Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Если бы винкс были с Земли то с какой страны?


Если бы винкс были с Земли то с какой страны?

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Волк написал(а):

Из России никого - сто пудов.

Даркаша! Он жаж явная инкарнация Кощея)))

0

82

Стелла - Франция
Флора - Наверное Австралия
Муза - Китай
Лейла - Индия
Блум - США
Текна - Япония

Отредактировано Kristen (2010-02-04 13:22:55)

0

83

Блум - Ирландия, там же вроде как рыжие живут? .-.
Стеллоноид - Франция? Нет, мне кажется скорее США; г.Нью - Йорк.)
Муза - Этакая помесь Японии и индейцев. Но не американских, ибо Муська на кожу светлая.
Фло - Ммм.. Италия наверно. Или Испания.
Лейла - Африка сто пудов.
Техна - Япония? ._О  Тогда Кирюха однолюб .-.
Не знаю, что ей вообще ближе но наверно всё же тоже Америка какая - нибудь .-.
Рокси - Ей в дорогу вместе с Стеллоноидом и Техной. В Америку. Или на остров кишащий дикими животными .-.
Айси - это не обсуждается. Полюс Северный .-.
Дарси - Где веселая траффка прорастает? Вот там .-. От неё одни глюки.
Сторми - Где - нибудь на берегах тихого океана, где властвуют муссоны.
Валтор - Англия, там туман и все бледные.
Даркар - Трансильванская нечисть .-.

0

84

Laines написал(а):

Стеллоноид - Франция? Нет, мне кажется скорее США; г.Нью - Йорк.)

Ну я имела в виду где живет "мир высокой моды"

0

85

Инди написал(а):

Текна - Япония  :music:
Муза - Франция  :O

Текна - Литва Х)
Муза -......Китай или Япония )

0

86

*Джеральда * написал(а):

Текна - Литва Х)

х)

0

87

Блум – США конечно.
Стелла – Россия родная Оо или что-то типо Парижа или Милана.
Муза – Япония\Китай.
Флора – Украина или что-то в этом роде, может даже Египет.
Рокси – Англия или Италия.
Текна – северный полюс -.-
Остальных бы всех к индейцам приписала хДДДД

0

88

Nicole написал(а):

Остальных бы всех к индейцам приписала хДДДД

бедная рокс...

+1

89

*Джеральда * написал(а):

Текна - Литва Х)

почему?

0

90

Текну однозначно в Японию, к высоким технологиям и кислотного цвета волосам.

0

91

Maria Salamandra написал(а):

почему?

Тихо там , думать не помешают Х)

0

92

Laines написал(а):

Сторми - Где - нибудь на берегах тихого океана, где властвуют муссоны.

Где ураганов много,туда и отправляйте х)

0

93

Блум вполне можно поселить и в Австралии. Или во Франции - Там как раз одни тряпки живут (С). Россия - ??? но можно
Стелла - Испания, Португалия, Латинская Америка, Италия
Флора - вполне приживется и в российской глубинке, или в той же Австралии
Текна - понятно, что Япония. Как вариант - Германия или Швейцария. Тимоху туда же.
Муза - Италия, Великобритания или США. Ривена и Хелию туда же. 
Рокси - Австралия!!! Дикие и очень редкие животные!!! Или США - к защитникам зрерушек. В принципе, на Руси-матушке тоже прижилась бы. Возможно. Если волосы перекрасит.
Айша... даже не знаю. Может, Греция. Жениха туда же.
Скай - Германия, Австрия, Швейцария, Скандинавия, Великобритания. Или Нидерланды
Брендон - Северная Америка, Австралия, ЕС...
Мазафакеры:
Трикс - вся банда отлично приживется в ЕС, особенно в Скандинавии. Дарси бы Нидерланды оценила. Сторми - Атлантическое побережье Северной Америки.
Даркар - Гаити или Африка. Может, за бога какого-нибудь прослывет, всю жизнь в респекте будет.
Валтор - Прибалтика. Хотя в Израиле тоже не пропадет.
Колдуны Черного Круга - их в Северную Америку. Или Британию. Огрона можно и в Израиль - приживется.

Отредактировано Marianna_Girl (2010-10-25 20:51:15)

0

94

)))Кстати, да, Стелла, пожалуй, единственная фея с хрестоматийным "итальянским темпераментом". Особенно если в оригинальной озвучке смотреть, как она очаровательно трещит без умолку :) Но все же мне она кажется больше похожей либо на француженку, либо на американку.

0

95

Блум - Канада
Стелла - Франция
Флора - Голландия
Текна - Германия
Муза - Греция (не знаю, почему))
Аиша - Бразилия
Рокси - Италия

0

96

CoolCatFlora написал(а):

(не знаю, почему))

Вы ее подсознательно с древнегреческими Музами приассоциировали, видимо.

0

97

Я вот думаю... Персонажи четвертого сезона - все-таки земляне и не могут чисто произвольно подбираться по фенотипу. Чернокруговцы, если верить Фарагонде, завязаны на "артуриану" - то есть, по идее, происходят из Европы (предположительно - Англии) раннего Средневековья. Вопрос - каким макаром там взялся перс с фенотипом Анагана? Остальные еще более-менее вписываются (например, Гантлос может сойти за скандинавского викинга). Политкорректность и разнообразие типажей, конечно, дело хорошее, но хоть какой обоснуй можно было б и присовакупить. Или это бонусом к прическам Анагана и Думана, которые тож смотрятся на "исторической" картинке ну просто офигительно)))

Отредактировано Владлена (2011-08-27 15:09:14)

0

98

Владлена, будем думать.  :idea: Можно связать Ана с какой-нибудь мавритано-египетской темой (вроде бы, мавры на службе в римских легионах попадались, а в армии мало ли куда в командировки гонять могут), или же берем за основу Ваш фанонный вариант медицинский вариант цвета кожи предлагать не буду, ибо на парне, что называется, пахать можно
Ещё вариант - предложен в том фан-фике, о котором я говорила (да и мой фанон, если внести изменения, подходит): чекисты прибыли на Землю с левой стороны (из того же Магикса, например - ну имена у них уж сильно замудренные, да и во времена артуриады, и позже, таких доспехов и не было), навели на Земле бардак, запрудили охотугодье и периодически его посещали - и крайнее (можно сказать, и последнее) посещение пришлось аккурат на события 4го сеза

0

99

Так в моем варианте только Огроша, так сказать, урожденный местный житель. Ну, может, Дум еще. Титания их по всему миру насобирала: Гантлос по отцовской линии то ли тролль, то ли ледяной великан из Скандинавии, а Анаган - наполовину то ли дев, то ли ифрит (причем по материнской линии - я не знаю, как сия "романтическая история" вышла) - откуда-то с окресностей Красного моря должен происходить.
Но в каноне-то ни полслова о том, что ребята - полукровки. Я зацепилась за оборот "породила сама земля", сделав их протеже (а Огрона еще и родным сыном) Титании.

0

100

У меня Огрон почему-то с евреем проассоциировался  :tomato:

причем по материнской линии - я не знаю, как сия "романтическая история" вышла

Ну а может и не сильно "романтическая" - женщина-ифрит (или кто ещё) заметила симпатичного смертного, исполнила на нем всё свои плотские желания, а через девять месяцев родилось что получилось  :D

Отредактировано Marianna_Girl (2011-08-28 09:29:16)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Если бы винкс были с Земли то с какой страны?