Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3


The Sims 3

Сообщений 41 страница 60 из 265

41

Покупать или не покупать, вот в чем вопрос?))))))))

0

42

Не знаю даже... Не играла. Но играть особой охоты и нет. ИМХО симсы быстро надоедают ТТ Хотя я думаю, рано делать выводы. Воть дождусь 10 июня...

0

43

Serena
скачай лучше если есть возможность. вдруг не пойдет, хоть не так жалко будет. пиратку можно

0

44

Dina
Ты что читать не умеешь? Это нормальный сайт, и большинство НОРМАЛЬНЫХ людей тут так не выражаются. Я не хочу разводить дискуссию на форуме, есть ЛС или аська. Ты меня еще в убийстве Кеннеди обвини.
Ашата
Намек на баги? Причем тут это, игра просто мне не понравилась. Вопросы?

0

45

Katarina Miraii
вот именно я читать умею. а ты свои слова за "такие" не считаешь?

Katarina Miraii написал(а):

убогая игра

Katarina Miraii написал(а):

Хватит вякать на меня, следи за словами милочка.

Katarina Miraii написал(а):

Выбирай выражения, еще раз тебе говорю

это что? угроза?

Katarina Miraii написал(а):

Кхем, девочка, где тут написано что я ее поливаю грязью?? Игра мне не понравилась! Что вы тут хрен знает что развели?

сама уже не помнит, что писала несколько сообщений назад. реальный наезд

и на тебя время терять по ЛС и тем более в аське я не собираюсь.
хватит людям портить впечатления об игре.

0

46

Katarina Miraii написал(а):

Намек на баги?

XDDDD это намек на пстотупизм и выегадство,А если серьезно,то какие к черту баги?! создатели и так выложились по максимуму,а не нравится-не играй.
и хватит повторять:" мне игра не нравица и т п"
всем какбе глубоко пофигу на твое мнение,как  на мое и мнение дины

Katarina Miraii написал(а):

Причем тут это, игра просто мне не понравилась.

это твое дело?ты мне зачем это говришь?!11

Katarina Miraii написал(а):

Вопросы?

а зачем,тут и так все ясно. я для себя выводы уже даааавно сделала. xD

Давайте уже закончим этот скучный и однообразный спор,я уже смеяться устала.

Отредактировано Ашата (2009-05-24 15:21:10)

0

47

:D

ой, надо было опрос создать: нравится или нет? ну чтож я так.

так, действительно хватит. я создала эту тему по 2 (двум) причинам:
1.(первое) не было темы про симс 3(три)
2.(второе) если, кто не знал, что  симс 3(три) выходит. ну и ссылки, если вдруг нужны

0

48

первый скрин: платье для беременных.мда....
второй: это из больницы

0

49

Я качаю.. Качается долго. а так хочется поиграть

0

50

Ми тоже хочу , просто ... Видела сеня в магазе , но забыла купить ... Скачивала игру - терпения не было удалила ... Бум занава качать ..

0

51

У мну она пошла)))*прыгает от радости* только малясь зависает,но это ничего)))

0

52

Купила пиратку симс 3. Установила, запустила. Качество отменное, идёт хорошо!  НО, игра ине тем немение, не понравилась. И это при том, что мой шкаф буквально ломится от всевозможных дополнений и каталогов Sims и Sims 2. Я вообще считаю себя большой фанаткой этой игры, но, то что я сегодня увидела, немного "подломало" мои впечатления о играх этой серии.
Ну во первых, начну с создания персонажей. Ничего особенного я не увидела. Причёсок, косметики и одежды гораздо меньше, чем в симс 2, да и особого разнообразия среди них не наблюдается. Потом, мне не понравился склад фигуры, да, отменного толстяка создать в принципе можно, а вот что касается мышц, с этим напряг, на максимальном уровне тела их почти не видно. :-( Так же, очень трудно, на мой взгляд конструировать лица. Я просидела пол часа и единственное, что мне удалось "слепить" это, девушку, ну скажем, "далеко не модельной" внешности. Что бы создать, в этой игре красивое лицо, надо быть либо спецом, либо вообще не пытаться его создавать.
Переходим к режиму выбора семьи. Сдесь я вообще разбиралась больше получаса. Уж так это всё "навороченно", всё "засекреченно" (уже не знаю как выразиться). Табличка с описанием семьи в одной стороне, кнопка "выбор семьи" в другой. Сложновато...Если чесно в этой игре всё устроенно.
Решила не заморачиваться с покупкой и обустройством дома (иначе убила бы ещё порядком часа 2). Зашла в одну из максовских семей. Толстопятко. Уже не мало наслышавшись и начитвашись об этой семье, где молодая дама живёт бок о бок с призраком своего мужа. Естественно, призрак меня привлёк. Но, однако прождав всю (симовскую разумеется) ночь, я так никого и не увидела. И была конечно, очень огорчена.
После нескольких не удачных экспериментов, я решилась навестить режим покупок. Есть меню выбора оттенков для предметов мебели, а так же их анимированное изображение. Но, опять же. Ни каких особых впечатлений. Почти вся мебель стырена и перенесена из симс 2. Новых предметов почти нет, за исключением нескольких декораций, сантехники и ещё кое какой утвори.
Пока больше нечего сказать не могу. Я провела в этой игре 3 с половиной часа. Но, как не странно, положительных отзывов и эмоций очень мало. Я считаю, что на этот раз, компания Максис  "поленилась" придумать нам новую мебель, причёски и всё такое прочее. Зато запихала в новый симс множество (как мне кажется) не нужной анимации и картинок. И вот ещё что, если в симс 2, я всегда чувствовала какую то, не то заботу, не то что...В общем, я чувствовала, что игра сделана действительно с душой. С вложенными в неё стараниями и усилиями. То в новой версии, я как то такого не ощутила. Да графика стала намного лучше, да, реалистичности явно добавилось. Но ведь игра то проверяется не только этим. Меня вот например ещё возмутило, огромное кол-во ненужных минюшек в панели управления симом. Зато, я как не странно не нашла графы "воспоминания", но наткнулась на кучи бесполезных вещей в меню. Да и вообще, лично я считаю, управление которое заданно в новой игре весьма и весьма не удобным. Может быть те, кому уже пришлось поиграть, меня поймут.
И вот, моё последнее заключение: Я считаю,что  игра почти не стала лучше, даже немного "поплохела". Хотя это и не очень подходящее выражение. Если раньше, в симс и симс 2 мог разобраться даже 6летний ребёнок, то теперь, я, под 14, и то не всё там понимаю.
Так же, прошу не "орать и не бить меня тапками" тех, кому что-то не понравилось в моём коментарие. Говорю сразу. Это чисто субъективное мнение. Моё личное мнение об игре.

Отредактировано Калиста (2009-05-27 17:45:51)

0

53

ты хоть расписала, что именно тебе не понравилось.

да, игра в некоторых моментах хороша, но много "но". слишком много убили на карту и всякие такие штуки. поэтому пострадали всякие объекты(одежда, оставили предметы быта), и возможность играть за разные семьи, а не за одну.
всяка будут дополнения, и авторы переделуют точно.

до меня недавно дошло, что мы в этом симсе попали в прошлое! там семья Гот, мелкий Мортимер, Холостяки и мелкая Белла.

еще такая фигня, кто купил и будет устанавливать лицензию, у них будет не один город, а сколько хочешь, но их придется скачивать из интернета. прям даж не знаю. может на лицензии и другие возможности есть.

0

54

а, еще. я видала скрины до всемирного выхода игры(да все их видали), так вот там на скринах создавали вампиров, ведьм, девушек с большой грудью(!), а этого в игре нет.
точно будут дополнения.

мда...только придется покупать новый комп, игра будет не мало весить с дополнениями еще

0

55

Dina написал(а):

а, еще. я видала скрины до всемирного выхода игры(да все их видали), так вот там на скринах создавали вампиров, ведьм, девушек с большой грудью(!), а этого в игре нет.
точно будут дополнения.
мда...только придется покупать новый комп, игра будет не мало весить с дополнениями еще

Я читала в интервью Максис, что дополнений пока не планируется. А если быть точными, говрят, что всё зависит от нас-потребителей. :-) Если мы захотим, дополнения будут, а нет, так нет. Однако, почитав отзывы на этом а так же на других форумах, пока услышала больше отрицательных, чем положительных коментов.
Но, может быть это по тому, что люи пока могут судить только о пиратских дисках и о пиратках скаченных с инта. Возможно, компания максис ещё успеет что-то доработать до релиза игры.

Dina, а вот на счёт скриншотов. Дай мне ссылочку, или выстави их сюда пожалуйста. Что то я "таких" скринов ещё не встречала.

0

56

Калиста
им тогда осталось доработать 5 дней. хм...

кажись эта чтоли...http://www.sims3club.ru/sims3/skrinshot/

0

57

Dina написал(а):

кажись эта чтоли...http://www.sims3club.ru/sims3/skrinshot/

Да, скрины довольно интересные. Я тоже такого в игре не видела. Возможно, максис и в правду ещё "подправит" официальную версию игры. Если конечно, эти скрины не очередной фейк.

0

58

Я в эту игру поиграла и подумала : Ну и фуфло. Она чем-то лучше второй, но в основоном беееее :x

0

59

классное описание

0

60

Калиста
наврятли фейк. надеюсь всё будет

чет мне кто-то сказал на другом форуме, что можно играть и за разные семьи а не за одну. чет я не нашла эту функцию или плохо искала

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3