Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » YouTube. Регистрация.


YouTube. Регистрация.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Приз! Помогите, как зарегистрироваться на YouTube? У меня не получается...куда там вообще надо нажимать? Подскажите пожалуйста! :'(

0

2

Калиста написал(а):

Приз! Помогите, как зарегистрироваться на YouTube? У меня не получается...куда там вообще надо нажимать? Подскажите пожалуйста!

зарегистрироваться там можно двумя путями
нажать наверху зарегистрироваться...
или войти через аккаунт Google(та же почта, например). если он у вас имеется, конечно...

0

3

А как называется сама кнопка регистрации? Просто дело в том, что я немогу её там найти!

0

4

Калиста
http://i042.radikal.ru/0905/2f/33e002216faet.jpg

0

5

ммм... а какое отношение этой темы к разделу "секреты мастерства"?

0

6

Огни-фея 4-х сезонов написал(а):

ммм... а какое отношение этой темы к разделу "секреты мастерства"?

Огни-фея 4-х сезонов, косвенное. Но всё же. А куда бы ты её запихнула?
Женевьева, спасибо большое!

0

7

И у меня остался послений вопрос, например, я скачала какое то видео, ничего неизменяя в графике. Изменила только звук в муве мэйкере. Такое видео можно загрузить на you tube?

0

8

Калиста
я думаю что да.таких видео там полно

0

9

:mybb: Пасибо!!!!

0

10

А кто делал свои видео в муве мэйкере? А то я пытаюсь их оттуда на ютаб перенести, а он говорит, что "Ошибка (преобразование видеофайла невозможно)". Что это, исправить можно?

0

11

Калиста написал(а):

А куда бы ты её запихнула?

В тему "Вопросы".

0

12

Калиста написал(а):

А кто делал свои видео в муве мэйкере? А то я пытаюсь их оттуда на ютаб перенести, а он говорит, что "Ошибка (преобразование видеофайла невозможно)". Что это, исправить можно?

не знаю... может перекодирование в ави при помощи сторонних прорамм, а затем заливка?
(я лично использую кодек AVI Hardware, так как он использует ресурсы не только процессора для обработки, но и ресурсы видеокарты)

0

13

Ник Реднайт написал(а):

не знаю... может перекодирование в ави при помощи сторонних прорамм, а затем заливка?
(я лично использую кодек AVI Hardware, так как он использует ресурсы не только процессора для обработки, но и ресурсы видеокарты)

Дя....не густо!  Я вот скинула видео на ютаб, переделав его в мове маркере в формат Winamp media file, но качество на ютабе получилось просто ужасное! А в муве мэйкере было нормальное...

0

14

Калиста написал(а):

Дя....не густо!  Я вот скинула видео на ютаб, переделав его в мове маркере в формат Winamp media file, но качество на ютабе получилось просто ужасное! А в муве мэйкере было нормальное...

Ну так Ютаб сжимает кач-во) там вроде, когда проигрываешь видео, должна быть кнопка HQ, нажми на неё - будет тебе хорошее качество)

0

15

Калиста написал(а):

Дя....не густо!  Я вот скинула видео на ютаб, переделав его в мове маркере в формат Winamp media file, но качество на ютабе получилось просто ужасное! А в муве мэйкере было нормальное...

так как там перекодируется в формат Flash Video, не говоря о том, что там видео можно заливать максимум на 10 минут... в отличие от отечественных конкурентов, где можно заливать даже фильмы (на рутьюбе видел и на видео.майл.ру) - на рутьюбе как помню есть только ограничение на вес - 300 мб...

0

16

Роксана ♣ написал(а):

Ну так Ютаб сжимает кач-во) там вроде, когда проигрываешь видео, должна быть кнопка HQ, нажми на неё - будет тебе хорошее качество)

Да, это сделано для удобства пользователям, у которых медленная скорость...

0

17

Огни-фея 4-х сезонов написал(а):

ммм... а какое отношение этой темы к разделу "секреты мастерства"?

Помогаем друг другу в творчестве, освоении программ, приемов работы.
(Модераторы: Чии)

Вам так понятней?

0

18

Роксана ♣ написал(а):

Ну так Ютаб сжимает кач-во) там вроде, когда проигрываешь видео, должна быть кнопка HQ, нажми на неё - будет тебе хорошее качество)

Эээ..А можно поподробней, пожалуйста? Где именно она находится и как называется в переводе на Русский?

0

19

Калиста написал(а):

Эээ..А можно поподробней, пожалуйста? Где именно она находится и как называется в переводе на Русский?

вот, я обвёл кнопку
http://s51.radikal.ru/i132/0905/b4/c02546625923.jpg

0

20

Ник Реднайт написал(а):

вот, я обвёл кнопку

Ээээ...может в "моём" ютабе что то ненормально...Но у меня просто нет этой кнопки! У меня в этом углу их всего 3. Есть все кроме HQ.

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » YouTube. Регистрация.