Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3


The Sims 3

Сообщений 181 страница 200 из 265

181

Поиграла у подружки характеры действительно хороши) а остальное с новыми версиями долно приложиться) Насколько я помню просто симс2 были тоже не  совсем очень. Попыталась установить у себя, и подумала какой идиот такие системные требования придумал, комп даже запускать не стал, сразу написал не тянет видеокарта(

0

182

Фелисити написал(а):

а ведь без дополнений симс2 тоже не очень

думаеш, что к третьему симсу будут дополнения?

0

183

Микки Новелс написал(а):

думаеш, что к третьему симсу будут дополнения?

Куда ж они денутся. Я, напрмиер, без дополнения "Питомцы" вообще в симов номрально играть не могу тТ

0

184

Альсизиль написал(а):

Куда ж они денутся. Я, напрмиер, без дополнения "Питомцы" вообще в симов номрально играть не могу тТ

мда...симс без питомцев это уже не симс))

0

185

Скачала прически и одежду из Store.
Ничего, нормально. Уже не такие уроды.

0

186

Katarina Miraii написал(а):

Скачала прически и одежду из Store.

а это платно?

0

187

Микки Новелс
да.

0

188

Katarina Miraii
а сколько это стоит и как надо платить?

0

189

Микки Новелс
Это за SimPoints. Когда покупаешь лецензионную версию, тебе там автоматически дают 250 SimPoints. Я скачала две прически, так как объекты там, мягко говоря, недешевые. А остальное - по левым ссылкам и из PeggyZone. Есть отличная прическа, она бесплатная.
http://s16.radikal.ru/i191/0907/49/95aac9c564d8t.jpg

0

190

А кто нить играл и в пиратку и в лицензионку? Они чем нибудь отличаются?

0

191

Калиста
У меня лицензия. Отличий никаких.

0

192

Miraii
ммм и правд симпотная) надо будет тоже зайти посмотреть

0

193

Miraii написал(а):

Когда покупаешь лецензионную версию, тебе там автоматически дают 250 SimPoints.

Странно.. Мне дали 1000...  :unsure:  8-)

0

194

Альвина
Это коллекшн издание?
*хотя я сразу поняла что из Store скачивать глупо >< Я потом полобъектов скачала бесплатно*

0

195

Miraii написал(а):

Это коллекшн издание?

Hea...

0

196

Так, я наконец-то могу высказаться.(а главное беспрестрасно, халява фореве). Все не так плохо, при создании по чему-то все симы выглядят кхем, ну жутковато, соглашусь, лица слишком круглые и челюсть странная, губы, вот что портит лица больше всего. плюс мне еще дико не понравился цвет губ, слишком темный, даже скорее коричневый, губная помада тоже не хорошо смотрится. и вообще я так заметила, что в основном все цвета на одежде например, косметике или даже волосах выглядят как-то плоско,вот если б там можно бло как-то деать прозрачность как на рисунках в ФШ. Но в процессе игры это почти не заметно.
То что действия у всех персонажей "свои" с одной стороны интересно, с другой неспраедливо. появились "рабочие" здания - весьма мило,хотя жаль, что не показывют помещение изнутри. Также порадовало, что симки могут рожкть в больнице. ну короче говоря плюсов в жизни симов много. Вопрос у меня появился, я видела много растений по типу из Времен Года в Симс 2. а где их взять для своих симов?
Город меня возмутил. и первый и второй.ну я конечно все понимаю, создание гродов весьма трудоемкое занятие, но создатели могли хотябы "пустые" шаблоны для городов создать. не, ну а если мне приспичит сделать городок такой маленький, уютный, для особенных симов...ну мало ли, вдруг опять появятся фантастичные наряды и скины, чтож мне всех в одну кучу?! хотя я видела кнопку "копировать город", но пробовать не стала. Тем не менее города мне  понравились чвоей продуманностью, но очень не понравилось описание Сансет Вэли (так, кажется, короче Sunset Walley(дожили, как по-англиски знаю, по-русски нет). Так что гоню большинство своих персов в более мирный Риверсайд.
И еще вопрос, никак не могу найти бесплатный контент для Симс 3. Кто- нибудь может подсказать? ну кроме MTS3.
забыла добавить, характеры это конечно вещчь! очень хорошая штука. и еще в лицах есть пожалуй самое большое превосходство над Симс 2 и то, если не считать скаченных объектов - глаза. Вот никто не обратил внимания. Ну и естесственно функция выбора цвета. В общем, игра меня заинтересовала.

А, я еще кое-что вспомнила, все чаще всматриваясь в лица реальных людей я замечаю, что в Симс 3 лица на самом деле похожи на реальные, но выглядят как пластелиновые, а вот почему так, неопонятно.

Отредактировано Irise (2009-07-27 15:58:25)

0

197

Irise написал(а):

в более мирный Риверсайд.

Хах, жесть. "более мирный риверсайд", а в Сансет Вэлли, ну конечно, там у нас войны, ракеты, пулеметы и так целыми днями.

Irise написал(а):

как на рисунках в ФШ

Да милочка, к сожалению это не фотошоп. Я тоже была так разочарована!
Ну для начала, зачем тебе прозрачность на волосах?
А прозрачность на помаде и прочем изменить легко.

Irise написал(а):

фантастичные наряды и скины

а зачем тебе для нарядов и скинов отдельный город, нэ?
Если хочешь могу дать тебе ссылку на девственно-чистый Сансет-Вэлли

0

198

Miraii написал(а):

Хах, жесть. "более мирный риверсайд", а в Сансет Вэлли, ну конечно, там у нас войны, ракеты, пулеметы и так целыми днями.

ХDне,ну не в этом смысле)) во-первых там в описаниях городов заметна разница, а про Сансет Вэлли там было что-то про вражду, а мы уже проходили вражду симов, не навжу когда они рвутся набить друг другу морды, да им в целом Сансет Вэлли задумывался как город полный суеты, то есть как обычный город, вот как те в которых мы с вами и живем, а Риверсайд на его фоне действительно более мирынй и спокойный.

Miraii написал(а):

Да милочка, к сожалению это не фотошоп. Я тоже была так разочарована!
Ну для начала, зачем тебе прозрачность на волосах?
А прозрачность на помаде и прочем изменить легко.

На волосах...там нужна даже не то что прозрачность, вот не знаю как объяснить, но попробую. Там на всех предметах, не только на волосах, когда берешь светлый или более яркий цвет, выглядит ужасно...ка будто просто двухмерная картинка причем с пэйнтовой покраской. изменять я смогла только затемняя цвета.

Miraii написал(а):

а зачем тебе для нарядов и скинов отдельный город, нэ?

ну допустим в Симс 2 я могла создать средневековый город или еще какой, ну например город где жили бы только люди с ангельскими крыльями или еще какой-то бзик

0

199

Miraii написал(а):

Если хочешь могу дать тебе ссылку на девственно-чистый Сансет-Вэлли

Да нет, тут даже не в том дело к городам-то я уже привыкла, дело даже не в них. Я слишком долго играла в городках из Симс 2, а они куда разнообразней ХD хотя бы своим количеством, ну ладно, размеры этих двух позволяют надолго забыть что их всего два

0

200

Irise написал(а):

ну допустим в Симс 2 я могла создать средневековый город или еще какой, ну например город где жили бы только люди с ангельскими крыльями или еще какой-то бзик

Се поняла ^^

Да, согласна, когда волосы делаешь слишком яркими, получается, не то что некрасиво, как-то неестественно получается. Я всегда делаю волосы чуть-чуть темнее

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » The Sims 3