Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Фамилии Винкс


Фамилии Винкс

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Амиллия написал(а):

Я знаю только фамилию Ская -- Эраклионский.

Эраклионский - это скорее просто принадлежность к роду. Вспомним Диану Принцессу Уэльскую. То же самое и про Ская.

0

22

Christabel написал(а):

Эраклионский - это скорее просто принадлежность к роду. Вспомним Диану Принцессу Уэльскую. То же самое и про Ская.

Могло быть. Это тогда Скай принадлежит к династии. Но планета называется Эраклеон. Это так назвали национальность жителей Эраклеона? Получается так.

0

23

Эраклион — планета-государство. Там нет других стран кроме самого Эраклиона. Соответственно и род правителей так зовется.

0

24

я знала какая настоящая фамилия Блум не Домино а другое

0

25

Techna Elektrika написал(а):

я знала какая настоящая фамилия Блум не Домино а другое

И какая же? Спаркс??? XD

0

26

_Нерисса_ написал(а):

И какая же? Спаркс??? XD

угу, Искра! )

0

27

Ноэлль написал(а):

угу, Искра! )

Да лан???!!!???? *шок* прикольно если ты мне НЕ подыграла))) У меня мысль в голове пробежала что фамилия Блум-страффи (ведь это его фамилия?, или имя?)))

0

28

У Стеллы не мжет быть фамилия Франиз однозначно. А я вспомнила, что Диаспро гоорила не Эраклионский, а Эраклионарский

0

29

Эта тема уже где-то обсуждалась, но у Блум фамилия должна быть - от приемных родителей. Нам ее не называли. Для Стеллы, Ская и, видимо, Айши, в качестве "фамилий" использовали названия миров. С остальными непонятно, но принадлежат же они к каким-то родам.

0

30

короче в 4 сезоне точно скажут

0

31

Женевьева написал(а):

ну Страффи точно бес фантазии.

Эт точно...

0

32

Владлена написал(а):

Эта тема уже где-то обсуждалась, но у Блум фамилия должна быть - от приемных родителей. Нам ее не называли. Для Стеллы, Ская и, видимо, Айши, в качестве "фамилий" использовали названия миров. С остальными непонятно, но принадлежат же они к каким-то родам.

Ээээ... Это что, у населения целой планеты одинаковая фамилия? оО
*пошла искать на офф. сайтах, ждите*

0

33

У Стеллы вроде- Франсис???? или нет? (не читала вашу переписку насчёт Стеллы)

0

34

всё здесь надо читать

0

35

Миа
Почему у всех? У королевских семеек. Если в каждом из миров только одно королевство (по сути дела во вселенной винксов понятия "мир" и "королевство" почему-то синонимичны), то и правящая династия соответствует определенному миру.

0

36

У стеллы в оригинальной версии(итальянской-Францис),а в мульте я слышала Домино.
Ская-Эраклионский(тож в мульте)

Миа написал(а):

Для Стеллы, Ская и, видимо, Айши, в качестве "фамилий" использовали названия миров. С остальными непонятно, но принадлежат же они к каким-то родам

Это что значит,что Айша-Андросовна
А у остальных нет фамилий.
Например-Нова из Солярии(это  вам точно говорю)

0

37

Владлена написал(а):

Почему у всех? У королевских семеек. Если в каждом из миров только одно королевство (по сути дела во вселенной винксов понятия "мир" и "королевство" почему-то синонимичны), то и правящая династия соответствует определенному миру.

Или мир соответствует правящей династии. Когда-то на этой планете ведь не было жизни? Расселялись маги, феи, колдуны... Получается, планету называли первые поселенцы. Но как они склоняли названия планет? Просто Блум Домино, или Блум Доминотьевна? =)) И каковы были фамилии у обычных, не-королевской-крови людей?

0

38

Кайа написал(а):

У стеллы в оригинальной версии(итальянской-Францис),а в мульте я слышала Домино.

Глупости! И у ская фамилия не эраклионский а эраклионарский. Не веришь, посмотри мульт!

0

39

А может у них вообще неизвестные фамилии?Ведь их же не  произносят,поэтому наверное их не изобрели,или вообще нет.Поэтому...даже не знаю,какие фамилии у всех персонажей винкс.

0

40

Irina12345 написал(а):

А может у них вообще неизвестные фамилии?Ведь их же не  произносят,поэтому наверное их не изобрели,или вообще нет.Поэтому...даже не знаю,какие фамилии у всех персонажей винкс.

в этом что-то есть... может у них нет фамилий? А то Тэкне или Музе бы придумали имена поразнообразнее. Точно! Значит у них нет фамилий по тому что например Тэкна - единственная носительница этого имени!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Фамилии Винкс