Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3


The Sims 3

Сообщений 161 страница 180 из 265

161

я купила симс 3 но там требуют какойто код..плиз скажите где его взять( на диске и на подкосетнике нету) :disappointed:

0

162

Kolla написал(а):

я купила симс 3 но там требуют какойто код..плиз скажите где его взять( на диске и на подкосетнике нету) :disappointed:

В книжке. У тебя должна быть руководство по симс 3. Сзади на обложке код.

0

163

нету нигде

0

164

Dark Kitti
http://narod.ru/disk/10724170000/rld-sim3.exe.html

скачай эту прогу, нажми Generate и скопируй полностью код

может поможет

0

165

а это тот сайт?????

0

166

где там код написан?????????????????????????????????

0

167

Dark Kitti
говорю, программку скачай, открой програмку, нажми Generate, вылезит код, скопируй и вставляй куда нужно. что непонятного

0

168

/всё Всё Поняла//

0

169

играла у подруги.как и вся линия симов мне не понравилось.лица откровенно страшные,про одежонку молчу,хотя города стали лучше...собственно,от этих симов ожидала побольше чем простой город...мой вердикт-распиареное фуфло

0

170

мда...лица в симсе 2 в сто раз лучше а в симсе 3 не лица а рожи))

0

171

Dark Kitti
Некоторым людям вроде бы удалось создать относительно не противные мордылиц... но в цело да - из всех черт внешности в третьем симс, на мой взгляд, только толстячки и удались.

0

172

Dark Kitti написал(а):

мда...лица в симсе 2 в сто раз лучше а в симсе 3 не лица а рожи))

Это да. В симс 2 были разные симы а в сим 3 все под одного. Я вот даже аниме сделать уже не могу. А когда сказала героев для симс 3 с сайта то была в шоке  :confused:

0

173

Эх... Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да...(С) Если б черты характера из третьего симса приделать ко всему остальному из второго  :'(

0

174

кто-нить кожу разноцветной умеет делать? я что-то никак не пойму где это....

0

175

Dina
В смысле всю кожу одним необычным цветом или как грим?

0

176

я купила)
если честно, ожидала большего. Человечки мне не очень понравились, единственное, что можно самим регулировать раскраску прически макияжа и одежды, это, конечно, впечатляет.. а в целом все же отдаю предпочтения Симсам вторым, все таки они роднее что ли...

0

177

Не знаю,вы все говорите-фуфло,а ведь без дополнений симс2 тоже не очень.Характер мне нравится больше,можно не по зодиаку,а как тебе нравится делать характер.Внешность если часик поколупаться можно сделать нормальную.Стали появлятся цели за которые дают призы.Думаю они ещё сделают получше.)

0

178

Фелисити написал(а):

а ведь без дополнений симс2 тоже не очень

Боюсь представить, что случится в Симсом3, когда появятся горы дополнений и скачанных предметов...

0

179

Фелисити написал(а):

Характер мне нравится больше,можно не по зодиаку

Ну характер то да. Мне он нравится.

0

180

Gwenevere написал(а):

Ну характер то да. Мне он нравится.

Это точно^^ Научилась анализировать характеры реальных людей, чтобы уместить в пять черт х)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3