Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши домашние животные.


Наши домашние животные.

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

у меня кот Васька

0

22

Лотта написал(а):

Хыхы)))))Я резко выделяюсь из компании))))))У меня собака (такса)-Маковка и кошка (черепаховая (окрас))-Нафаня)))))Обе энерджайзеры.Под вечер начинают носится по квартире друг за другом.Короче,все в меня

Ты с моими не знакома. Они точная копия меня. Дикие, активные, веселые и пожрать любят

0

23

Первых животных не помню.
Сначала были попугаи Кеша и Яша, потом три таксы:Томас, Тюбик, Фунтик.
Сейчас 5 кошек:Буся, Вася (Василиса), Дуся, Петрушка, Федя (кот, в честь Ф. Бондарчука).
У последних есть и другие имена-клички.
Все друг с другом играют и дерутся, впятером убили цветок на балконе (запах башню срывал), двух кошек кастрировали, а им если против шерсти сзади погладить, то они на передние лапы ложатся, а на задних на цыпочки встают.

Отредактировано Ашис (2009-03-18 15:27:15)

0

24

У меня была кошка раньше... Дуська звали)))

0

25

Несса написал(а):

У кого какие?

У меня когда-то был кролик,но потом его сплавили знакомым,поскольку он надоел всем моим домашним.
Ну а сейчас у меня остался только годовалый кот.

0

26

у меня нет((

0

27

У меня котик Вася.

0

28

У меня кролик Веснушка

0

29

У меня кошка Мия.

0

30

Gwenevere написал(а):

Ха, а у меня белка (могу даже фотки дать). Причем зовут Кума

Давай,интересно посмотреть

0

31

MIRAND@ написал(а):

Питомцы, питомцы... обожаю животных))) у мя псинка есть. пекинесик. Билл.
Когда Билли был ещё щенком, его как-то  на прогулке приняли за беременную болонку, а в другой раз – за щенка кавказской овчарки. Теперь Билл совсем  большой, скоро ему стукнет три года. И больше этого шикарного пекинеса никто не путает с другой породой… Кроме того, что он замечательно красив, ещё и потрясающе талантлив: за кусочек сыра басом говорит «Мама»! А как он  мелодично  храпит по ночам – это отдельная песня и очень громкая, но мне она нравится!

Прикольный,у меня тоже когда- то был пекинес,но потом родился брат и мы его отдали в деревню.

Толстая Котяра написал(а):

у меня котяра есть, по имени Феликс. Персидская порода. Он у меня уже большой ему 4 года. Очень игривый, играет и ломает всё что видит. Покорябол нам все обои в доме.
вот его фотки)))))))))

Одинаковая порода с моим котом,которому стукноло а апреле 1 год!И как она пополнел.Хотите увидеть линивого кота?Приезжайте ко мне,всё увидите.Но и бывают такие случии когда он просто с ума сходит!По дому с утра бегает до обеда!
А так это порода смешанная.Перс и простая кошка.

0

32

У меня много кого было с 5 лет... У меня был кот Тишка(он до сих пор живет, только видеть его я не могу... т.к. родители в рзводе и мама не разрешает ходить...) Собака Уран- алабай... тоже живет, только бывший папа его продал.. ненавижу т_Т
Так.. сейчас у меня кошка Дана- смесь уличного кота и перса... и 3 крысы х_Х Мишка, Машка и Шмурок.. ещё мама думает замести таксу или какую нибудь мелкую собаку и назвать Шнуфик или Пуська оО"

0

33

а у меня джунгарский хомяк-хомяк,у меня просто фантазии не хватило =.= такой пирожок,пухленький маленький,ух,обожаю его

0

34

Начнем сначала.
1) Кошка Долли. Моя любимая персидская кошка)))...
2) Собака Фенси. Покупали собаку мне. Но она полюбила папу, а на меня внимания не обращает(... Кстати, она - мопс)
3) Два хомячка - Лаури и Паула. ^^
Выкладываю фото собаки, посколько фото кошки и хомяков у меня нет...
http://s44.radikal.ru/i106/0906/94/c1862bd88025t.jpg

0

35

Shanti написал(а):

А у меня кот Персик

Тоже самое О.О Я думала мой кот один, у кого такое имя))

0

36

Все здласте

0

37

А у меня три кота и один пёс.

0

38

:love: Лабрик Тамерлан

0

39

У меня пудель Тима, и кошак Сеня)

0

40

:cool:

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Наши домашние животные.