Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3


The Sims 3

Сообщений 21 страница 40 из 265

21

Dina
Ну да. Мне подруга дала, но я уже была диск взяла

Кетрин написал(а):

а в симс 3 животные есть?

Пока не видела

0

22

Люди, вот здесь моно пройти тест: потянет комп или нет. Надо в списке выбрать симс 3 и нажать "Can you RUN it?"
http://www.systemrequirementslab.com/referrer/srtest

0

23

Дарлина
помоему проще сверить данные своего компа и игры.

Кетрин написал(а):

а в симс 3 животные есть?

10 июня только поступит в продажу симс 3, какие животные.

0

24

убогая игра

0

25

признайся просто, что комп не тянет

0

26

Dina
Признайся? Я эту игру неделю назад скачала. Просто мне она не нравится. Я ожидала большего, а ее распиарили как невесть что.

0

27

Katarina Miraii
да эту игру все неделю назад скачали. нефиг тут выплескивать свои отрицательные эмоции. не порть настрой тем, кто не играл

0

28

Dina
Дина, ты не права. Катарина имеет право высказать свое мнение об игре без того что на нее сразу накидываются.

Ну, я скачала и установила. Поиграла. Игра нормальная, только меня задолбало что даже при максимальном ускорении времени, время все же идет медленнее чем при максимальном ускорении в Симс 2.

Katarina Miraii написал(а):

Я ожидала большего, а ее распиарили как невесть что.

Согласна, я тоже ожидала большего. А так... Ну немного сменили и переименовали разные функции, сделали графику получше... Но в креэйторе опять убогая, непонятная одежда, и хотя кажется что вроде как лицо сима теперь можно изменять как хочешь, сим выглядит хуже чем в TS2... :dontknow:

0

29

Dina написал(а):

да эту игру все неделю назад скачали. нефиг тут выплескивать свои отрицательные эмоции. не порть настрой тем, кто не играл

Хватит вякать на меня, следи за словами милочка. Игра мне не понравилась и все.

Альвина написал(а):

непонятная одежда, и хотя кажется что вроде как лицо сима теперь можно изменять как хочешь, сим выглядит хуже чем в TS2...

Ну как сказать... персонажи просто выглядят как пластелиновые. Графика не лучше как в ГТА. Ну если там с настройками повозиться, то можно сделать вполне неплохого персонажа. Действительно, удивило то, что вроде стало больше возможностей для изменения лица, фигуры персонажа, но все равно они все кажутся однообразными. Хотя когда 20 марта я ездила в Москву на презентацию sims3 персонажа я создавала минут 30. Но все рвно как-то так себе

0

30

вот нашла где есть видео про симс 3 http://winx14.ru/viewtopic.php?id=385&p=2 и там же можно их скачать

0

31

Katarina Miraii написал(а):

Хватит вякать на меня, следи за словами милочка. Игра мне не понравилась и все.

я тебе нормально сказала. ты сейчас на меня вякаешь. если уж высказываться, то нормально, в чем именно тебе не понравилось, как Альвина. как будто игра во всем убогая.

одно сообщение написала и на тебе: не вякай милочка.     обоссаться просто

Альвина написал(а):

Дина, ты не права. Катарина имеет право высказать свое мнение об игре без того что на нее сразу накидываются.

не надо так было обобщать всю игру. там есть хорошие моменты. те, кто не играл еще, хотят сами испробывать ее, а тут сразу: фу, убогая. от таких слов играть и не захочется, хотя так долго ждали ее

0

32

Тут выскзывают своё мнение об игре! И не надо её поливать грязью! Можно было нормально сказать! Игра хрошая в ей много нового и симси стали лучше! А если вы  не умеете нармально их делать,то не надо ссылаться на игру!

Отредактировано Рита (2009-05-24 09:13:23)

0

33

:tired: Нет.. качать- это помереть можно.. так что у нас в городе же вышел  СИМС 3 и  я мигом его куплю.. т_Т но каать гру на мой комп для 2-3 :tired:

0

34

Dina написал(а):

обоссаться просто

Выбирай выражения, еще раз тебе говорю. Сразу видно гоповские замашки.

Рита
Кхем, девочка, где тут написано что я ее поливаю грязью?? Игра мне не понравилась! Что вы тут хрен знает что развели?

0

35

Игра не вставила.

0

36

Katarina Miraii написал(а):

Выбирай выражения, еще раз тебе говорю. Сразу видно гоповские замашки.

а ты видно такая крутая. хватит доказывать это. все уже поняли, что по твоим словам игра-дерьмо.
указывать еще какая-то будет мне тут.

0

37

да уж Т.т
все ожидали большего,но "выше головы не прыгнешь",игра и так стала оооочень тяжелой для компов,тем более это только начало. Симс 2 тоже не оч был,пока всякие дополнения не появились. Аффтары исправятся,а орать щас,что игра-фуфло и она Вас не вставила,это пстотупизм!111111 рано еще выводы делать
риальне бесите такими постами!11
не нравится-не играй.
мне вааааааапще не оч игра,вот я в нее и не играю,но я и не впрариваю свое мнение!11адынадынадын
какбе ИМХО Т.т

Отредактировано Ашата (2009-05-24 12:39:28)

0

38

Не играла, но попробовать хочу. Хотя по-моему, проще купить, чем скачать! Только боюсь мой комп эту игру не потянет(...
Хотя, судя по отзывам, игрушка так себе...

Отредактировано Каролина (2009-05-24 12:57:00)

0

39

Каролина
нормальная игрушка. мне нравится. не слушай никого. не так уж и дорого будет, если пиратку купишь

0

40

Dina Я пока сама не попробую поиграть, не скажу - нравиться она мне или нет)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3