Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Девушка Ривена.


Девушка Ривена.

Сообщений 41 страница 60 из 66

Опрос

Кто больше подходит Ривену?
Лейла

5% - 4
Муза

56% - 42
Дарси

37% - 28
Голосов: 74

41

Волк написал(а):

Потому что Ривен мужик, а Лейла девушка)

Ну, не мужик, а парень.

0

42

*Miss Believix*
Да хоть марсианин, всё равно мужского пола) Я про то, что отношение разное вследствие их принадлежности к своему полу.

0

43

Волк, ты про спорт писал, так все спецы одинаково спортом занимаются, не только Ривен, а вот Лейла действительно увлечена спортом больше, чем остальные winx.

0

44

*Miss Believix*
Тимми - нет, он вообще мало занимается. Скай больше по мечам. Гелия... сама понимаешь. Ну Набу больше по магии. Брендон хоть и самый сильный, но я видел только как он больше прыгать любит, так сказать покрасоваться. А этот фрукт молчит себе и качается потихоньку))) Ну по крайней мере рукопашкой занимается. Всё равно получается, что Ривен нормально так относится к спорту.

0

45

Ну блин, прям и ответить тебе нечего. Лишаешь человека всяких аргументов http://s44.radikal.ru/i106/0908/bc/ba77c86c8099.gif

0

46

Ну извини...

0

47

Ну так там не увлечение, в Фонтароссе обязательная физподготовка, а фея уже для души, что называется. Вообще мне среди спецов Бренд показался наиболее продвинутым в области.

0

48

Волк написал(а):

Ну извини...

За что извиняешься-то?

0

49

Владлена
Это так, он самый сильный. Но Ривен, скажем так, самый выносливый. Ладно, проехали.

*Miss Believix*
За то, что аргументов лишаю)) Да так, что мне прям и ответить-то нечего... Ну не виноват я, чесслово)

0

50

Волк написал(а):

Ну не виноват я, чесслово)

Я тебя виню что ли? Просто ты умный слишком, такие посты пишешь, что на них ответить нечего, остается тихонько сидеть и помалкивать в тряпочку.

0

51

*Miss Believix*
Я шучу... А насчёт умности... умный и разумный человек по-моему разные вещи. Не знаю, кто я, но это не значит, что тебе остаётся в уголке сидеть...

0

52

Волк написал(а):

Не знаю, кто я,

Ну, покрайней мере не дурак.

0

53

Я за Музу.=)

0

54

Дарси...

0

55

омг...какой ******* включил сюды лейлу?

0

56

Муза!Муза!А с какого фига тут Лейла?Лейла и Ривен не совместимы.Лейла-феминистка,Ривен-шовенист.Они полные противоположности.

0

57

Видимо, кто-то счел Айшу единственной, кто до его здравого смысла (хотя бы ломом) сможет достучаться)))) Но Вы правы, хуже ему было бы только с Техной (вернее, наихудший вариант - Айси, но это даже не рассматривается, ибо "не может быть, потому что не может быть никогда"(С))

0

58

Муза и баста.

0

59

Только Дарси

0

60

Я вскегда была на стороне ведьм и хотела проголосовать за Дарси, НО, Дарси и Ривен похожи, а я больше одобряю любовь личностей с противоположными характерами ОО xD

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Девушка Ривена.