Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Shugo Chara "Судьба или простое совпадение" (Глава 16)


Shugo Chara "Судьба или простое совпадение" (Глава 16)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Линда написал(а):

хех... мне кажется или я повторяюсь 0_о

оО Где?

Ещё одна отличная прода, так держать^^

0

22

Линда
Линд ты лутшая *осыпает цветами и конфетами*

0

23

Линда написал(а):

хех... мне кажется или я повторяюсь 0_о

почему? Оо

Линда
молодец ** глава очень понравилась *учитель-Икуто - мегя-няшко* очень красиво описаны сцены поцелуев и чувств персонажей ** Как всегда шикарные описания глаз Икуто и Аму, особенно нравиться описание первого... Поначалу, показалось, что не хватает описания помещения за шторой, но после до меня дошло, что на этом внимание на не "заострялось", в первую очередь, читатель должен завидеть саму "парочку" и их чувства. Так? Но то, что их прервали - не хорошо. Тт. А сейчас, просто буду банален и скажу "так держать", так как ничего более подходящего придумать не могу. =^.~=

0

24

Альсизиль написал(а):

оО Где?

[light написал(а):

]почему? Оо

мне так показалось)

[light написал(а):

]Поначалу, показалось, что не хватает описания помещения за шторой, но после до меня дошло, что на этом внимание на не "заострялось", в первую очередь, читатель должен завидеть саму "парочку" и их чувства. Так?

до))) думаю)) я бы не смогла объяснить лучше)

Альсизиль
Дайя
[light]

Аригато гозаимас)

0

25

Линда написал(а):

мне так показалось)

бывает ^ ^

Линда написал(а):

до))) думаю)) я бы не смогла объяснить лучше)

на меня накатило, прост. Хх.

0

26

И еще одна превосходная глава от МегаТалантливой Линды!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) :cool:

0

27

Как и ожидалось, случился поцелуй ^__^ Хотя немного и не так, как я думала) Но тебя, Линда, невозможно предугадать. Согласна с Лайтом, описание чувств персонажей у тебя получаются отлично, нигде пока такого не видела))) Признаться, то, что Икуто предложил "научить" Аму, меня как-то странно задело Оо" Хоть и ожидала чего-то подобного, однако совершенно позабыла, какой у Икуто характер х3
От Аму я и ожидала такой реакции, ибо помню свой первый поцелуй (Лайт знает, в каком состоянии он случился XD), но благородства от Тсукиеми... хмм. Тут ты сумела меня сильно-сильно удивить х)) В общем, буду кратка: безумно красиво написано, жду проды)

0

28

Моя очередь комментировать ^__^. Действительно, у тебя талант описывать чувства и переживание героев. Открывать их внутренний мир, так сказать. Описание поцелуя вообще прелесть. Наконец-таки он страстный, и оторвались они из-за нехватки воздуха, а не из-за того, что к ним кто-то ворвался. Хотя второй поцелуй им всё-таки обломали. xD. Порадовало, что Икуто-кун станет учителем. Даже немного забавит мою фантазию. Ну в общем-то как и всегда. Разбалует он Аму, этими уроками XDDD. В заключении могу сказать, что глава получилась просто прелестной. С нетерпением жду следующей части. *__*

Отредактировано Akeno (2009-07-08 08:45:08)

0

29

Ну что тут сказать? Присоединяюсь к мнению вышенаписанных комментариев)))И от себя добавлю)

Линда написал(а):

А я и не думаю… - дальше разговора не последовало, так как юноша тут же впился ей в губы страстным и одновременно с тем безумно нежным поцелуем. Руки, которые всего лишь секунду назад собирались оттолкнуть парня, предательски вцепились в ворот его рубашки. Ураган вдруг нахлынувших чувств, смел все отголоски разума, оставив за собой лишь пустоту и неизвестно откуда взявшее ощущение радости и счастья.

*представила себе* Такое ощущение что стою за шторкой  и бессовестно наблюдаю за этими "голубками".У тя явный талант. А еще ты нагло издеваешься надо мной....С каждым разом все интересней, оторваться невозможно........*__*
Короче заканчиваю свой брЭдовый коммент и жду новых главок которые порадуют миня не меньше))))))

Отредактировано Дементра (2009-07-08 09:58:47)

0

30

Линда
нэээ...я конечно думала насчёт Ромео и Джульетты, но когда Аму выпар Ромео, а Икуто Джульетта я рассмяелась на всю маршрутку)) а сцена с поцелуем - это нечто наикавайнейшее^^

0

31

в свое время зареклась не выставлять больше продолжений, но все же...

Глава 11 (Часть 2)

0

32

Глава 12 (Часть 1)

0

33

Глава 12 (Часть 2)

есть еще готовые 2 главки (4 проды), выставить их сейчас или постепенно?

0

34

Линда написал(а):

есть еще готовые 2 главки (4 проды), выставить их сейчас или постепенно?

сейчас!!! Я требую!!! *_________________________*

0

35

Ellen написал(а):

сейчас!!! Я требую!!! *_________________________*

хорошо) выставляю еще одну главу)

Глава 13 (Часть 1)

0

36

Это шикарно *О*
У меня слов нету *о*

0

37

Глава 13 (Часть 2)

0

38

Линда
мамочка ТТ Любишь же ты интриговать Тт

0

39

Ellen написал(а):

мамочка ТТ Любишь же ты интриговать Тт

без этого не могу, все... еще одна главка осталась...

0

40

последние главки скажем, писались без вдохновения, а особенно самая последняя...

Глава 14(часть 1)

Отредактировано Линда (2009-12-30 15:22:30)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Shugo Chara "Судьба или простое совпадение" (Глава 16)