Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?


Какую фею из Винкс вы не любите?

Сообщений 161 страница 180 из 220

Опрос

Какую фею из Винкс вы не любите?
Блум

47% - 82
Стелла

5% - 10
Флора

3% - 6
Техна

2% - 4
Муза

7% - 12
Лейла (Айша)

7% - 13
Всех люблю

21% - 36
Всех ненавижу

4% - 8
Голосов: 171

161

А мне почему-то не нравится Муза и Лейла.Низнаю почему...

0

162

Мне не нравится Блум, особенно во 2 и 3 сезонах, в 1 она еще более-менее ничего.

0

163

М-м... ничего, что тема о тех, кто НЕ нравится?

0

164

Я против Блум.

0

165

Муза, но только когда начинает цепляться к Ривену, давно пора понять, что парень не мастак комплиментами сыпать.

0

166

я ненавижу Музу)))

Отредактировано Sevilka (2009-11-01 13:27:30)

0

167

Sevilka написал(а):

ненавижу Музу)))

Мне кажется я могу сказать почему xD

0

168

почуму???

0

169

Не буду оригинальничать - не люблю Блум. Не то что чтобы не люблю... просто надоела.

0

170

Всех люблю))
Каждый по своему уникален. У каждого свой характер.
Не люблю только визгливую Рокси, но думаю, что ее надо сюда добавить после конца 4 сезона. Она еще нам не вся открылась.

0

171

Тоже-люблю всех.Но(всегда это но) иногда раздражает Текна,когда зацикливается на своих компьютерчиках,приборах и т.п.

0

172

Мне все нравятся,но раньше Флора раздражала,так как она все время нюни распускла

0

173

Айшу не люблю. Она в команде ни к селу, ни к городу. Совершенно посторонний персонаж. Да и внешность подкачала. Я вообще к темнокожим персам не очень хорошо отношусь.

0

174

Почему все так разозлились на Блум?
Блум - идеальная и добрая фея, самая сильная, уверенная и безупречная. Толерантная, храбрая. Берите с нее пример!

0

175

Узкоглазую стервозину, вот кого >< Апогей глупости и безрассудности. Хоть мне не импонирует Ривен, мне его реально жалко - досталось же на его голову это хвостатое чудо! Наткнулась однажды на момент: Ривен для нее старается, пытается угодить, для этого унижаясь всякими сентиментальностями, а эта "красавица" в какой-то рыночной кепке в благодарность высказывает ему "О, Ривен, ты такой козел!" Через минуту (!) она подбегает к нему "О, Ривен, я так тебя люблю, но у меня куча дел поважнее". Чудесное мышление! Очень неискренняя, хамоватая, вечно ее все не устраивает, выпендрежница похлеще Блум. Насчет имени молчу, ее "чудесное пение" все слышали... В общем, главный раздражитель лично для меня во всей винксе.
Все вышесказанное - абсолютное ИМХО. Субъективно, так как сериал смотрела очень мало, но делаю вывод по просмотренному.

0

176

Муза, кстати, действительно, как очень правильно высказалась госпожа Чии, "неискренняя и хамоватая". По сути, действительно есть за что любить даже Стеллу на фоне Музы во многих сценах.

0

177

Вообще, считаю странным "ненавидеть" кого-то в мультике. Понимаю, недолюбливать человека в жизни, но персонажа мультика...
Если говорить чисто про "не люблю", то здесь надо все делить на сезоны.
В первом сезоне (который я смотрела будучи девятилетней тупицей) меня не бесила, но уже несколько напрягала Блумица, и почему-то не нравилась Стелла. И очень-очень нравилась Муза. Я считала ее идеальным женским образом, великолепно одаренной талантами девушкой и прочее, прочее, прочее.
Во втором сезоне мне уже так не нравилась Блум, что я не обращала никакого внимания на этого персонажа. Здесь мне сильно понравилась Стелла и так же сильно НЕ понравилась Флора. Муза оставалась в фаворитах.
Сезон номер три. Апогея безумия господина Инджиннио Страффи (говорю так лишь потому, что 4 сезон еще не смотрела). Все персонажи сведены к единому попсовому образу. Ладно, наблюдались слабые попытки сохранить характеры персов, но все напрасно. Когда я увидела длинновлосую Музу мне в голову словно молния ударила: вот он - конец. Так что дальше Винкс стали для меня откровенным бредом, в котором НИКТО не может нравиться. Кроме Стеллы, разумеется, она одна как была милашка-блондинка, так и осталась.
Муза же, постоянно шпыняющая Ривена, только раздражала. Мне не было ясно, почему она не может понять, что ее парень не умеет ни комплименты делать, ни показывать нежности. Он проявляет к ней элементарную заботу, а она ведет себя как мегера. А потом начинает плакать, жаловаться Аише/Лейле (как вам удобнее) и бежать к Ривену со всех ног, чтобы извинить его за "всю его тупость" и "больше никогда не ссориться". Глупо же.

0

178

Ну мне лично до ужаса не нравится Флора, Муза, Лейла. 2 первые просто до ненависти.

0

179

дружок написал(а):

Почему все так разозлились на Блум?
Блум - идеальная и добрая фея, самая сильная, уверенная и безупречная. Толерантная, храбрая. Берите с нее пример!

Хм, я тоже так думаю, зачем ненавидеть Блум? =_=

0

180

Не буду оригинальной- Блум. Вся проблема Блум в том, что она не только слишком уж идеальная, но и в том, что на фоне неё остальные феи на поле боя выглядят абсолютно беспомощными до той поры пока в бой не влезет Блум- слишком большим делают разрыв между уровнем силы Блум и остальных фей. в таком случае даже получается, что команда глав. героини, в сущности, попросту не нужна(она одна со всем справится). Если бы разрыв с силами был бы поменьше, как в той же Ведьме(Вилл у меня, конечно, не самый любимый персонаж, но я к ней отношусь вполне нормально- в Ведьме мне вообще вся команда нравится одинаково- нет явных любимчиков и ко всем исключительно хорошее отношение)- Блум вполне можно было бы стерпеть.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?