Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто сильнее?


Кто сильнее?

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

Кто сильнее?
Ведьмы

67% - 41
Феи

32% - 20
Специалисты

0% - 0
Голосов: 61

1

Вот у меня возник вопрос... кто сильнее: Ведьмы, Феи или спецы?

З.Ы. Под феями ведьмами и спецами я не имею ввиду винкс, трикс или канонов-спецов. Возмем обычных учеников

0

2

Я за ведьмочек. Думаю они сильнее, ибо феям говорили: "Не встречатся с ведьмами". Может это говорит о том что ведьмы сильнее их?

0

3

Я тож за них))) вот только во всех сезона они были слабее фей.. наверно дело в количестве... и хочу чтоб они были в новом сезоне в НОВЫХ КОСТЮМАХ!!!!!

0

4

Ведьмы. Ибо в них сть силы бить фей, которые у нас распрекрасные. Спецы ваще не в тему - они пользуются лишь технологиями.

0

5

Ведьмы. Три ведьмы бьют 7 фей (вместе с Рокси)

0

6

Ведьмы, конечно же)

0

7

Феи. Мне кажется, что они сильнее, так как алфея всегда была убежищем, местом, чтобы перевести дух, и враги никогда не могли взять алфею, потому что феи сражаются. А торрену всегда или рушат, или всех оттуда выгоняют или ещё как-нибудь... а спецы точно не в тему, взять хоть в пример, то , что феи или ведьмы с первого курса без труда справляются со старшекурсниками-спецами.

0

8

я за ведьм. может они и ненамного сильнее фей (у которых там хватает энчантиксов и прочей хрени), но по-крайней мере морально точно сильнее.

Отредактировано Мария Саламандра (2009-04-07 16:58:37)

0

9

Нелогично разделять персонажей на волшебников, половина из которых - светлые, половина - темные, и на не-магов, которые просто мастерски владеют оружием. Уберите Специалистов.

Я за ведьмочек. Думаю они сильнее, ибо феям говорили: "Не встречатся с ведьмами". Может это говорит о том что ведьмы сильнее их?

Это говорит о том, что ведьмы не любят фей, и при первой возможности стараются их как минимум поджарить. Но это никак не говорит о том что ведьмы сильнее (да еще перед 1ым курсом).

но по-крайней мере морально точно сильнее.

Да ладно? Как раз духом сильны феи, которые понимают, что такое хорошо, а что плохо. Сила - не поддаться темным чувствам, которые очень соблазнительны... Для Сторми это как наркотик - хлебом не корми, дай грозой популяться. Дарси жить не может без гипноза, и применяет исключительно в личных целях, наслаждении своей силой. Вот сильная ведьма - это Гриффин, она мастерски владеет темным волшебством, но при этом сама вряд ли с темной душой...

0

10

Мне кажется что феи. Они положительные герои. А как известно из русских сказок - Добро всегда побеждает Зло.

0

11

Кажется что ведьмы сильнее, потому что у них сила то тёмная и как говорят "могущественная"..... №1 выбираю)

Отредактировано Эдди (2009-04-07 20:33:20)

0

12

Феи.
+Потому что у них здание крепкое.
+То, что они положительные персонажи, а Добро побеждает Зло.
+Что каждая фея, пусть и не Винкс, может получить волшебные силы как у Винкс. И тогда она сможет победить ведьму.
+Сильны духом, не сдаются.

0

13

Волчара написал(а):

Да ладно? Как раз духом сильны феи, которые понимают, что такое хорошо, а что плохо. Сила - не поддаться темным чувствам, которые очень соблазнительны... Для Сторми это как наркотик - хлебом не корми, дай грозой популяться. Дарси жить не может без гипноза, и применяет исключительно в личных целях, наслаждении своей силой. Вот сильная ведьма - это Гриффин, она мастерски владеет темным волшебством, но при этом сама вряд ли с темной душой...

читай самые первые посты в теме

Christabel написал(а):

З.Ы. Под феями ведьмами и спецами я не имею ввиду винкс, трикс или канонов-спецов. Возмем обычных учеников

Амиллия написал(а):

То, что они положительные персонажи, а Добро побеждает Зло

Ну кто вам сказал, что все феи положительные персоонажи? то, что они не приглашают ведьм на свои тусовки, или то, что они учатся в школе розового цвета ещё не говорит о том, что все феи хорошие, а ведьмы злые. Целую тему по этому поводу создавали

0

14

А вообще сильнее всех спецы. Потому что на них ни у феи, ни у ведьмы рука не поднимеся (скорее феи с ведьмами из-за спецов воюют)

0

15

читай самые первые посты в теме

Так я именно их и комментировал, эти посты. Сильный человек - который может противостоять темным соблазнам, а не который может швырятсья волшебством направо-налево. Триксы взяли Дракона, и что, сумели грамотно им воспользоваться? Нет.

Целую тему по этому поводу создавали

Имеются ввиду ведьмы в целом, как и феи в целом, а не конкретные персонажи.

0

16

специалисты по моему это вообще никто(я имею ввиду из магов) они же ничё магического не умеют, хотя Паладин он маг...

0

17

Я за ведьм .

Я думаю что специ не просто люди .Каждый обладает определенным оружием .И если они были люди тогда и парни с земли могли бы учится там .Они все волшебники ,только в сериале их не раскрыли

Отредактировано Thumbelina (2009-04-07 21:42:42)

0

18

Такого не бывает. Определенный потенциал у каждого Специалиста действительно есть, но не магический - точно.

0

19

Волчара написал(а):

Так я именно их и комментировал, эти посты. Сильный человек - который может противостоять темным соблазнам, а не который может швырятсья волшебством направо-налево. Триксы взяли Дракона, и что, сумели грамотно им воспользоваться? Нет.

вот ту не соглашусь. Во-первых, как выяснилось никто у Блум силу не отбирал, короче всего, чего триксам не хватает -это лишь веры в себя. а вообще мне непонятно, когда в 1 сезоне трикс со своей армией направились к школе, там их все вместе долго били, и не нашлось ни одной всемогущей феи с энчантиксом, крторая могла бы всю эту армию одной левой прикончить.
что в твоём понимании значит "грамотно воспользоваться"? Они по-моему вполне грамотно её воспользовались - создали тёмную армию. А могли бы просто пойти по магиксу витрины вышибать

0

20

Подавляющее большинство фейских побед обеспечено так называемыми "призраками из машины" - внезапной силой, о которой сами героини до последнего момента даже не подозревают. Особенно этим грешит Блуми с ее "божественными вмешательствами". Но, если не рассматривать сюжетные выверты, то феи - создания более коллективные, держащиеся друг за друга, поэтому, даже если одна конкретная фея слабее одной конкретной ведьмы, феи будут действовать всем скопом и окажутся в выйгрыше - не потому (как многие сочли) что фей в команде больше, а потому что они именно команда, а несколько ведьм все равно не вместе, а просто рядом.

Вообще-то даже в этом сериале колдовство и волшебство разный СПОСОБ применения магии, а не разный ее уровень. И там и там могут быть сильные и слабые единицы, но, раз оба метода одинаково распространены (хотя, судя по Мирте, нет природной предрасположенности или/или) - то гармония достоинств и недостатков у них примерно равная. Иначе либо колдовство, либо волшебство пришло бы в упадок - все адепты бы ринулись в то, что "сильнее".

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Кто сильнее?