Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши домашние животные.


Наши домашние животные.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

у меня старый-старый кот. родился в 1988году. :O

0

42

Юрине написал(а):

у меня старый-старый кот. родился в 1988году.

Нифига...А фотка есть?
А у меня собака. Померанский шпиц. Зовут Бэйсик.
http://s39.radikal.ru/i084/0911/2b/8bfb3e3e21c1t.jpg

0

43

Калиста написал(а):

А фотка есть?

0

44

У меня кот, рыжий и противный. Зовут Кузя, но я зову его просто Креветкой)))

0

45

Ржать можно долго. У меня черепаха. Тормоз... как я хD  Но Точно так же отвлечешься, а след простыл. Но все равно она тормоз хДДД Вся в меня. Зовут Дашей. Лично я ласково называю "Пожиратель детского питания "Агуша"!" То...она его любит. А еще дрыхнет по пару месяцев под диваном. Зато кормить не надо хДД Но папа лично уже давно целится сделать из неё черепаший суп. хDDDDDDDD
Зы: она у мну сухопутная...а я хочу засунуть её в бассейнчик *______* хДДД
Зы для Зы: и все равно я её лафф *____*

0

46

Я странное...выделяюся :)
У меня морская свинка...тобишь кабанчик :)
Зовут Ирбисом, фотографий на компе нет, есть три рисунка в моей теме ^^ Если интересно, посмотрите ^^

0

47

у ми есть котя,ему 4 года, зовут Льова

0

48

а у меня крысс Вовка))))

0

49

у меня кот Упс

0

50

у меня кот Енисей. он белый и пушистый снаружи; постояно спит.
фоту грузить лень, пардон.

0

51

Раньше был попугайчик Кеша, в ночале прошлого года умер Т____Т Сейчас у меня две морские свинки, притом один производный от другой ХДДД Сначала купили Асю,а оазалось, что та беременна, вот. Так и родился Пикачу Х) Я его так назвала, ибо прыгучий и активный))) Вообще они совсем не похожи, так и не сказать, что мать и сын..)

+1

52

у меня кошка, ей 13 лет и рыбки аквариумные, которых там бесчисленное множество... они плодятся и дохнут сами собой, мы им только иногда воду подливаем и кормим их))) про младшую сестру молчу))))
п.с. а, кстати у нас ещё недавно жучки пищевые в шкафу завелись, мы их долго выводили, но тоже привыкли... домашние животные, так сказать... хотя сейчас их больше слава богу нет)))

0

53

расскажу и я побольше о моём котэ.
итак кличка-Упс.Почему?всегда лезет  под ноги.Около 3х лет,полуперс.Я по доброте душевной подобрала кошку,а она плоскомордой была и котной.Через месяц появились котята.; отдали,1 оставили-я помню ещё свои слёзы и вопли,ведь я хотела оставить другого.Честно говоря своего кота не люблю.Он мамин.мама выбрала-а я только ухаживаю за ним и кормлю.Всё-таки Упс в котёночестве был доходягой-думали сдохнет.Ан нет,выкормила я его.И всё равно лучше бы оставили Пискунчика.А Упс...он меня только царапать любит.Хочу себе собаку-у меня уже был,да..питбультерьер...счастье идиотки.Обаятельный пёс-к сожалению пришлось отдать.А сколько у меня за всю мою жизнь было кошек и котов-и не вспомню.
Кстати,по Донецкой области никто щенка пекинеса в хорошие руки не отдаст?

0

54

У меня тоже дома живет кот, правда он не мой а мамин. Имеенно у меня есть аквариум с рыбами, одна из этих рыб размером больше клавиатуры (правда).

0

55

Келлевана написал(а):

расскажу и я побольше о моём котэ.
итак кличка-Упс.Почему?всегда лезет  под ноги.Около 3х лет,полуперс.Я по доброте душевной подобрала кошку,а она плоскомордой была и котной.Через месяц появились котята.; отдали,1 оставили-я помню ещё свои слёзы и вопли,ведь я хотела оставить другого.Честно говоря своего кота не люблю.Он мамин.мама выбрала-а я только ухаживаю за ним и кормлю.Всё-таки Упс в котёночестве был доходягой-думали сдохнет.Ан нет,выкормила я его.И всё равно лучше бы оставили Пискунчика.А Упс...он меня только царапать любит.Хочу себе собаку-у меня уже был,да..питбультерьер...счастье идиотки.Обаятельный пёс-к сожалению пришлось отдать.А сколько у меня за всю мою жизнь было кошек и котов-и не вспомню.
Кстати,по Донецкой области никто щенка пекинеса в хорошие руки не отдаст?

Обязательно говорить так грубо про свой маленький пушистый комочек счастья?

0

56

Granger написал(а):

одна из этих рыб размером больше клавиатуры (правда).

ЖЕСТЬ http://www.pofig.com/forum/images/smilies/shok.gif

0

57

У меня две кошки: Бесси(6лет) и Чита(примерное 2 года, точно не известно!)
История Бесси: Эта безбашенная кошка одноглазая, потому что дурная и лезет туда, куда не нужно! Её в детстве случайно стукнули по голове дверью и все бы ничего, если бы врачиха не наколола её антибиотиками и не капала её в глаз капли, которые сожгли роговицу! Так бы может и не пришлось вырезать... Потом она упала с пятого этажа, а через два дня уже вновь носилась как бешеная!! Еще через некоторое время она съела иголку!!!! Мы думали что все, помрет... Так нет же!! На следующий день она безовсяких там сходила ею в туалет!!ХДД А еще через некоторое время она поирала с Читкой так, что та её отодрала пол носа!!(ну представьте: у неё свой нос серый, а так как ей его отодрали, то он стал розовый на некоторое время!!) Говорят что у кошек 9 жизней, и походу это правда!!=)) У Бесси осталось 5!!=))
История Читы: В прошлом году(я даже число помню: 30 декабря 2008) мы большой компанией пошли на каток и когда возвращались за нами увязалась маленькая хорошенькая кошечка!! Она бежала за нами до самого дома, но мама была категорически против её брать домой!! Где-то 3-4 дня мы ходили и наблюдали за ней, с каждым днем ей было все хуже и хуже!(очивидно она была домащняя, а прошлая зима у нас была очень холодная! Ну представьте какого ей было на этом морозе с непривычки!!) И 2 января мы возвращаясь домой увидили её около нашего подъезда совсем измученую! Мама не выдержала, взяла её на руки и унесла домой!!=))) Оказывается её кто-то долбанул и она не могла ходить!! Получается мы сделали доброе дело!=))
А вообще у нас считай пять кошек: 2 у нас, 2 у тети и 1 у бабушки!!=))

0

58

Вай *_______*

А мне сегодня в кровать положили миленькую кошечку ^_____^ оказалось, сестра выпросила котёнка, и бедные родители купили совсем маленького-рыженького. Нет, я каваюсь ю____Ю Их двое))))заберу-ка я себе одного))xD

0

59

У ми есть кот. Зовут Персик. Линивый, просто страшно и не любит детей. Восемь лет, я его на три года старше. Худой и тощий Бака.)))))) http://i053.radikal.ru/1001/4e/0d86e6d34520t.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/1001/6f/f1e34b5d364ft.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/1001/e4/1959f94f2acft.jpg
Кроме кота еще есть рыбка - Бархатка, вообщето было 9 рыбок и улитка, но выжила только одна.((((( Это все мои питомцы.)

0

60

Тифа-Тифа написал(а):

Вай *_______*

А мне сегодня в кровать положили миленькую кошечку ^_____^ оказалось, сестра выпросила котёнка, и бедные родители купили совсем маленького-рыженького. Нет, я каваюсь ю____Ю Их двое))))заберу-ка я себе одного))xD

Вай) Поздравляю ^____^

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши домашние животные.