Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Графический планшет [Обсуждение]


Графический планшет [Обсуждение]

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Ellie написал(а):

девочнки, хел. у кого планшеты TRUST?
что делать подскажите. у меня курсор как ненормальный бегает по экрану. думала, какие-то радиоактивные предметы действуют на него, убрала, в другую комнату ушла, на другом компьютере тоже самое.там вообще виста стоит. все равно плохо работает. драйверы переустановила - не помомгает.
перо и планшет друг друга не видят вообще. второй день так уже. думала закончится, нет....раскрасить ничего не могу

У меня так было недавно, тряслось жутко, хотя водила ровно. Но само как-то прошло Оо

0

82

Ellie
у меня джениус и такое было. прошло потом дня через два-три)

0

83

я короче поняла в чем дело. статическое электричество, накапливающееся на поверхности планшета, ну и батарейка похоже.

у Wacomов такого нет к счастью. берите ваком.

0

84

.:kess:. написал(а):

ммм...а я своих уломать хочу, что бы купили наконец, не хотят >.<

то же самое. даже за 2к покупать не хочет. Мне уже пофех, я согласна и на маленький бамбу. Мама у меня бячкая конечно =,=

0

85

вот что я нашла:

Подскажите чем отличаются планшеты серии Бамбу от Интус кроме разрешения?

У Интуоса:
- разрешение выше, это да
- есть чувствительность к наклону и повороту пера (уникальная фишка этой серии),
- увеличена чувствительность пера к давлению,
- лучше точность пера (кроме Bamboo Pen&Touch, у них такая же),
- помимо форматов А6 и А5 есть большие форматы А4 и А3,
- больше кнопок на планшете,
- выше скорость отклика пера,
- можно использовать несколько различных перьев, и Паинтер будет их различать,
- шнур длиннее (что важно, если есть привычка рисовать на коленях),
- более продвинутый драйвер, можно настраивать кнопки планшета для каждой программы индивидуально.

У Бамбу серии Bamboo Pen&Touch есть сенсорная поверхность, которая воспринимает не только движения пером, но и пальцами.

0

86

люди, у кого мыша с магнитным ковриком, даже ели и не того же самого производителя, как и у планшета, ставьте их подальше друг от друга! Я просто в первый день сначала планшет поставила на выдвижную подставку и на ней рисовала и было всё норм, а потом поставила на стол и он начал глючить.. расстроилась ужасно, просто планшет не видит перо, немного вибрирует и всё. И мышка дёргаться начала... два месяца без планшета была... потом, оказалось, что просто из-зв того, что ринцип работы одинаковый, планшет заглючило... мышка до сих пор дёргается, даже если планшет выключен Х(((

0

87

Maria Salamandra написал(а):

люди, у кого мыша с магнитным ковриком, даже ели и не того же самого производителя, как и у планшета, ставьте их подальше друг от друга! Я просто в первый день сначала планшет поставила на выдвижную подставку и на ней рисовала и было всё норм, а потом поставила на стол и он начал глючить.. расстроилась ужасно, просто планшет не видит перо, немного вибрирует и всё. И мышка дёргаться начала... два месяца без планшета была... потом, оказалось, что просто из-зв того, что ринцип работы одинаковый, планшет заглючило... мышка до сих пор дёргается, даже если планшет выключен Х(((

также влияют на перо мобильные телефоны, наушники беспроводные, ну и такие мышки. излучение и радиоволны помоему сбивают перо

0

88

Люди, помогите...
Планшет купили в октябре, всё нормально работало. Ваком Бамбу Фан. Правда, перо пару раз роняла, но ему вроде пофиг. А сегодня, после 2-ухнедельного перерыва, пыталась на нём работать. Курсор один раз дёрнулся и затих. Наверное, нужно поменять стержень. Но как это грамотно сделать?

0

89

Дарлина
с оф. сайта вакума:

В комплекте Intuos3 поставляются дополнительные наконечники для перьв. Как их правильно заменять?
Наконечник можно заменить любыми подручными щипчиками или пинцетом. Вращать наконечник не нужно, достаточно его потянуть из гнезда. Риска повредить гнездо нет

хотя, думаю тут не в стержне дело.

Отредактировано Maria Salamandra (2010-01-14 16:27:35)

0

90

Дарлина
попробуй обновить драйверы, и вставь новую батарейку в перо.

0

91

Ellie написал(а):

и вставь новую батарейку в перо.

Бамбоо если я не ошибаюсь работает не на батарейках +^__^+

0

92

Ellen написал(а):

Бамбоо если я не ошибаюсь работает не на батарейках +^__^+

я тож так подумала, но мало ли

0

93

Тут меня достали сдохшие кнопки на моём пере Genius и мне пришлось его разобрать. Развинтила одно и захотелось развинтить другое и сравнить конструкцию. Кнопки я всётаки починила, но с гемороем. Вот фотки "внутренностей" перьев.
Сдохшее перо.
http://s006.radikal.ru/i213/1001/fc/b3cf371b02eft.jpg
Другое перо.
http://s004.radikal.ru/i206/1001/dd/2200aca86942t.jpg

0

94

Подарили планшет Genius-G-Pen F350.
Небольшой, но удобный ^________^

Отредактировано Haru_No_Nami (2010-01-16 14:32:45)

0

95

Maria Salamandra написал(а):

В комплекте Intuos3 поставляются дополнительные наконечники для перьв. Как их правильно заменять?Наконечник можно заменить любыми подручными щипчиками или пинцетом. Вращать наконечник не нужно, достаточно его потянуть из гнезда. Риска повредить гнездо нет

*бесится*

Ва... ТТ Ну почему эта записаь не появилась тут месяц назад? Я ******* пыталась несколько часов разобрать это чёкнутое перо, а потом заметила маленький кусочек металла в комплекте, и меня осенило, что нужно сделать

0

96

Лира написал(а):

Если честно, то именно так изначально я себе представляла планшеты)

Я кстати тоже оО

ПеЧеНьКо написал(а):

Да ну... ОоКак правило, с планшетами не очень церемонятся, едят около них и т.д., так что черех месяц там уже от экрана ничего не останется... xDДа и когда пером пользуешься, поверхность царапается, и за уарапками тоже не особо хорошо всё видно Х.х

Та ну..я себе такой хочу *,* максимум, что было около моего планшета - тарелочка с мороженым)xD

0

97

помогите мне, я тут не то чтобы собираюсь, хочу приобрети планшет.
Какой посоветуете?

0

98

eva написал(а):

помогите мне, я тут не то чтобы собираюсь, хочу приобрети планшет.Какой посоветуете?

wacom intuos3 или intuos4, или bamboo touch))

Отредактировано Ellie (2010-01-27 19:08:55)

0

99

Ellie написал(а):

wacom intuos3 или intuos4, или bamboo touch))

а сколько они стоят?

0

100

eva написал(а):

а сколько они стоят?

первые два если брать формат А5 - около 10 тыщ, А6 - около 7 может, bamboo touch - поменьше всяка.

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Графический планшет [Обсуждение]