Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто сильнее?


Кто сильнее?

Сообщений 21 страница 40 из 64

Опрос

Кто сильнее?
Ведьмы

67% - 41
Феи

32% - 20
Специалисты

0% - 0
Голосов: 61

21

вот лично я не понимаю, почему ведьмы должны быть слабее фей?! Или наоборот?! И феи и ведьмы длжны иметь одинаковые шансы на успех, просто всё зависит от их мастерства и т. д. и т. п.  Прочто авторы мульта напичкали главгероинь всякими силами и тут же сделали фей всемогущими, просто потому, что главгероини - феи. А так как ведьмы вроде как враги главгероинь-  то следовательно они должны быть слабее (итальянская логика) или иметь меньше сил. Просто тупо получатеся, что феи, практически ничего особенного не делая изначально обречены на победы, а ведьмы, как бы они не изощрались всегда останутся в жопе.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-04-07 22:05:45)

0

22

Просто тупо получатеся, что феи, практически ничего особенного не делая изначально обречены на победы, а ведьмы, как бы они не изощрались всегда останутся в жопе.

Так часто бывало и наоборот.

0

23

Мария Саламандра
В том-то и дело, что ГЛАВгероинь. Не фей вообще, а компашку, о приключениях которой и повествует сериал. Они регулярно влипают в истории и обречены прилагать максимумм усилий, чтобы из этих историй выпутаться. Эпизодальные феи - Амарилка, Диаспоро, та же Галатея - отнюдь звезд с неба не хватают. Вспомните, как все ахали, увидев энчатикс Айши - вызвало бы это такой ажиотаж, если бы все третьекурсницы в обязательном порядке его получали?

0

24

ведьмы руууулят!!!!!!!!!

0

25

Я считаю, что ведьмы сильнее. Даже чисто визуально взять атаки Сторми или Айси и феечек Винкс: Сторми такой ураган устроит, что сметет ни один город, то же самое можно сказать и про Айси, которая заморозит целое озеро. По сравнению с ними эти светящиеся шарики, которыми кидаются Винкс просто детский сад.

0

26

Владлена написал(а):

Эпизодальные феи - Амарилка, Диаспоро, та же Галатея - отнюдь звезд с неба не хватают. Вспомните, как все ахали, увидев энчатикс Айши - вызвало бы это такой ажиотаж, если бы все третьекурсницы в обязательном порядке его получали?

а вообще меня интересует искренность получения энчантикса. феи с самого начала знали, что им стоит только собой пожертвовать, и они получат энч. Вот если бы они не знали, что могут получить энч, или не знали, как его получить, тогда другое дело! Вот я сомневаюсь, что айша, прямо так стремилась спасти неизвестную ей русалку только потому что она добрая!

0

27

Чтобы так рисковать, уже нужна искренность. Не факт же, что получение энча непременно спасет саму фею.

0

28

Владлена написал(а):

Но, если не рассматривать сюжетные выверты, то феи - создания более коллективные, держащиеся друг за друга, поэтому, даже если одна конкретная фея слабее одной конкретной ведьмы, феи будут действовать всем скопом и окажутся в выйгрыше - не потому (как многие сочли) что фей в команде больше, а потому что они именно команда, а несколько ведьм все равно не вместе, а просто рядом.

Вот это главный минус - фей всегда больше и они всегда побеждают. А ведьмы хоть и особо не дружат, но потусить вместе любят - взять хоть историю, как они все веселухи ради пошли мочить Музу. Но на уроках Гриффин фейкам сказали, что ведьмы не должны иметь подруг и никому не могут доверять

0

29

Ведьмы,наверное.А фей спасали или пикси,или специалисты,или просто случайность.Если бы ведьм было 6,то точно бы феи просто не победили,их бы...В общем,они бы проиграли. В общем,я за ведьм по силе.:yep:

0

30

Я за ведьм:) И вообще, по силе, и потому, что мне отр. герои нравятся(а ведьмы чаще всего отрицательные), и из-за моих любимых Триксиков  :love:

0

31

Ведьмы

0

32

Феи... Так как на свет работают... А светленькие вместе - сила, добро, позитив)

0

33

Что-то не замечала, чтобы феи работали "на свет") Разве что Стелла, но тут скорее свет работает на НЕЕ, а не наоборот)))
Тем более чисто-созидательное волшебство из фей имеет место быть только у Фло.

0

34

Конечно ведьмы

0

35

Магия - она никакая, это просто сила такая, на что применишь на то и будет. Как электричество - можно для освещения, а можно для электрического стула. (c) Не знаю, как выбирать кто сильнее - всё зависит от конкретной личности/ситуации.

0

36

Владлена написал(а):

Что-то не замечала, чтобы феи работали "на свет") Разве что Стелла, но тут скорее свет работает на НЕЕ, а не наоборот)))
Тем более чисто-созидательное волшебство из фей имеет место быть только у Фло.

Да я образно. На свет в смысле за добро они)

Отредактировано Юна (2009-09-21 19:17:27)

0

37

Фортуна написал(а):

Я за ведьм:) И вообще, по силе, и потому, что мне отр. герои нравятся(а ведьмы чаще всего отрицательные), и из-за моих любимых Триксиков

исчерпывающие аргументы

0

38

Альмалексия
В чем тогда обоснуй существования двух магических школ? Учили бы всех одному и тому же, а как применять - от характера и жизненных ценностей бы зависело. Да и не выглядят фейки "несунами разумного, доброго, вечного" - слишком на золотую молодежь какого-нибудь Беверли-Хилз смахивают.

0

39

А я вообще не вижу смысла в двух магических школах окромя формирования внешней стилистики. Что феи - танки, что ведьмы. Всякие иллюзии они все создавать умеют. Да и переметнуться от ведьм к феям оказывается ещё как можно.
А про "доброе и вечное" - этого я не утверждала. Цитату малясь не верно подобрала.

0

40

когда в мульте спрашивали в чем отличие между феями и ведьмами, то Гриффин сказала, что это почти одно и то же, но только ведьмы борятся с трикс их же методами.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто сильнее?