Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Оставь надежду


Оставь надежду

Сообщений 801 страница 820 из 853

801

Nicole
спасяяяб))

0

802

Maria Salamandra написал(а):

На этот раз арт мой будет на тему Хеталии и посвящён он будет снегопадам в Польше.

Прелесть >w< Польша каваен *о* И напоминает Рашу хD

0

803

Kima
только если шарфиком Х)))

Меня продолжает глючить на аватарках. На этот раз мне попались корея и Франция. Ну люблю я этих двух извращенцев, что поделаешь)))

для начала Корея. это именно он))) Более нормальной картинки, где ясно и понятно что это корея у меня не было. Всё равно он кавай)))
http://pikucha.ru/262748/thumbnail/Без имени-2.png

франция. Насколько я понимаю, это скрин из химаруевской игры по Хеталии. Только немножко обработанный. кстати, на счёт буковок на заднем плане: Это строчки из песни Maru Kajte Chikjuu (не помню как правльно пишетлся ><""") в исполнении Франциска)))
http://pikucha.ru/262747/thumbnail/France.png

0

804

+1

805

Maria Salamandra написал(а):

в пайнте

Это нарисованно в пайнте?? о___О Никогда бы не поверила, чудесно! А сколкьо смысло...ух.. Аж на филосовские мысли потянуло. И я конечно уверена, что ты заняла первое место ;)

Отредактировано Эмиладрис (2010-01-21 20:00:15)

0

806

Эмиладрис
нет. просто организацией конкурса занимался человек, совершенно не заинтересованный в этом. А так как работ было много, половину просто отсеивали. В итоге моя работы не прошла даже в отборочном туре. прошли какие-то нубские работы, сделаные в фотошопе, причём пловина из них были просто тупо скомпонованные изображения. У меня училка по информатике тоже от нечего делать отправила на этот конкурс одну свою старую работу и она прошла. Но она отправляла от имени одной моей одноклассницы "какбэ художницы" в итоге работа прошла и одноклассница поехала на этот конкурс. Там разрешили рисовать в фотошопе, и были даже планшеты! А так как моя одноклассница в фотошопе ни гугу, то она без планшета, мышкой, нарисовала откровенную хрень, ни применив ни одного эффекта кроме градиента (а там ко всему отценивается сложность работы и кол-во эффектов) и со спокойной душой уехала. обидно ужасно, потому что я смогла бы нарисовать намного лучше Т___Т Прям плакать хочется.

0

807

Maria Salamandra
Жутко как... Блин, ничего они в искустве не понимают. Глупые. Или там все куплено.

0

808

Эмиладрис
не знаю. но побидителей они там выбирали методом научного тыка, это точно. Сейчас предложили конкурс компьютерной графики, вроде там всё по-человечески пройти должно..

0

809

+2

810

Ваааай *0*
Лови )

0

811

+3

812

Их я не ставлю принципиально..
А так рисунок просто великолепный, твой стиль совершенствуется, он особенный, неординарный... Короче прекрасно. Твоими рисунками можно часами любоваться.

0

813

Ваааах красотень ..... *_*

0

814

ну и собственно новая ава тож обработка бай ми)))

Отредактировано Maria Salamandra (2010-02-14 16:15:45)

0

815

+2

816

Maria Salamandra
Вааааа *0* Мальчик велеколепен! Такая пусечка ^^ Очень понравилось) Молодец) *плюсэ*

0

817

Maria Salamandra
Лапочки какие.... Это я про первый рисунок. Только вот нижняя часть тела у девочки не соответствует верхней. Или так задумано?

0

818

Дарлина написал(а):

Только вот нижняя часть тела у девочки не соответствует верхней. Или так задумано?

нет, это сволошь планшет... обводить на нём не очень удобно... и это не девочка Т____Т но он косит под девочку...

Эмиладрис
спасибо)))

0

819

Maria Salamandra написал(а):

куды все подевались??? ну и ладно, всё равно выставлю.. это был подарок моей подруге на день святого валентина. Меня реально переглючило на тему хеталии 0_0

оч даже неплохо, ты молодца!Откуда у тебя столько свободного времени все это рисовать и/или сканить?Поделись свободным времечком, мне лишние 3 часа в сутку требуется))

0

820

+2


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Оставь надежду