Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Графический планшет [Обсуждение]


Графический планшет [Обсуждение]

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Katarina написал(а):

Это зависит от того сколько и как ты будешь им пользоваться

ну например через каждые 2 дня

0

62

ну купила я таки планшет.
сильно нажимаю на перо. эт так надо? или можно еще сильней?
кисть,например,стандарная жесткая кисточка в фотошопе 19 пиксей отображается при почти полном нажатее где-то пикселей 13. а если полностью нажимать, то сотрется же быстро. :|

0

63

Dina написал(а):

ну купила я таки планшет. сильно нажимаю на перо. эт так надо? или можно еще сильней?кисть,например,стандарная жесткая кисточка в фотошопе 19 пиксей отображается при почти полном нажатее где-то пикселей 13. а если полностью нажимать, то
сотрется же быстро.

Можно же его отрегулировать)))) жми посильнее) планшет такая вещь - у дорогого перо быстро не сотрется, а с дешевым потом и расстаться нежалко))))

0

64

Katarina написал(а):

Можно же его отрегулировать)))) жми посильнее) планшет такая вещь - у дорогого перо быстро не сотрется, а с дешевым потом и расстаться нежалко))))

я регулирую, одинаково на всех значениях жать приходится

0

65

Dina написал(а):

я регулирую, одинаково на всех значениях жать приходится

Жми))) Сотрется не скоро)

0

66

Я надеюсь правильно поняла, wacom лучше остальных, ару?
А модель? За 10 тыщ я точно не потяну х))

0

67

Kima
Trust по-мойму лучше оО

0

68

Ололо, на озоне видела Ваком за 55тыщ *_* Как раз на котором видно что рисуешь, удообный х333
Траст, пойду поищу что-нить о нем)

0

69

Kima написал(а):

Я надеюсь правильно поняла, wacom лучше остальных, ару?

wacom лучше всех. intuos, не bamboo. в любом случаее на ваком есть всегда сменные перья. а вот на траст и джениус нету(((   всякие зубочистки использовать не хочется

Kima написал(а):

Ололо, на озоне видела Ваком за 55тыщ *_* Как раз на котором видно что рисуешь, удообный х333

моя мечта......ток он в Раше 120 стоит....ну да ладно

0

70

Ellie написал(а):

intuos, не bamboo.

инутос  на озоне 19тыщ стоит, я аж пошатнулась ==" это уже профессиональный планшет, рановато мне.
а у мамы бы от такой цены приступ случился ХDD

0

71

Ellie написал(а):

intuos, не bamboo.

Не знаю, у меня bamboo, работает превосходно, перо не дергается) А всякие кнопочки-стрелочки-клавиши-рычажки мне не нужны) Рисунки конечно  :x , Но во всем виноваты только мои кривые руки =)

0

72

Maria Salamandra написал(а):

мне посоветовали Vakoom bamboo, говорят, марка приличная, а у Jenius очень быстро перо стирается. Предложили формата а-6, только, говорят, к нему привыкнуть надо.

У меня на данный момент недавно купили именно такой. Привыкнуть действительно надо. Пока знакома с ним минут 15 хD Контакта пока нет по крайней мере в ФШ. Но планшет  хороший) Вот таке
Зы: покупай, он  около 3000 ХD будем вместе разбираться х))

Roxana написал(а):

Формата А-6 - это очень маленький планшет, с ним намучаешься.

плохому танцору всем ясно что мешает ХD

Отредактировано Ellen (2010-01-03 11:08:41)

0

73

Неее, А6 я не хочу оО Мне б ближе к А4
Но вот wacomы по А4 дорогие вродэ.

0

74

Kima написал(а):

инутос  на озоне 19тыщ стоит, я аж пошатнулась ==" это уже профессиональный планшет, рановато мне.а у мамы бы от такой цены приступ случился ХDD

ты же про этот?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3167782/  не, он 10 тыщ стоит! в эмвидео я его своими глазми видела 10 тыщ!

характеристики здесь: http://www.wacom.ru/   чем выше lpi, тем лучше. ну и совсем мелкий формат тоже не очень.

Aрька написал(а):

Не знаю, у меня bamboo, работает превосходно, перо не дергается) А всякие кнопочки-стрелочки-клавиши-рычажки мне не нужны)

хотя, что intuos, что bamboo одинаковые практически. только bamboo есть маленького размера и lpi тоже у него меньшее, а intuos сразу проф как бы идут.

0

75

Kima написал(а):

Неее, А6 я не хочу оО Мне б ближе к А4Но вот wacomы по А4 дорогие вродэ.

бери wacom intuos А5!11  я тебе говорю! не пожалеешь!

bampoo продаются в основном маленькие, большшие не продают((

0

76

Ellie написал(а):

bampoo продаются в основном маленькие, большшие не продают((

продают продают..только они жутко дорогие Хх""   на А4 своими глазами видела....жаль мне купили только на А6

0

77

Ellie написал(а):

не, он 10 тыщ стоит! в эмвидео я его своими глазми видела 10 тыщ!

У нас поблизости нету мвидео. На сайте даже Владивосток не написан =="

Ellie написал(а):

lpi

а что это вообще?

Ellie написал(а):

бери wacom intuos А5!11  я тебе говорю! не пожалеешь!

если бы это только от меня зависило Т_Т мама на него не захочет раскошеливаться...

0

78

Kima написал(а):

а что это вообще?

ну чувствительность короче. чем выше, тем лучше.

Kima написал(а):

если бы это только от меня зависило Т_Т мама на него не захочет раскошеливаться...

ну попробуй тогда на простом каком-нибудь. некоторые и так корки мочат с самыми обычными планшетами. у тебя точно получится

а, кстати я сначало хотела купить Genius G-Pen F610   у него 2000 lpi. и рабочая область нормальная. около 5 тыщ чтоль стоит

0

79

девочнки, хел. у кого планшеты TRUST?
что делать подскажите. у меня курсор как ненормальный бегает по экрану. думала, какие-то радиоактивные предметы действуют на него, убрала, в другую комнату ушла, на другом компьютере тоже самое.там вообще виста стоит. все равно плохо работает. драйверы переустановила - не помомгает.
перо и планшет друг друга не видят вообще. второй день так уже. думала закончится, нет....раскрасить ничего не могу

0

80

Ellie написал(а):

Kima написал(а):

    если бы это только от меня зависило Т_Т мама на него не захочет раскошеливаться...

ммм...а я своих уломать хочу, что бы купили наконец, не хотят >.<

Отредактировано [Кэс] (2010-01-09 18:14:08)

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Графический планшет [Обсуждение]