Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Ellie's drawings (ubd 12.08.12)


Ellie's drawings (ubd 12.08.12)

Сообщений 421 страница 440 из 692

421

Ellie
ты меня убиваешь своим талантом *О* обожемойчтотыделаешьсомной,мануэль.яобожамис

0

422

Ellie
Это...Это...Это...
Достойно стать официальной рекламой фильма! Это нечто! Я смотрела на твою аву и думала: где ты нашла такую картинку со шляпником... *_*

ГЕНИАЛЬНО! Не думала о профессиональной карьере художника или дизайнера? Такое чудо...

0

423

Mysska написал(а):

ты меня убиваешь своим талантом *О* обожемойчтотыделаешьсомной,мануэль.яобожамис

о божэ))

Дарлина написал(а):

Это...Это...Это...Достойно стать официальной рекламой фильма! Это нечто! Я смотрела на твою аву и думала: где ты нашла такую картинку со шляпником... *_*
            ГЕНИАЛЬНО! Не думала о профессиональной карьере художника или дизайнера? Такое чудо...

ой спасибо))

вообще думаю насчет художника-иллюстратора. так в книжки рисовать, на заказ отдельные рисунки. дизайнер меня не торкает, а настоящие портреты карандашом (такие проф же есть) еще не умею. сейчс на всяких сайтах резюме оставляю, может кто и работу даст)

0

424

кхем.

его имя А. П.

получился слишком размытый.вот черт, надо потренироваться еще

http://th04.deviantart.net/fs70/150/f/2010/129/7/3/A__P__commiss_7_by_ElleChups.png

SAI, планшет trust tb-7300, 1 день

Отредактировано Ellie (2010-08-30 15:01:33)

+1

425

Ellie
его имя п. лонг и не гони *о* он прекрасен,но в жизни он куда красивее. и ты не нарисовала его лицо. у него убийственная мимика. а эти губы? как ты могла их спрятать? короче,я расстроена 8-) зато прессик как у него прям. правда у него ключицы ярче выражены.

0

426

Mysska написал(а):

его имя п. лонг и не гони *о* он прекрасен,но в жизни он куда красивее. и ты не нарисовала его лицо. у него убийственная мимика. а эти губы? как ты могла их спрятать? короче,я расстроена  зато прессик как у него прям. правда у него ключицы ярче выражены.

ой дада.я 3 года его рисовать буду, его губы все 5 лет. а вообще он коротыжка

0

427

Ellie
не надо мне тут

0

428

Ellie
ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *_________________________*
ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННЕЙШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДИНА, ТЫ ПРЕВЗОШЛА САМА СЕБЯ, Я НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ ВОСТОРГ СЛОВАМИ *________________*
ШЛЯПНИК НЕЧТО *________*

0

429

шляпник безумен)
безумно красивый)

0

430

Ого Оо. Это шикарно! Как настоящие фото! А волосы...А волосы везде так хорошо прорисованы и раскрашены! Ну, вообщем, все картинки сдесь прекрастно нарисованы и раскрашены. Ellie-Вы Талант!

0

431

Чии
сколько эмоций)) спасибо) я аж сама офигела, что так вышло)

Katarina Miraii написал(а):

шляпник безумен) безумно красивый)

хе, спасибо)

~*Neon*~ написал(а):

Ого Оо. Это шикарно! Как настоящие фото! А волосы...А волосы везде так хорошо прорисованы и раскрашены! Ну, вообщем, все картинки сдесь прекрастно нарисованы и раскрашены. Ellie-Вы Талант!

спасибо биг, вы мне прям льстите))

+1

432

Ellie
Шляпник просто чудо!!! *___* кажись я его на одной рекламе видела, типа теста
Тебе реально на художника идти надо))))

0

433

eva написал(а):

Шляпник просто чудо!!! *___* кажись я его на одной рекламе видела, типа тестаТебе реально на художника идти надо))))

спасибо)) да, это по  новому фильму тест, как и рисунок мой

на цифрового художника только. на традиционный не хочу, да и по-круче есть люди

0

434

Стас.

рисовала очень долго, времени вообще не было. и сам сложный получился. у него скулы красивые, а nn не получилось.ну воооотт.короче я заманалась

http://th03.deviantart.net/fs71/150/f/2010/129/d/d/Stas_by_ElleChups.png

Отредактировано Ellie (2010-08-30 15:02:36)

+3

435

Ellie
...
*потеряла дар речи*
Дин, поделись секретом, как ты ТАКУЮ красотень рисуешь? Набросок в Сае красишь, или как?

0

436

Чии написал(а):

*потеряла дар речи*Дин, поделись секретом, как ты ТАКУЮ красотень рисуешь? Набросок в Сае красишь, или как?

называй меня Эля))
рисую в саи сразу наборосок-основу(глаза,овал лица,нос и т д), потом крашу его там же.и все собственно)

0

437

Ellie
Ellie
очень красиво...)) завораживает, даже)
только он бледненький какой-то

0

438

Ellie
Не могу отвыкнуть от Дины XD
Спасибо)

0

439

Katarina Miraii написал(а):

очень красиво...)) завораживает, даже)только он бледненький какой-то

спасибо)

это режим на фотке такой был.

0

440

Великолепные рисунки! Хоть в картинной галерее выставку устраивать)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Ellie's drawings (ubd 12.08.12)