Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3


The Sims 3

Сообщений 141 страница 160 из 265

141

Мейган
Название мультика(англ): Ouran Koukou Host Club
Имя персонажа: Hikaru\Kaoru Hitachiin
(если что - они близнецы)

Я сегодня весь день игралась в Симс3. Затягивает, однако, много интересных штук есть. А ещё мне очень нравятся действия, связанные с характерами))) А ещё очень клёво то, что симы сами делают домашку))) Только вот первый поцелуй у них вобще не зрелищен ><

0

142

Альсизиль
Он нэ?
мальчиГ

0

143

Мейган
Ну тогда вот. Да уже любого героя из этого аниме, ну хорошо бы Лелуша.
Название мультика(англ): Code Geass: Lelouch of the Rebellion или просто Code Geass
Имя персонажа: Lelouch

Отредактировано Женевьева (2009-06-19 17:34:19)

0

144

Мейган написал(а):

Он нэ?

Тааааа, аригато)))

0

145

Женевьева
тута

0

146

Мейган
Можешь еще раз Аму дать? В 124 посте я нажимаю, а написано "файл удален с сервиса"(

0

147

Мейган
А спасибо. Аригато! "тыкнула большой тортиГ"

0

148

Мейган
Я, пожалуй, тоже малость понаглею
Название мультика(англ): Ouran Koukou Host Club
Имя персонажа: Вообще желательно всех, кроме Хитайчинов, ибо их уже Аль просила и их уже скачала))) А если по именам, то Haruhi Fujioka, Tamaki Suoh, Kyoya Ootori, Mitsukuni Haninozuka и Takashi Morinozuka))
За ранее аригато))

0

149

Мейган
Я тож понаглею)))
Название мультика(англ):
Soul Eater
Имя персонажа:
Eruka

Название мультика(англ):
K-on
Имя персонажа:
Mio

0

150

Сапфир
[Hinamori Amu]

Ок сделаю

0

151

Мда...симс 3 классный есть свои плёсы и минусы...Симы стали красивей

0

152

Mia написал(а):

Симы стали красивей

Не соглашусь. Во втором симы были красивее.

0

153

Это просто нам не привычно...да во втором они были классные потому что у нас дополнений много было скачено...

0

154

Вчера вечером в 8 села до 4 утра играла оО Как бы понравилось... Больше чем Симс 2 оО
Бедный ребенок не так давно зашел в Симс 2... Ребенка чуть инфаркт не хватил - ТАКИЕ страшные персонажи. Причем все скачанное начиная от кожи и заканчивая сережками. Но это было ужасно. Я на них со всех сторон смотрела, через пять минут вышла.
В Симс 3 два часа создавала одну единственную персонажку, очень симпатичная получилась. Одежда тоже так ничего... Там есть ДЖИНСЫ! Нормальные джинсы, а не то убожество что было в Симс 2. Здорово, что можно теперь хоть обувь подбирать к одежде. Очень понравилось делать цвет волос х) Правда причесок мало.
А еще не понравилось, что нельзя сделать дистрофичную блондинку с большим бюстом хД Можно либо досковидную дистрофичную, либо шарообразную, зато с каким-то бюстом...
Потом чуть не убилась с интерфейсом. Из-за того что ходить можно куда угодно, есть куча всяких лишних кнопочек. А еще в Симс 3 камера не как в ПВ двигается, неудобно ХДД
С мебелью там тоже бедненько...
А на сайте можно скачивать только если ввести код, а у меня раскодированная за 200 рублей == А все потому, что все лицензионки в 4 магазинах где мы были разобрали.

0

155

Амелина написал(а):

А на сайте можно скачивать только если ввести код, а у меня раскодированная за 200 рублей == А все потому, что все лицензионки в 4 магазинах где мы были разобрали.

А у ми есть код от пиратки. Надо попробовать ...

0

156

На сайте почти все ники заняты оо

0

157

Амелина написал(а):

А еще в Симс 3 камера не как в ПВ двигается, неудобно ХДД

Там в настройках поменять ведь можно

0

158

Название мультика(англ):
Sailor Moon
Имя персонажа:
Seilor Moon

0

159

Mia
В Симс 2 только лица лучше и все

0

160

Впринципе игра и ничего вроде,а если добавить модов и предметов, то ещё лучше.Я несколько часов тут как-то играла. Мебели мало,одежды и причёсок тоже. Зато цвета поменять можно.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3