Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » По поводу "Хроник Алфеи"...


По поводу "Хроник Алфеи"...

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Чии написал(а):

Контуры в ФШ раскрашивают: Sinn, Нерита, Луисанна (набор окончен_

Гомен, не заметила...

0

22

Чии написал(а):

1) Контуры в ФШ раскрашивают: Sinn, Нерита, Луисанна (набор окончен_

А там какой-то порядок будет? Или как? Оо

0

23

Roxana написал(а):

Гомен, не заметила...

Попробуйся на фоны)))))

Sinn написал(а):

А там какой-то порядок будет? Или как? Оо

Кому как вышлю) Кто в онлайне будет)))

0

24

Чии написал(а):

Кому как вышлю) Кто в онлайне будет)))

Понятно)) Спс))

0

25

Чии
Это... Не знаю, как выразить мои чувства по-поводу того, что мной накалякано... Короче, это убожество ни на что не претендует. (Ещё бы!..)
Даже выложу ссылкой:
http://s45.radikal.ru/i109/0905/ac/c3ce0d630769.jpg
У меня сегодня полный отказ всех органов и конечностей. Получила 5 за экзамены по русскому и немецкому, отойти всё не могу от такого счастья.

Отредактировано Луисанна (2009-05-28 09:53:11)

0

26

Луисанна
А почему бы и нет?))))) Здорово)
А можешь попробовать что-нибудь потрудней? С деталями?)

0

27

Чии-семпай, вобщем у меня вдохновения до сих пор никакого, но руки чешутся что-нибудь сделать.
Мой новый "шедевр". Объяснение:
1. Что? Ну, это коридор в нашей школе. У нас много всяких "достопримечательностей": оранжереи (так называемые Летний, Зимний и Морской сад), прочее... Но этот коридор, эта рекреация - моё всё.
2. Что нарисовано? Вобщем-то это и есть тот самый коридор. (Получился, кстати, довольно похоже). Стены там голубые, имитирующие небо. На одной из них нарисована берёзка, травка, солнышко. Висят часики и зеркало.
Всё это можно увидеть у меня на картинке. Но дело в том, что: деревья я рисую очень редко и, нарисовав дерево, обработала я его фильтром, чтобы поаккуратней выглядело. И вобще, рисовать с чего-то реально существующего, не переделывая полностью облик оного для меня вновинку.
А теперь, после долгой трепни языком пальцами...

http://s61.radikal.ru/i172/0905/44/a27a4939c677t.jpg

А ещё я могу с уверенностью сказать, что каждая царапинка на полу получилась точь-вточь, какая она есть. (Не зря же я этот пол месяц назад всё утро драила)

0

28

Луисанна
Шикарно)))))) Просто шикарно) Конечно, записываю)

0

29

Так, первая партия из шести файлов готова))))) Кто готов принять? Там фоны тоже нужно будет рисовать, так что... Ну, кому?))) Синн, Нерита, Луисанна? Жду в ЛС или сюда)

0

30

Чии написал(а):

Так, первая партия из шести файлов готова))))) Кто готов принять? Там фоны тоже нужно будет рисовать, так что... Ну, кому?))) Синн, Нерита, Луисанна? Жду в ЛС или сюда)

НЯЯ!!! Ми *___* Если мона ^  ^

0

31

{SinNya} написал(а):

НЯЯ!!! Ми *___* Если мона ^  ^

Отправила))))

0

32

Так, я всё же решилась выложить свой рисунок. Там изображена улица. Выдуманная улица. Но там я пыталась накладывать тени и т. п. Там изображены 2 дома и территория с деревом, перед ними тротуар и дорога. Пожалуйста, не судите слишком строго.
http://s61.radikal.ru/i172/0906/a1/ad87689faf78.jpg - улица без облаков;
http://i070.radikal.ru/0906/1f/d4cd9724508d.jpg - с облаками.

0

33

Вот второй пример: http://s44.radikal.ru/i106/0906/10/5900984029c2.jpg

0

34

Проэкт закрывается?

0

35

Kima
Да. Раскрашенные кадры мне так никто и не прислал, куча контурных анимаций так и пылится где-то в папках, да и, не сомневаюсь, проект никого больше интересует.
Можно закрывать.

0

36

Чии
Однако жаль, столько идей было)

0

37

Kima
Однако все кричали "я, я буду помогать" и в итоге абсолютно всю работу свалили на одну меня. Такое, простите, мне нафиг не сдалось.

0

38

Я сошла с ума... Да, так и есть, я сошла с ума десу^^
Пересматривали тут с подругой первую часть "Хроник"... Дико понравилось и решила твердо взяться за Инмоушн, но любимая проблема - не знаю, какую сцену экранизовать - дала о себе знать. И тут как-то наткнулась на папочку в компе... Смотрю - да тут же почти вся вторая часть, УЖЕ НАРИСОВАННАЯ, притом вовсе недурно ОО и подумалось... Обещала всем вторую часть, а нехорошо ведь не сдерживать обещания. Надо довести до конца, ведь осталось нарисовать совсем немного...
Мотто: ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОДЕЛАНА!
Нужна помощь с:
1) РАСКРАСКОЙ! Качественная, аккуратная, ответственная (приниматься за работу по получению партии анимаций, а не через месяц) в ФШ.
2) ФОНАМИ! Умение рисовать более-менее приличные фоны хотя бы однопиксельным карандашом в ФШ.

Желающие принять участие - записывайтесь)
*вот что значит, люблю доделывать все до конца XD не могу оставаться в долгу, не могу)))*

+1

39

Чии
*робко поднимает руку* Я буду помогать по мере возможности *О* Правда, с фонами меня лучше не просить, но раскрасить и озвучить я смогу) Чур Соня моя ^-^'

0

40

С озвучкой буду помогать, это точно))) В каких угодно колличествах))

0


Вы здесь » Winx Club » Мастерская » По поводу "Хроник Алфеи"...