Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Каких зверей напомянают герои Винкс?


Каких зверей напомянают герои Винкс?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Блум-ящерица
Стелла-маленькая собачка
Флора-калибрия
Муза-курица
Техна-панда
Лейла-лемур

Айси-снежный барс (красавица!) :love:
Дарси-пантера (такая же красивая и гордая!) :love:
Сторми-ёжик

Отредактировано Рита (2009-06-06 17:28:01)

0

42

Рита написал(а):

Муза-курица

Я конечно понимаю, что ты Музу ненавидишь, но на курицу она не как не похожа! И техна на панду, как Фло на табуретку!
стелла-тоже не представляю её собакой....
Да и Блум не ящерица- она Курица Гриль!

0

43

Рита написал(а):

Флора-калибрия

Вот как раз Муза и Колибри.

0

44

Луэна написал(а):

Я конечно понимаю, что ты Музу ненавидишь, но на курицу она не как не похожа! И техна на панду, как Фло на табуретку! стелла-тоже не представляю её собакой....Да и Блум не ящерица- она Курица Гриль!

Это моё мнение!  :angry:
И хватит Блум поливать грязью!

Отредактировано Рита (2009-06-04 12:28:41)

+1

45

Рита написал(а):

И хватит Блум поливать грязью!

Я вообще препираться не хочу! Но тоже ты делаешь с Музой, так что закроем эту тему!

0

46

Рита
во--первых-научись грамотни писать
во-вторых-блум не курица а кубик галины бланки,так что не спорьте

0

47

alira brilliant написал(а):

во--первых-научись грамотни писать

Так! Ещё грамоте будешь меня учить! Сама лучши думать научись,а потом вякай! :mad:  :mad:

Отредактировано Рита (2009-06-06 17:28:56)

0

48

Девушки не сорьтесь!

0

49

Рита Попробуйте хоть чем-то обосновывать свое мнение, а не раздавать характеристики по принцыпу "мне нравится - мне не нравится". Для любимых и нелюбимых персов есть своои темы (хотя и там обоснуи лишними не будут).
alira brilliant Поздравляю, конечно, с новым словом в зоологии, причисляющим к фауне неодушевленные продукты питания, но какой-то логический изъян в Ваши рассуждения таки затесался.

0

50

Владлена какая же ты УУМНАЯ!

0

51

Владлена написал(а):

alira brilliant Поздравляю, конечно, с новым словом в зоологии, причисляющим к фауне неодушевленные продукты питания, но какой-то логический изъян в Ваши рассуждения таки затесался.

Никакого изъяна, миледи, просто иногда характеры напоминают не живых существ, а сурогаты. Не рыба, не мясо, так, "таблетка вместо котлетки", вроде и характер есть, но в следующем кадре понимешь, что это была притянутая за уши реакция единичного значения.  Чем дальше от первых серий первого сезона, тем больше. Той же Блум сто раз пора понять и принять, что она - самая крутая сила в мире и вести себя соответствующе. Техне самой вести отношения с Тимми, а не ждать от него признаний на словах. Тимми все доказал делом. Стелле постепенно перегореть "блондинистостью". Она же однажды переступила сословные различия.

0

52

Блум-дятел. На мозги сильно давит и долбит нытьём своим. если бы не ныла-то воробей. Простая, но пытается выпендриваться.
Стелла-однозначно тигра. Почему-не пойму... ассоциации.
Флора-ну тут мне кажется что она саблезубый кролик)) Белая и пуфыстенькая, а как кто одуванчик сорвёт...*содрогнулась*
Муза-почему-то она мне кажется ёжиком) Дикая, колючая, нервная...
Текна-броненосец. Она так же недоступна.
Рокси-я незнаю, какой её характер, но глядя на её изображения, думаю, что она похожа на... ну тоже на дятла. Рожа у неё какая-то "Блумчатая".

Скай-кошак. Ленивый рыжий и противный. Сразу какие-то такие ассоциации.
Брендон-псёк. Нормальный человек, свойский, только фанатик.
Ривен-а он мне представляется не животным а роботом... Почему-то... Почему-непойму... Если из животных, то тоже ёж.
Хелиа-орёл))) Лётчик))) ну орёл, ну опять ассоциативное мышление. Подумаю потом на этим...
Тимми-данный типус мне кажется тоже кошаком... Ободранным, дворовым хитрым умным кошаком.
Набу-воробей. Тоже хитрый) какие-то они там все хитрые лентяи.

Айси-гюрза, песчаная гюрза. Вредная, ядовитая и достаточно очаровательная.
Дарси-каракурт. Ноу коментс. сами думаю поймёте.
Сторми-чайка. Такая же взъерепеннная, нервная, пугливая.

0

53

Блум – лиса
Стела – Корова
Муза – соловей.
Флора – кролик
Техна - ???
Айша – тигрица.

Айси – Снежный барс
Дарси – летучая мышь
Шторми -  Ястреб
Скай – львенок.
Брендон – псина.
Ривен – псина
Тимми – сова.
Хелия - голубь
Офир – тигренок))

0

54

Миако написал(а):

Блум – лисаСтела – Корова

М-м... А обоснуйчик можно? Ни у той, ни у другой ничего общего не вижу... Если лиса - это за рыжесть, то может белка лучше?

0

55

Попыталась подвести их под уже ставшую знаменитой "зоологию фэндома" (хотя представляю, что за фанфиков могли бы насочинять сами героини))).

Ветераны:
1)Фарагонда - черепаха
помнит всех с яйца. С Большого Мирового Яйца, откуда родились небо, земля и канон, а вас и в проекте не было. «Счастливые денечки!» - может вздохнуть черепаха, если она не в настроении. Впрочем, это с ней бывает редко. Мироощущение у черепахи обычно позитивное, потому что она не только всех помнит, но и всех переживет. Несмотря на то, что последний ее фик/перевод относится к неолиту, фандом без нее непредставим. Редкий вид, от которого можно получить объективную критику.
Молодые черепахи (бывают и такие) нередко находят себя на ниве фандомной аналитики.

2)Грифин - гриф (как звучит!)
патологоанатом фандома. Точен как хирург, обстоятелен как смерть.
Если что-то клюет, значит оно уже сдохло. Если оно еще живо – это временно, потому что с такими багами жить нельзя. Закономерно, что начинает гриф с канона. В отличие от крокодила, для которого канон свят (а порой и свят-свят-свят), лозунг грифа «перед анатомическим разбором все равны».
«Как вы можете, в этом же столько жизни!»
Гриф смотрит на подозрительное копошение в ране:
«Нда, в здоровом организме столько жизни быть не может». Увлекшись вскрытием, начинает думать, а как существо функционировало бы, будь оно изначально целым.
С этого начинается его творческая деятельность.
Общения не ищет, общение приходит к нему само.
Гриф-бета страшен, как чума

3) Саладин - слон
не плотояден, но вам это не поможет.
Наблюдатель-ветеран. Ходит, где хочет. На него никто не бросится: то ли по старой памяти (слон со многими начинал), то ли потому, что по опыту знают, что с ним все равно ничего не сделаешь. Дружелюбен. Любит юмор. Уже по тому, как он его любит и где находит, становится ясно, почему слона никто не трогает.
Временами креативит и переводит, однако производит впечатление, даже если не делает ничего.

Участники теплокровные:
4) Для Блум на выбор два копЫтного, но, ИМХО, лань подходит больше:
Лань – трепетная и беззащитная.
Необходимо, правда, помнить, что лань - довольно крупное животное, с рогами и копытами, которыми она прекрасно умеет пользоваться. Но так как это не нежно и не трепетно, в этом умении она себе не признается. Ее место жительства оборудовано жертвенником, на который лань любит прилечь в часы досуга. Что бы лань ни сделала, она нуждается в защите и утешении.
Более мирного существа, чем лань, сложно найти. Пусть даже она главный двигатель скандала, кто может ее обвинить? Она уже легла на жертвенник и вытянула свою изящную шею: «Должно быть, я плохая, скверная, убейте меня». А вокруг уже толпы с транспарантами: «Какая дрянь задела лань?!». Трогательная, трогательная картина.
Если же толпа защитников недостаточно густая, все помнят про рога и копыта?
К тому же лань довольно быстро бегает.

Коза – страдает за правду.
Когда и где ущемлена правда, коза узнает первая. Вернее, решает сама, исходя из врожденного чувства справедливости. Стоит на трех великих «не»: коза нелицеприятна, неподкупна и несдержанна, чем обычно раздражает окружающих. Именно поэтому козу мало кто любит и редко кто защищает. Впрочем, сама коза в защите не нуждается и на нее не рассчитывает. Она не станет оглядываться в поисках поддержки, она понесется рогами вперед. Не за себя, за справедливость. Потому что если не она, то кто?
Толп поклонников коза вокруг себя не собирает. Немногочисленные, но верные друзья на ее забеги давно закрывают глаза, потому что сколько ж можно?
Как и лань, бывает талантлива, но известна не этим.
От козы даже в мирное время много шума.

5) Стелла Кот (кошачьи) – пылко дружат и пылко дерутся. Отходчивы. Не помнят зла, добра часто тоже не помнят. Если начинают свуниться, засвунят вам всю френдленту.
Активны. Общительны. Влюбчивы. Непоследовательны. «Своим» прощают все, вплоть до орфографических ошибок, остальных за это же загрызут: никакого противоречия они в этом не видят. Редко хранят верность одному пейрингу: обычно успевают перебрать разное. Коты не остепеняются с возрастом. Если вам кажется, что кот остепенился, скорее всего, ему просто скучно. Почти любой кот может дорасти до тигра.

6) Ривен внезапно родня Стеллы – манул. Нет, он тоже может дорасти бог знает до чего, но манул не отходчив, манул зол. Памятлив, как змея, и мнителен, как параноик. Иногда, встречая милого манула, думаешь: «Чудо! Добрый манул!». Но стоит косо посмотреть на его хвост – или ему покажется, что на его хвост косо посмотрели, и вы увидите чудо преображения доброго манула… обратно в манула.

7) Техна Цапля - редкая, но меткая. Пишет миники и хороший юмор. Иногда – черный юмор.
Критику у цапли лучше не просить, потому что она скажет правду и сама от этого расстроится. Не любит склок на своей территории, поэтому обычно наблюдает за ними со стороны: вступает, если совсем допекло. Тогда может долбануть клювом весьма изрядно. А потом припомнить – и еще долбануть.
При этом считает, что бьет не по чьей-то голове, а по явлению. Поэтому случайно по чужой ссылке попав в сообщество лягушек, искреннее недоумевает: кто эти ники и за что они ее так ненавидят?

8) Хелиа Китленив и долгопамятен. Это два основных качества его натуры. От баланса зависит характер конкретного кита. Будучи по натуре созерцателем, кит относительно мирно плавает в водах океанов и эпиков, не обижая рыбу и мелких животных. Но в любом случае является крупной фигурой, так что переоценивать миролюбие китов не следует. Не любят акул. Крокодилов обвиняют в тупости и предпочитают игнорировать (те старательно отвечают им тем же). При встрече оба стараются дать понять, что время оппонента прошло.
Величайшая несправедливость в том, что считается, будто земля стоит на китах. Чушь. На кита невозможно ничего поставить – ему слишком лениво будет это держать. На самом деле земля держится на крокодилах и на змеях. Но эпические киты, относящиеся к себе в других вопросах более или менее объективно, убеждены, что и впрямь держат землю.

8*) Возможно еще Айша - подвид кита Касатка. Бойцовый кит. Его лозунг – «Больше не могу терпеть!». Заметим, терпеть он и не начинал. Способен сожрать что угодно, но всегда уверяет, что его спровоцировали.
«И за милую за душу
И акулу может скушать!» (с.)
Святые слова! Вдохновенные строки!
Отличается обманчивой легкостью нрава и чувством юмора. Иногда, под настроение, жрет планктон и китобоев. Впрочем, гены Моби Дика дремлют в каждом ките. Не следует их будить.

9) Рокси новичок, стало быть Кроликнедавние трилобиты. Обычно пишут «мой первый фик». Главная характеристика: молниеносно размножаются. Идут в пищу всем остальным, даже травоядным. Впрочем, любая травоядность в фандоме условна. Вовремя не съеденный кролик может стать кроликом-переростком и решить, что он саблезубый. Таких едят с особым энтузиазмом, чувствуя, что не только утоляют голод, но и выполняют долг перед биоценозом. Биоценоз для этого на время мирится.
Выживший кролик может вырасти в кого угодно. А может так и остаться кроликом.

Участники холоднокровные:
10) Айси Крокодилсчитает себя солью земли и нередко ей является.
Хороший организатор. Консерватор. Дотошен. То, что любит, знает в доскональности. Отличается дубленой шкурой и нетерпимостью, крепнущей с каждым годом пребывания в фандоме. Обладает выраженным инстинктом территориальности – будь то ресурс, пейринг и т.д.. Последователен в симпатиях и антипатиях. Мнение свое меняет редко и неохотно. Иногда имеет проблемы с чувством юмора. В связях очень разборчив, и время от времени прореживает их. Так что дружить с крокодилом небезопасно. Даже будучи вторым крокодилом.
Проблемы начинаются, когда крокодил решает, что его представления о предмете равны предмету: тогда он впадает в менторство, становится гуру и стремится воплотить вековую мечту любого крокодила - проглотить солнце.
Когда крокодил уверяет, что устал от склок, он лжет.

11) Дарси Змеязмеи растут всю жизнь, этим и занимаются. Великолепны в миди. Впрочем, если решаются на макси, то обычно и там не подводят – они умеют оценивать свои силы. Корректны. Того же ждут от окружающих. Больнее всего их ранит, когда кто-то находит их старую кожу и начинает смеяться: посмотрите, какой нелепый шнурок! Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда».
Второй организаторский вид. То, что не организовали крокодилы, сделали они. Часто модераторы и админы, ибо теплокровное этого долго не вынесет. Могут работать в соавторстве. С наступившим на змею бывает то, что бывает с наступившим на змею.
Варнинг: змея никому никогда ничего не забывает.
И помните: змеи растут всю жизнь.

12) Шторми Акула - отличается активной жизненной позицией и мятежно просит бури, даже если на горизонте совсем чисто. Впрочем, акульими усилиями на горизонте не бывает чисто практически никогда. Их лозунг «Выживает сильнейший». И это сильнейший стремится выжить всех остальных. Неразборчивы в средствах. При этом иногда – и это особенно неожиданно – оказываются стихийными моралистами и произносят пламенные речи в защиту того, что сами же вчера гнобили. Им можно, остальным – нет.
Считают себя санитарами моря, но это неправда, потому что они стремятся загрызть не больных, а здоровых. Разносят новости и запах крови. Творчеством при этом могут не заниматься вообще. Их стихия – общение.

13) Леди Диаспоро ВаранЛогик. Последователен. Плотояден. Вездесущ. Точно понимает, когда и в чем растет, а потому знает себе цену. Как и вам. Претензии варана могут показаться чрезмерными. Расслабьтесь: те же он предъявляет и к себе. Всегда готов доказать чужую неправоту. Авторитетов для него не существует. В отличие от акулы, которая за свои слова не отвечает, варан отвечает за них всегда. Иногда даже кажется, что это его любимое занятие. Победить варана в споре практически невозможно, обидеть – тоже, за что многие их побаиваются и не любят. Варанами традиционно пугают новичков.

Описания поперты http://diary.ru/~undel21/p53826172.htm

Отредактировано Владлена (2010-05-07 10:36:48)

0

56

Текна крыса... Текна крыса... Текна по уму напоминает сову, но совы не бывают розовые))

0

57

Владлена написал(а):

13) Леди Диаспоро Варан –

Не знаю как по другим источникам, но по мульту она дошла до меня скорее как сорока (как и Стелла). Или же... кто там у нас из животных кажется высокомерным... Львица. Притом светская

Блум как раз-таки больше подходит коза - с виду милая, безобидная, если не доставать - даже пользу приносит; а если нарваться, то даст хорошего пенделя под зад. Не убьет, но будет больно.

--->>>Мику Хатцуми
между прочим, крысы, свиньи и дельфины - это животные, по интеллекту наиболее близкие к человеку. И даже, наверное, умнее

Что-то мужиков-мазафакеров (да и просто мужских персов обделили). Хотя в принципе к мазафакерами всего одно животное применимо: КОЗЁЛ

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-10 21:01:03)

0

58

Marianna_Girl
Вальтерчик змейс или лис, Огроша тигр, Думанчик птЫчка (помесь вороны с попугаем) или хамелеон (ну, тут понятно), Гантлос полярный волк, а Анаганчик буйвол)

0

59

Скорее, Рон с Вальтером просто два кошака  :D

0

60

Ну, тиггр и есть кошак. Ток большой и пафосный :)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Каких зверей напомянают герои Винкс?