравится. Это был ответ на вопрос, почему нет.

0

33

даааа...согласна с большинством)) вальтор просто милашка) эх, был бы реальным человеком я б в него втюрилась по уши :love:

0

34

Хоть Валтор и вытягивает на себе весь третий сезон, имеющий право на существование исключительно благодаря Стелле-монстрику и, собственно, шуточкам Валтора над ведьмочками - увы, сам по себе он не особенно яркий образ. Тот же Даркаша впечатляет куда больше. Так что с одной стороны, Вальт - мерзавец с длинными волосами, а уже за это я его люблю, с другой - он ничем особо не выделяется из многочисленных длинноволосых мерзавцев, на которых весьма богато аниме, а в винксовской манере рисунка даже у такого обаятельного типа не получается быть по-настоящему красивым. Но перс в рамках сериала очень гармоничный: на уровне и образ, и характер, и магическая сила, и, что особенно в этой вселенной важно, чувство юмора. Хоть ни в одном Валтор не самый-самый, но все же он обладает всеми этими качествами, дополняющими друг друга, оттого он гораздо приятнее большинства персов, раскрытых однобоко.
Но вот на роль мегазлодея Валтер не годится категорически. Ему больше амплуа интригана вроде Седрика подошло бы: когда вальсом пройти по трупам героев не самоцель, а просто одно из возможных средств ее достижения.

0

35

Против Валтора ничего не имею. Особенно радует его одежда с готическим уклоном.

0

36

а мне больше Даркар нравится...Валтор какой-то гееподобный,а в виде монстра-дурацкий...
Картинки "похуже" мона,кажись,найти на rule34.paheal.net(на входе жать I agree),кода загрузится,ввести в строке поиска WINX и долго-долго копаетесь...
Тока там тормозит-сервак медленный,поэтому,если выводит ошибку соединения,жмайте"обновить страницу",пока эта сволочь не заработает...

0

37

отношусь я к нему плохо...это личное мое мнение, непонятно на чем основанное)

0

38

А мне он нравится) такой лапа))

0

39

конечно основной злодей 3 сеза - нормальный он конечно, только не хватает чего-то... например ему удалось настроить Эраклион и Солярию против винкс... по-видимому на остальное мозгов не хватило...

0

40

Валтор...Лапочко!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к Валтору