Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Ellie's drawings (ubd 12.08.12)


Ellie's drawings (ubd 12.08.12)

Сообщений 341 страница 360 из 692

341

Дина, обе последние работы просто на высоте^^ Особенно шикарен бисенен - вот это божественная покраска, я понимаю)))))) Обстановка вокруг идеально сочетается с ним самим, невероятно красиво^^

0

342

Ellie
А можно чуток поменьше ограничение?)

0

343

Винсент написал(а):

красиво, покраска просто великолепна, но какой-то он... щекастенький что ли...

:D да есть такое. я пыталась сделать свет и на правую щеку. промучилась долгооо.... вот такой получился)))

Чии написал(а):

Дина, обе последние работы просто на высоте^^ Особенно шикарен бисенен - вот это божественная покраска, я понимаю)))))) Обстановка вокруг идеально сочетается с ним самим, невероятно красиво^^

вы помните мое прошлое имя ^.^ ох, спасибо, я очень старалась)) мне у мэна больше всего нравятся простыни и волосы.....

Mariette написал(а):

А можно чуток поменьше ограничение?)

ой я чото забыла...

0

344

Это конечно не очень прилично с моей стороны,но я балдею от его мускулатуры...  :love: ,особенно на фоне такого страстного красного цвета,вообщем к Вам летит одурманенный от красоты рисунка плюсик...^_^

0

345

Эллена написал(а):

Это конечно не очень прилично с моей стороны,но я балдею от его мускулатуры...   ,особенно на фоне такого страстного красного цвета,вообщем к Вам летит одурманенный от красоты рисунка плюсик...

о божэ, как написано11 спасибочки большое1  :love:

0

346

Ellie
Вот видите,Эля,какая у вас рьяная фанатка :blush: вы ведь не против,чтобы я комментировала ваши великолепные фантазии?А так,я всегда была счастлива,видя рисунки такого прекрасного художника как Вы...

0

347

Эллена написал(а):

Вот видите,Эля,какая у вас рьяная фанатка  вы ведь не против,чтобы я комментировала ваши великолепные фантазии?

я очень рада, конечно, можете комментировать))

Эллена написал(а):

А так,я всегда была счастлива,видя рисунки такого прекрасного художника как Вы...

ой, ну не смущайте)))

0

348

такс... новенькое. +18, поэтому закрыла цензурой :blush:  для одной знакомой не с форума, commiss можно сказать. особо не старалась прям

около 3-4 часов
Photoshop CS4
Trust Tb-7300

Отредактировано Ellie (2010-01-25 16:13:11)

+3

349

Ellie написал(а):

+18, поэтому закрыла цензурой  :blush:

А без цензуры есть? Хочу в ЛС :love:
Красиво, очень красиво))) Ты не зря старалась) +1

0

350

Aрька написал(а):

А без цензуры есть? Хочу в ЛС

есть) щас пришлю

Aрька написал(а):

Красиво, очень красиво))) Ты не зря старалась) +1

спасиб)

0

351

Ellie написал(а):

есть) щас пришлю

:love: Спасибо)

0

352

Ну ни фига себе как клево!!

0

353

Aрька написал(а):

Спасибо)

нзч)

|keс| написал(а):

Ну ни фига себе как клево!!

:love:

0

354

Все таки планшет творит чудеса хД

0

355

|keс| написал(а):

Все таки планшет творит чудеса хД

ну есть немного, я по-началу вообще не могла на нем рисовать. больше зависит от человека. планшет-просто вспомогательная вещь)

0

356

Ellie написал(а):

ну есть немного, я по-началу вообще не могла на нем рисовать. больше зависит от человека. планшет-просто вспомогательная вещь)

наверно))
мне говорят порисуешь на нем месяц и разонравится да ну их, я на дизайнера ведь хочу поступать

0

357

такс... новенькое.

Вааау!*__*Я даже не знаю что и сказать...Одним словом - шикарно,просто шикарно!)))

0

358

|keс| написал(а):

наверно))мне говорят порисуешь на нем месяц и разонравится

если стараться, не надоест))

Джейд написал(а):

Вааау!*__*Я даже не знаю что и сказать...Одним словом - шикарно,просто шикарно!)))

спасииибо))) =*

+1

359

Ellie
вахххх....никогда такого еще не видела....(+1)
рисовка отличная, структура тела шикарна, особенно понравилось твои туфельки, в общем - творческой прогрес. Ми ждемс от вас великих рисов.

Отредактировано Sevilka (2010-01-27 14:29:11)

0

360

Sevilka написал(а):

вахххх....никогда такого еще не видела....(+1)рисовка отличная, структура тела шикарна, особенно понравилось твои туфельки, в общем - творческой прогрес. Ми ждемс от вас великих рисов.

спасибо)) мне нравятся такие туфельки)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Ellie's drawings (ubd 12.08.12)