Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Ellie's drawings (ubd 12.08.12)


Ellie's drawings (ubd 12.08.12)

Сообщений 441 страница 460 из 692

441

Neve-Bianco написал(а):

Великолепные рисунки! Хоть в картинной галерее выставку устраивать)

ой спасибо))

я займусь этим на досуге)) шучу, лет через 200 как-нибудь

0

442

спасибо за объективное мнение.было очень приятно.нельзя было здесь обосрать мои рисунки. надо было на всеобщее обозрение в обитель троллей скинуть.

Отредактировано Ellie (2010-03-19 21:22:44)

0

443

мда...мало того, что обвиняете меня, что я сижу на том форуме, так еще мои рисунки обсираете и выставляете там же. на чистую воду вывести чтоль так захотели и одновременно засрать мои рисунки, потому что здесь слабо? сразу двух зайцев убить решили.
как я поняла, там все, кроме админов, зарегестрировались позже, значит все отсюда. они-то понятно почему выши рисунки выставляют, насолить или еще что-то хотят. а зачем ВАМ мои рисунки выставлять? больше жертвы не нашли. ну спасибо вам, честное слово. какое лицемерие.
если бы я захотела вам что-то сказать обидное, я бы это сделала давно, мне не пришлось бы создавать для этого дела целый форум. мне просто это не нужно. и конфликты тоже не нужны.
и не надо меня и Муську связывать. у нее своя жизнь, у меня своя. с этим человеком у меня ничего общего нет и не будет.

0

444

Ellie
А кто тебя обвинял-то? А по поводу рисунков - ну нашёлся один человек, который, чтобы насолить тебе, их выложил, собственно, и всё. ОДИН человек.

0

445

Волк написал(а):

А кто тебя обвинял-то? А по поводу рисунков - ну нашёлся один человек, который, чтобы насолить тебе, их выложил, собственно, и всё. ОДИН человек.

ну да, один человек, с этого форума. небось еще и комментит, а там другое пишет

0

446

Ellie
Если так, тогда этот человек ненормальный, и далеко не в хорошем смысле) Зачем здесь говорить хорошо, а там - плохо?) Ладно, не парься. В то, что это ты\вы, верилось слабо.

0

447

Ellie
По поводу этих рисунков, приношу свои искренние извинения, просто было подозрение, на то, что лжеволком были именно вы... Просто было очень странно, стиль письма, всё было очень похоже, да и мне казалось, что с волком вы не в очень хороших отношениях... Я сделал это для того, чтобы посмотреть реакцию и убедиться, вы это или не вы, когда реакция мне стала понятна, пост я удалила. Извините, я понимаю, что вас глубоко оскорбила, но другого сбособа я на тот момент найти не смогла...
п.с. а о том, что вы якобы сидите на том форуме, я Волку не говорила..

Отредактировано Maria Salamandra (2010-03-20 16:52:47)

0

448

Maria Salamandra
ну ладно. больше, пожалуйста, так не делай. мне кому-то делать гадости не нужно и в таких мироприятних, как тот форум, я не участвую (тем более с таким названием). времени просто неть. у многих людей манеры письма и разговора похожи.  :unsure: никаких стычек с Волком у меня не было

+1

449

Ellie
спасибо))

0

450

Maria Salamandra написал(а):

да и мне казалось, что с волком вы не в очень хороших отношениях...

Кстати, почему?)

0

451

А я тут каким местом приплелась?

0

452

Mysska написал(а):

А я тут каким местом приплелась?

интересным >< езжай обратно в париж еще на неделю, не такое увидишь. короче, ты тут просто мелькаешь. расслабься

0

453

Ellie написал(а):

ну да, один человек, с этого форума. небось еще и комментит, а там другое пишет

а кто этот человек?

0

454

Дементра написал(а):

а кто этот человек?

да все уже, разобрались. неважно)

0

455

Ellie написал(а):

мда...мало того, что обвиняете меня, что я сижу на том форуме, так еще мои рисунки обсираете и выставляете там же. на чистую воду вывести чтоль так захотели и одновременно засрать мои рисунки, потому что здесь слабо? сразу двух зайцев убить решили.
как я поняла, там все, кроме админов, зарегестрировались позже, значит все отсюда. они-то понятно почему выши рисунки выставляют, насолить или еще что-то хотят. а зачем ВАМ мои рисунки выставлять? больше жертвы не нашли. ну спасибо вам, честное слово. какое лицемерие.
если бы я захотела вам что-то сказать обидное, я бы это сделала давно, мне не пришлось бы создавать для этого дела целый форум. мне просто это не нужно. и конфликты тоже не нужны.
и не надо меня и Муську связывать. у нее своя жизнь, у меня своя. с этим человеком у меня ничего общего нет и не будет.

омг....жуть.элли,не расстраивайтесь-у вас замечательные рисунки.мне лично очень нравятся^^
а те...просто пример неразумной школоты =________=

0

456

Келлевана написал(а):

омг....жуть.элли,не расстраивайтесь-у вас замечательные рисунки.мне лично очень нравятся^^а те...просто пример неразумной школоты =________=

все нормально. проблема разрешилась. пусть твои слова будут другим, кто тащит мои рисунки. спасибо

0

457

наконец, я его, черт возьми, нарисовала. творческий кризис достал.
еще параллельно занимаюсь визажем. это уж точно мне пригодится

лучше моего Сумасшедшего Шляпника ничего нет. тут волосы какие-то не очень. нажим кисти сломался. и еще он не улыбается

Cheshire Cat

http://th06.deviantart.net/fs70/150/f/2010/129/f/1/Cheshire_Cat_by_ElleChups.png

SAI | планшет trust tb-7300 | 3 days

Отредактировано Ellie (2010-08-30 15:03:11)

+1

458

Ellie
ты волосы кистью fine-hollow делаешь, да?)))Тело такое, мм))
хвост откуда - не понятно

0

459

Katarina Miraii написал(а):

ты волосы кистью fine-hollow делаешь, да?)))Тело такое, мм))хвост откуда - не понятно

нее, другой немного)
мне самой тело нравится.

хвост из копчика. из той области короче.

0

460

Ellie
не много не по теме: а у тебя САИ с триалом?)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Ellie's drawings (ubd 12.08.12)