Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Кто кем хочет стать (имеется ввиду профессия)?


Кто кем хочет стать (имеется ввиду профессия)?

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Тема апята.

0

42

Журналисткой,мангакой или стоматологом.Буууу...

0

43

Химиком или физиком-ядерщиком

0

44

Ну я скорее всего поступлю в консерваторию, а потом буду играть в каком-нить оркестре... буду пытаться это совместить с карате, если успею получить черный пояс до окончания школы...

0

45

дерматовенеролог. косметолог короч  :crazyfun:

0

46

Не знаю кем буду.
Но скорее всего буду поступать на иностранные языки. Думаю переводчиком быть....
А так, хз что будет)

0

47

А я и не думала кем я стану хD Просто пошла получать СПО в ближайшее нормальное заведение. Хотя понравившаяся специальность все-таки в этом заведении есть. Да и моя любовь к компьютеру не пройдет даром хD
Я будующий программист-экономист хDD (да, звучит ужасно, поэтому называю свою будующую профессию "техник-экономист")

0

48

я пока ещё не решила,но скорее всего на что то связаное с биологией(генной инженерией),или с паранормальными явлениями....

0

49

А я очень переводчиком хочу.Как и устным,так и письменным.
А в мечтах-актрисой.

0

50

А теперь я хочу изучать восточную культуру, возможно стать переводчиком с японского. И вообще хочется получить художественное образование *_* х)

0

51

Киллером.

0

52

Адвокат -.-
Чтобы отмазать Ооками-семпая, если что xD

0

53

Не, если поймают - сразу застрелюсь, так что твои услуги в принципе уже не понадобятся))

0

54

Волк написал(а):

так что твои услуги в принципе уже не понадобятся))

А, ну тогда сразу патологоанатомом. Расчленю тебя, успокою душу.

0

55

всадник)))

0

56

Хм... Насчет полиции я как-то передумала... Нужны хорошие оценки по физре, а у меня 3-4 >.< Может по примеру Бекки Блумвуд поехать в Нью-Йoрк, и устроицца в какой нибудь магазин? xD
А если честно, то планов у меня пока никаких. Да и рано еще, у меня еще лет восемь-девять учебы осталось.... :)

Отредактировано Альвина (2009-11-19 21:42:49)

0

57

Медицина.  ^ ^  надо же кому-то народ лечить Либо хирург, либо стоматолог.

0

58

/.:Naomi:./ написал(а):

Либо хирург, либо стоматолог.

Я кстати думала об этом) с биологией и химией туго Оо
А вообще, хочу на журналиста.. Мама пихает на переводчика, но у меня языки туговато идут, английский хромает очень сильно, хоть и учусь в английской школе) ИМХО, для того чтобы знать английский практика нужна...(всегда мечтала найти какого-нибудь американца с которым могла бы через вебку общаться *о*)
Так что журналист, уже все решено, поеду учиться в Самару скорее всего...

Отредактировано .rk! (2010-05-15 18:14:44)

0

59

программистом и точка.во-первых,тянет,во-вторых-мама сама программист,а в третьих-бабушка меня хочет на завод отправить =_____=

0

60

Келлевана написал(а):

бабушка меня хочет на завод отправить =_____=

Серьезно?

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Кто кем хочет стать (имеется ввиду профессия)?