Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Если бы винкс были с Земли то с какой страны?


Если бы винкс были с Земли то с какой страны?

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Так мужчину сложновато совсем уж без взаимности с его стороны  :D Ифриты, вроде, чарами владели, насчет дэвов не помню... *в общем, на этот моменте лучше внимание не заострять*

0

102

Немного - да, но в основном они надеялись на грубую физическую силу, жили в лесах, иногда - в горах, и интеллект у них был низкоразвитый

Так мужчину сложновато совсем уж без взаимности с его стороны

Так дэвы огроменного роста были, думаю, их самке повалить человеческого самца проблем бы не составило  :D

0

103

Я решила считать, что и Огрон и предположительная королева Титания по фенотипу соответствуют "ирландским" кельтам. Все-таки времена, скорее всего, те, когда норманы в Англию еще не ломанулись, а вот викинги (к коим почти единогласно причислился Гант) как раз активно наведывались. Думан, в принципе, может быть совершенно кем угодно (мы же даже не можем быть уверены, что используемый облик настоящий). А Анагана я спишу на то, что "волшебный королевством Терра" была ВСЯ Земля (собственно, вероятно, в волшебных мирах потому и такая причудливая политическая система, что использование магии позволяет объединять целый мир под единым правительством), так что королева вполне могла притащить мальчишку откуда угодно.

0

104

Maria Salamandra написал(а):

Муза из Китая или из Кореи, Стелла из Милана, Флора из Голландии, Айша в общем с юга, а Блум... Блум даже не знаю, наверно из Америки. Конечно это банальное мышление, но...

,
Согласна!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Если бы винкс были с Земли то с какой страны?