Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Графический планшет [Обсуждение]


Графический планшет [Обсуждение]

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Альмалексия написал(а):

Можно конечно. Только надо смотреть в каком - цены везде разные. Я например на Озоне отовариваюсь. Электронику правда не заказывала - всё книги да игры, но цены там не слишком кусачие и с доставкой всё гут. Так что можно там глянуть.

эм..а не знаешь,они доставкой по украине занимаюцца?

0

42

омг, вот решили мои родители со мной посоветоватся, что бы мне подарить на днюху))) и надумали мы графический планшет. В принципе покупать профи смсла нет, так как есть сканер, да и родителей разорять не хочется. мне посоветовали Vakoom bamboo, говорят, марка приличная, а у Jenius очень быстро перо стирается. Предложили формата а-6, только, говорят, к нему привыкнуть надо.

0

43

Мария Саламандра
Нет, Гениус нормальный, вроде пользуюсь - ничего, нормально, все хорошо работает) А вообще - дело в мастерстве, а не в планшете)

0

44

эххх...как же я всё таки хочу себе планшет,а у нас в городе их нет,а хорошие рассылаються только по росии,но некоторых пос :'( тоянно нет в наличии

0

45

У меня планшет с 9-ти лет. Марка Джиниус. Да вроде ничё, работает  ^^

0

46

Вах *.* я тут по магазинам ходила и увидела совершенно новый планшет *.* прямо на нем видно, что рисуешь *.* не надо тупо в экран пялицо *.*

0

47

Tifa-Tifa написал(а):

Вах *.* я тут по магазинам ходила и увидела совершенно новый планшет *.* прямо на нем видно, что рисуешь *.* не надо тупо в экран пялицо *.*

Крутааа...Я хочу такой *.*

0

48

ММ, понимаю, что планшет и сканер - вещи разные, но может кто-нить знает где найти прогу, чтоб мой сканер (ака Bear paw 1200 cu plus) смог отсканировать что-нибудь? Просто старая программа перестала работать, а новая не действует(

0

49

Tifa-Tifa написал(а):

Вах *.* я тут по магазинам ходила и увидела совершенно новый планшет *.* прямо на нем видно, что рисуешь *.* не надо тупо в экран пялицо *.*

Если честно, то именно так изначально я себе представляла планшеты)

0

50

Мария Саламандра написал(а):

Предложили формата а-6, только, говорят, к нему привыкнуть надо.

Формата А-6 - это очень маленький планшет, с ним намучаешься. Вообще надо приглядываться к планшетам как минимум в половину альбомного листа. Лучше всего в натуральную величину, ака А-4.

0

51

Tifa-Tifa написал(а):

Вах *.* я тут по магазинам ходила и увидела совершенно новый планшет *.* прямо на нем видно, что рисуешь *.* не надо тупо в экран пялицо *.*

О таком мечтаю *о* А ты цену видела? о.О

0

52

Tifa-Tifa написал(а):

Вах *.* я тут по магазинам ходила и увидела совершенно новый планшет *.* прямо на нем видно, что рисуешь *.* не надо тупо в экран пялицо *.*

Да ну... Оо
Как правило, с планшетами не очень церемонятся, едят около них и т.д., так что черех месяц там уже от экрана ничего не останется... xD
Да и когда пером пользуешься, поверхность царапается, и за уарапками тоже не особо хорошо всё видно Х.х

0

53

Я тут собираюсь планшетик купить...
А все подходят для ноутов?

0

54

^_^Laura^_^
планшет присоединяется ко ВСЕМ компьютерам.

Roxana написал(а):

Формата А-6 - это очень маленький планшет, с ним намучаешься.

У меня вообще самый дешевый планшет, но мне с ним нормально. Тут знаете, дело зависит от таланта и умения, а не от планшета. Хороший художник и углем рисует по дереву, а все равно им все восхищаются.

0

55

Katarina написал(а):

планшет присоединяется ко ВСЕМ компьютерам.

Спасибки))))

Katarina написал(а):

У меня вообще самый дешевый планшет, но мне с ним нормально.

А за сколько ты его покупала?Просто мама сказала выше 500 грн не замахиватся.

0

56

^_^Laura^_^ написал(а):

А за сколько ты его покупала?Просто мама сказала выше 500 грн не замахиватся.

Ох, курс гривны 5 рублей да?) Я купила его, где-то тысячи за две, у меня Гениус ( я его так называю :DDDDDDDD), но ты можешь купиь себе получше. Только вот все планшеты в пределах двух с половиной тысяч практически все одинаковые. Но если ты хорошо поищешь, то можешь найти себе Wacom, или Trust

^_^Laura^_^ написал(а):

Спасибки))))

Да не за что) Там usb провод.

0

57

Katarina написал(а):

Ох, курс гривны 5 рублей да?) Я купила его, где-то тысячи за две, у меня Гениус ( я его так называю :DDDDDDDD), но ты можешь купиь себе получше. Только вот все планшеты в пределах двух с половиной тысяч практически все одинаковые. Но если ты хорошо поищешь, то можешь найти себе Wacom, или Trust

Да ну я уже в инете поискала,на этот Гениус глаз положила)

0

58

скажите пожалуйста, на сколько хватает пера планшета джениус. ну например от Genius G-Pen F610?
в магазе сказали, что года на 2 О_о   да не может быть

0

59

У меня есть планшет гениус. Удобная вещь, провда я ей больно пользоваться не умею.

0

60

Dina написал(а):

скажите пожалуйста, на сколько хватает пера планшета джениус.

Это зависит от того сколько и как ты будешь им пользоваться

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Графический планшет [Обсуждение]