Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Кто кем хочет стать (имеется ввиду профессия)?


Кто кем хочет стать (имеется ввиду профессия)?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Roxxie
поможеи друг другу?

0

22

Райна
Хорошо))) :rolleyes:

0

23

Venere написал(а):

Журналистом )) Точка, давно все решила ^___^

Альвина написал(а):

И пошлют тебя в какую нибудь "горячую точку", и схлопочешь ты пулю, как та журналистка которая вела прямой репортаж из Грузии) :)

№1. Почему скобочка ")"?  Тут надо ((((
№2. А мне сиренево! Фиолетово! Оранжево! Мою голубую мечту не убить даже этим! Хя!
№3. О, мамо в дочу? Аки доча в маму?  ^^

0

24

окончательно: переводчиком аля учительницей по англ.яз

0

25

Хех... Я хочу работатть в фосагро иль журналисткой

0

26

Экономист... х)) Или юристом ^^''

0

27

Хочу связать свою жизнь с тетром... В ГИТИС поступить... А если не получиться, то - в военное училище!)))))

0

28

Я пока не выбрала...

0

29

А папа хочет чтобы я была дипломатом. Нет режиссёр для меня.

0

30

Долго мучаалсь и продолжаю мучаться. Нужно в принципе определяться, а я все никак не могу. Почти с самого детсва тянуло к искусству, но сейчас уже сомневаюсь... Однозначно не экономист и не банковский работник.

0

31

Конным ветеринаром! :shine:

0

32

я давно для себя решила: или в филологический или в театральный

0

33

А я хочу быть.......... ЗВЕЗДОЙ В ФИЛЬМЕ :glasses:

0

34

Два варианта.
1)Сначала учителем иностранных языков годик поработать, потом подавать на работу в международном отделе и поехать в Америку.
2)Сначала стать учителем иностранных языков, потом свалить с учительстом в Америку на годик, вернуться и подастья в международный отдел (собираюсь быть "Начальником информационно-аналитического отдела по международным связям")  и потом опять в Америку, путешествовать.
Ну смысл один и тот-же))

Отредактировано Селинa (2009-04-21 19:16:32)

0

35

А меня папа хочет..в военный!а я хочу на филологический или на юридический,хотя год назад хотела быть археологом!(прото влюбилась в историю))

0

36

Я хочу делать мультики))

0

37

я смотрю тут одни журналисты, модельеры и экономисты.... ну пипец канеш

0

38

Саунд написал(а):

Я хочу делать мультики))

У меня это тоже как вариант:)
Dina
Ну а ты кем хош стать то?

0

39

йайа буду инженером-экологом ^________^
хачу работать в ОАО "СНОС"
Основными направлениями деятельности предприятия являются производство и реализация продукции нефтепереработки, нефтехимии и минеральных удобрений.
Компания заняла 39-е место в списке крупнейших компаний за 2008 год
"Салаватнефтеоргсинтез" входит в тройку крупнейших нефтехимических производителей в России и является одним из крупнейших производителей бутиловых спиртов, бензина, этилена, пропилена, полиэтилена и других продуктов нефтехимии. В настоящее время "Салаватнефтеоргсинтез" реализует масштабную инвестиционную программу, направленная на строительство новых и модернизацию действующих производственных мощностей на основе современных, экологически чистых технологий.
:crazy:

Отредактировано Ашата (2009-05-03 18:57:29)

0

40

а тем кто озвучивает мульты много платят?))))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Кто кем хочет стать (имеется ввиду профессия)?