Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Винкс на DVD выпускают :)


Винкс на DVD выпускают :)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

У меня 3 сезона Винкс на DVD и 13 серий 4 сезона в компьютере.

0

22

И полнометражка с игрой на одном диске.

0

23

У меня есть 2 и 3 сезон, а так же полнометражка. А четвёртый сез я не качаю...я в нете просто смотрю, хотя если бы мне папа разрешил, то я б качала :|

0

24

А У МеНя На ДиСкЕ Э 3 СЕЗОНА ВиНкС И СеКрЕт ПоТеРяНоГо КОрОлЕвСтВа И ИгРа 1 СеЗоН

У КОГО ЕСТЬ СЫЛКА НА 2 СЕЗОН ВИНКС ИГРУ :crazyfun:

0

25

ФлОрУсЯ написал(а):

У КОГО ЕСТЬ СЫЛКА НА 2 СЕЗОН ВИНКС ИГРУ

игра винкс по 2 сезону-откуда ты такое взяла?есть для приставки но там намешано 3 и 1 сез,но по 2 глобальных игр нет!

0

26

crazyChild написал(а):

Правильно! Игра по мотивам второго сезона есть на ПСП. Но если впринципе найти для неё эмулятор и скачать игру, то всё будет...

Есть и игра и эмулятор... Я её уже прошла -_-" Как и первую на PC
Есть и игра к 3 сезону, Миссия Энчантикс... Полупройдена...

0

27

У меня уже все 3 сезона на полке с дисками лежат...Однако смотреть уже как-то поднадоело Х)

0

28

crazyChild написал(а):

Игра по мотивам второго сезона есть на ПСП

псп как помнится невозможно эмулировать, как и консоли последнего поколения... нужен очень мощный комп для эмуляции, да и багов в эмуляторах полно... игру-то несложно найти... сложнее запустить... на компе нереально... а на консоли нужна специальная (пиратская) прошивка...

0

29

crazyChild написал(а):

дай ссылу

честно не помню где качала -_-
Сама игрушка тупая. Просто всякие глупые мини-игры (а именно 6, от каждой феи)

0

30

crazyChild написал(а):

Это не ПСП, это ГБА!

фи... там качество графики отстойное... у псп к второй пс приближается)

0

31

У меня есть все 3 сез. и В 3D А тут картинку моно выставить ?

0

32

crazyChild
Сорри за флуд,у мя есть ссылка на сайт с котрого я скачивала эти игры.Держи: http://www.youloveit.ru/mult/winx/pc-ga … vinks.html

Отредактировано Стелло4ка-Марино4ка (2009-06-25 16:36:55)

0

33

У меня есть два диска со ВСЕМИ сериями третьего сезона (только про расколдование Ская на английском). Есть ещё диск с первым и вторым сезонами  (возможно, второй не до конца) + полнометражка, но без перевода + (к Винкс не относится)Братц. Видела сегодня, в Новосибирске, диск с тремя сезонами Винкс. В общем, всё у меня, наверное, пиратки, а лицензий нет.

0

34

Амиллия написал(а):

У меня есть два диска со ВСЕМИ сериями третьего сезона (только про расколдование Ская на английском). Есть ещё диск с первым и вторым сезонами  (возможно, второй не до конца) + полнометражка, но без перевода + (к Винкс не относится)Братц.

Точно такие же диски!

0

35

у моей подруги диск.Кач-во нормик,н обложка...что они с эмблемой сделали?????надпись:ВИНXЫ!Это смотрят все классные девченки!!!(да,девчЁнки!!!)а картинки...блум из полнометражки в энче,Фло-гламурикс(фу!!!),лейлда-просто фея,муза,дурно вырезанная с обоев для рабочего,Т.Б(че она тут забыла???)антивинксовского производства,текна в зумиксе вроде,Стелла с чармом,рокси просто взяли картинку и приделали крылья кое-как... :sceptic:  %-)  :insane:  :yep:  :x  :O *бежит в туалет,чтоб на кемп не вырвало*

0

36

Диск?У мя он есть.1,2,3 сезоны,а 3д у меня ваще не идёт!Только запускаю,а потом типа стоп а когда нажимаешь пуск на пульте, проигрывается серия из 3 сезона!(Короче,все диски пиратские!)

0

37

Я в Улан-Удэ Видела Винкс концерт(обложка такая же как у Италии) и 4 сезона( там у 4 сезона 13 серий, 8 с субтитрами).
Качество у 4-ого сезона супер!

0

38

у меня 4 сезона винкс на русском винкс концерт (на английском и итальянском ) скоро будет на русском и секрет потерянного королевства и 2 игры

0

39

А у меня 4 сезон и Винкс концерт на итальянском. Обложка, правда не итальянская, сделана где-то у нас, но качество нормально и перевод лучше чем на СТС. Он точь-в-точь как у итальянцев и даже оригинал этот слышно! Мне больше нравится!)))

0

40

Так я не поняла - лицензионка в России вышла или нет? Её в каком-нибудь интернет-магазине заказать можно?

0


Вы здесь » Winx Club » Товары Winx Club » Винкс на DVD выпускают :)