Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Фамилии Винкс


Фамилии Винкс

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Вот мне тут стало интересно какие фамилии у винкс.
Я знаю только фамилию Стеллы-Францис

0

2

Миланис написал(а):

Стеллы-Францис

ОТКУДА Вы это взяли?

0

3

Да тоже хочу знать. Если не секрет :yep:

0

4

в одной из серий второго сеза гризельда сказала Стелла Францис

0

5

Няффка написал(а):

Стелла Францис

ну Страффи точно бес фантазии.

0

6

Няффка написал(а):

Стелла Францис

Женевьева написал(а):

ну Страффи точно бес фантазии.

Не, это так наши дублёры слитно сказали. А это две разные ученицы.
Я знаю только фамилию Ская -- Эраклионский. Соответственно, Стелла Солярская, Лейла Андросская, Блум Доминосская (если иметь в виду её настоящую фамилию, а не земную), Галатея Мелодийская, (если Текна -- принцесса, и Зенит -- настоящее название её планеты) Текна Зенитская, (тоже что и с Текной) Флора Линфейская.

0

7

Амиллия написал(а):

Я знаю только фамилию Ская -- Эраклионский. Соответственно, Стелла Солярская, Лейла Андросская, Блум Доминосская (если иметь в виду её настоящую фамилию, а не земную), Галатея Мелодийская, (если Текна -- принцесса, и Зенит -- настоящее название её планеты) Текна Зенитская, (тоже что и с Текной) Флора Линфейская.

*пытается вспоминть, где это слыхала* А вам не кажется, что фамилии в винкс белорусские (или русские) получается?

0

8

Амиллия написал(а):

Я знаю только фамилию Ская -- Эраклионский.

А может просто хотели подчеркнуть, что Скай с Эраклиона?

0

9

Амиллия
Не знаеш не говори((
Стелла Францус :mad:

0

10

Меня кстати.тоже интересовал такой вопрос.Про Ская тут верно подмечено-Эраклионский,а вот насчёт других....не знаю.Но обратите внимание на самый первый журнал винкс-там когда на Стеллу Нат напал,и когда она кричала,чтобы вызвать кольцо,обратите что она кричит:Домино!Вот откуда она это кричит?Ведь Домино родная планета Блуми.А вот может быть у Стеллы фамилия Домино?

0

11

Irina12345 написал(а):

А вот может быть у Стеллы фамилия Домино?

Комиксу не верь%)

0

12

Ноэлль написал(а):

Комиксу не верь%)

Ну хоть в чём-то они бывают правы!Пускай даже сюжет немного заходит границы!Поэтому тут нельзя утверждать,что этого не может быть.

0

13

Irina12345
Ну вряд ли у Стэллки фамилия Домино, в честь чего же%)

0

14

Ноэлль написал(а):

Ну вряд ли у Стэллки фамилия Домино, в честь чего же%)

Не знаю...Это просто домысел,догадка....Тут нельзя говорить ясно и уверенно,но и нельзя говорить,что этого не может быть...

Отредактировано Irina12345 (2009-02-22 15:46:41)

0

15

Irina12345 написал(а):

Но обратите внимание на самый первый журнал винкс-там когда на Стеллу Нат напал,и когда она кричала,чтобы вызвать кольцо,обратите что она кричит:Домино!Вот откуда она это кричит?Ведь Домино родная планета Блуми.А вот может быть у Стеллы фамилия Домино?

Обкурившиеся, обколовшиеся и обпившиеся аффторы как всегда неверно написали! Стелла кричит "Солярия!" а не "Домино!". >__<

0

16

Альвина написал(а):

Обкурившиеся, обколовшиеся и обпившиеся аффторы как всегда неверно написали! Стелла кричит "Солярия!" а не "Домино!". >__<

Верно!Я и сама тогда удивилась....Ну ты глянь,первый выпуск,за 2007 год.Самый-самый первый!И там,когда Стелла побежала находить Блум,за ней шёл Нат,и когда она кричит,что справится с ним,она поднимает кольцо и кричит:,,Домино!" :unsure:

0

17

Irina12345 написал(а):

Ну ты глянь,первый выпуск,за 2007 год.Самый-самый первый!И там,когда Стелла побежала находить Блум,за ней шёл Нат,и когда она кричит,что справится с ним,она поднимает кольцо и кричит:,,Домино!"

Не знаю. У нас с переводами все нормально, это в России вечно путаницу делают >__<

0

18

Почему если после имени что-то говорят, так сразу фамилия?! У "королевских особ" так принято. Например: царь московский. Тем более если бы где-то (например в био) было написано Скай Эраклионский, то никто бы и не спорил. Ну а так, может они имели в виду Скай эраклионский.

0

19

Айрис-01 написал(а):

Почему если после имени что-то говорят, так сразу фамилия?! У "королевских особ" так принято. Например: царь московский. Тем более если бы где-то (например в био) было написано Скай Эраклионский, то никто бы и не спорил. Ну а так, может они имели в виду Скай эраклионский.

Согласна, может так принято говорить, причем обращаясь к нему чаще говорят Скай принц эраклионский, вот и пошло сокращение Скай эраклионский. И я не думаю что это его фамилия. а насчет фамилии Стеллы в мульте точно что-то говорили,еще бы вспомнить....

0

20

Насчет Домино - это наши переводчики журнала пошутили.
Миланис
Вероятнее всего, что за Стеллой просто подряд назвали девушку по имени Фрэнсис.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Фамилии Винкс