Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3


The Sims 3

Сообщений 201 страница 220 из 265

201

Умя подруга попробовала загрузить симс 2 путешествие и симс 3 унеё симс 3 был с путешевствием

0

202

Irise написал(а):

Вопрос у меня появился, я видела много растений по типу из Времен Года в Симс 2. а где их взять для своих симов?

Пошатайся по городу и набери семена. Они оооочень маленькие, но заметить можно. Поищи в парке, там обычно их много. Или если сможешь за 40000 призовых купи Коллекционер, оч удобно))) Сразу показывает, где лежат семена. Потом притащи домой, положи на землю и посади. И всё)

0

203

Кемми
Не ври пожалуйста, умоляю. Оффициальный аддон к симс 3 появится только в ноябре этого года

0

204

Кстати, появились прически и одежда к симс 3. *вряд ли правда кто нибудь этого не знал* Пошатайтесь по розесимсам, пеггизонам и модсимсам *который, сцуко не хочет загружаться*. Или по русским сайтам где тоже выставляют объекты. В Store скачивать не советую т.к. все объекты уже выставили бесплатно.

0

205

Аддоны второго симса на третий, конечно, не встанут, но ожидаемый аддон третьего как раз на тему путешествий. Вот что пишут http://prosims.ru/showthread.php?t=22521

0

206

А у нас от дополнений компы не двинутся? У меня и так вылетает постоянно-_-

0

207

Н-да...
Вот только-только игру выпустили,а уже дополнение -_-"

0

208

Кстати на одном сайте есть патч, с помощью которого, всех Симсов 3, можно раздеть!

0

209

ми решило сделать персонажей из Шуго чары...пока только Аму
http://s46.radikal.ru/i111/0908/ff/82b16c59a0b9t.jpg
http://i001.radikal.ru/0908/06/c04892930365t.jpg

скажите мне стоит продолжать?

0

210

Джеймс Бонд 007 написал(а):

Кстати на одном сайте есть патч, с помощью которого, всех Симсов 3, можно раздеть!

О Господи. Антицензор уже почти на всех сайтах с загрузками выложили.

Ппц, у меня в папке Downloads 529 мб всякой закачанной хрени которой я и не пользуюсь почти оО А в папке Mods 659 мб
а я то думаю, че у меня игра в последнее время тормозит немножко xDD

0

211

Читала, что ЕА геймз выложил в инете не окончательную версию игры, а "промижутку", что-то между началом разработки игры и окончанием. А окончательная версия будет только на лицензионках, ЕА геймз надеются на честность своих фанатов.. Мне уже в пух и прах разломили ощущение об игре. Все говорят, что могло быть и лучше. Но эти "все" как раз-таки играли в пиратку. Так что жду лицензионку. То есть я ее видела, конечно, нор все же посмотрю в других магазинах, хочу коллеционку с флешечкой=)

0

212

Аквалина
Увы, речь как раз о лицензии. Человек, который мне дал "снять пробу" на его компе, ибо моя тарахтелка столь неподъемное нечто тянуть отказалась наотрез, принципиально не покупает нелицензии. Стоила эта радость почти тысячу, а из песни слова не выкинешь: красивого и даже симпатичного сима создать ОЧЕНЬ сложно, при всех новых вариациях внешности выходит обидная однотипность, а из-за синхронного времени во всем городке о глобальных проектах приходится забыть. Единственное, что очень порадовало - это сложные составляющие характеров и взаимодействия с привидениями.

0

213

Владлена написал(а):

Увы, речь как раз о лицензии. Человек, который мне дал "снять пробу" на его компе, ибо моя тарахтелка столь неподъемное нечто тянуть отказалась наотрез, принципиально не покупает нелицензии. Стоила эта радость почти тысячу, а из песни слова не выкинешь: красивого и даже симпатичного сима создать ОЧЕНЬ сложно, при всех новых вариациях внешности выходит обидная однотипность, а из-за синхронного времени во всем городке о глобальных проектах приходится забыть. Единственное, что очень порадовало - это сложные составляющие характеров и взаимодействия с привидениями.

Та ну вас...
Создать красивого сима, конечно, нелегко, ибо нет "шаблонных" лиц.
Однако, пройдитесь по Пегги Зон, там куча разных причесок, и скинтоны. Кстати, с нормальными волосами и кожей они почти как живые)))
Лицензия *__*
йа купила пиратку за 120 рублей, ничего не глючит, не зависает.
Коллекционку я хотела, но у нас в Иркутске ее не продают к сожалению, и лицензии тоже не продают.
Кстати, EA частенько устраивает конкурсы, и призами нередко становятся коллекшн издания)
А обьекты из Store уже давным давно выложили бесплатно)))

0

214

Аквалина написал(а):

Читала, что ЕА геймз выложил в инете не окончательную версию игры, а "промижутку", что-то между началом разработки игры и окончанием. А окончательная версия будет только на лицензионках, ЕА геймз надеются на честность своих фанатов.. Мне уже в пух и прах разломили ощущение об игре. Все говорят, что могло быть и лучше. Но эти "все" как раз-таки играли в пиратку. Так что жду лицензионку. То есть я ее видела, конечно, нор все же посмотрю в других магазинах, хочу коллеционку с флешечкой=)

Аквалин, игра вышла 5 июня.

0

215

Miraii написал(а):

Коллекционку я хотела, но у нас в Иркутске ее не продают к сожалению, и лицензии тоже не продают.

А вот это в наше время не проблема. Озон не просто так существует!

0

216

Дарлина написал(а):

Озон не просто так существует!

НэД.
Пока он дойдет до моего города, доставка дороже чем сам диск получится оО нинада мне такого счастья

0

217

Miraii написал(а):

НэД.
Пока он дойдет до моего города, доставка дороже чем сам диск получится оО нинада мне такого счастья

А иркутск так далеко?

О_О?

Отредактировано Дарлина (2009-08-20 18:26:30)

0

218

Дарлина
ну как тебе сказать.
Не близко.
По крайней мере ближе чем Владивосток)))
Это в трех днях на поезде от Москвы)

0

219

Miraii написал(а):

Дарлина
ну как тебе сказать.
Не близко.
По крайней мере ближе чем Владивосток)))
Это в трех днях на поезде от Москвы)

А мой город в одном дне на поезде, в 1000 км. Наверное, поэтому я не могу трезво оценивать))

0

220

Я играю и балдею)))))))))))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3