Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?


Какую фею из Винкс вы не любите?

Сообщений 141 страница 160 из 220

Опрос

Какую фею из Винкс вы не любите?
Блум

47% - 82
Стелла

5% - 10
Флора

3% - 6
Техна

2% - 4
Муза

7% - 12
Лейла (Айша)

7% - 13
Всех люблю

21% - 36
Всех ненавижу

4% - 8
Голосов: 171

141

Не люблю Блум. Слишком непонятный для меня перс. Да ещё я не очень люблю персонажей с синдромом "самопожертвование ради мира во всем мире" + пафосная речь в духе: только я могу его остановить. К тому же мне совершенно непонятны её отношения со Скаем. Особенно когда он ушел к Диаспро. Брось меня парень, я реагировала бы по-другому

0

142

Альбирео написал(а):

Брось меня парень, я реагировала бы по-другому

Да любая нормальная девушка реогировала бы по другому. Вы с парнем вместе больше 2 лет, уже незнамо сколько признавались друг другу в любви, и он практически объявил тебя своей невестой(на том балу собирался) И вдруг с Диаспоро...

0

143

Ну, друг с другом они были чуть меньше года, насколько я помню. И это вам так кажется, что вы отреагировали бы по-другому. А знаете почему? Потому что вы в курсе всей ситуации, а Блум, едва только услышав о другой невесте, сначала ничего не могла сказать, а потом... Что бы не говорили её антифанаты, потом - именно сразу после этого бала - попыталась-таки узнать, в чём дело. Но он выхватил лук со стрелами. И не говорите, что не убежали бы сами. Женская логика, однако - сразу после этого расплакаться. Нормально, очень даже нормально, тем более для Блум с её сложным прошлым. А уж тем более логично потом, оправившись, послушав мудрого совета родителей, подруг - твёрдо решить вернуться ну и в конечном итоге таки узнать, в чём тут дело. И не говорите, что её подруги на её месте как минимум не расплакались бы.

0

144

Волк написал(а):

Тем более Гардения и Алфея - не Земля с Россией.

Но ведь Гардения на Земле находится.

0

145

Волк написал(а):

Ну, друг с другом они были чуть меньше года, насколько я помню. И это вам так кажется, что вы отреагировали бы по-другому. А знаете почему? Потому что вы в курсе всей ситуации, а Блум, едва только услышав о другой невесте, сначала ничего не могла сказать, а потом... Что бы не говорили её антифанаты, потом - именно сразу после этого бала - попыталась-таки узнать, в чём дело. Но он выхватил лук со стрелами. И не говорите, что не убежали бы сами. Женская логика, однако - сразу после этого расплакаться. Нормально, очень даже нормально, тем более для Блум с её сложным прошлым. А уж тем более логично потом, оправившись, послушав мудрого совета родителей, подруг - твёрдо решить вернуться ну и в конечном итоге таки узнать, в чём тут дело. И не говорите, что её подруги на её месте как минимум не расплакались бы.

С одной стороны ты прав, реакция Блум была очевидна. Но про женскую логику я бы спорила до хрипоты. Расплакаться из-за идиота на глазах у тысячи людей и своих подруг настоящее унижение. Несмотря на то, что ты его любишь, предатель лишь недостоин внимания и пусть бы катился ко всем чертям. Потом уже через несколько дней можно действтельно поговорить и выяснить причину, но без слезливого потока и стона как у Блум. Между прочим она просто подумала, что Скай её использовал, а на самом деле всегда любил диаспоро. Либо у неё слишком заниженная самооценка, либо она просто дурочка - она знала Ская несколько лет и не слишком ли странно, что его благородный характер испарился и взамен появилась откровенная злоба не только на тебя, но и на весь мир.

0

146

Волк написал(а):

Что бы не говорили её антифанаты,

Я не отношусь к её антифанам. Просто её психологический портрет мне не очень нравиться. Очередная настоящая "девушка" сентиментальна, робка, женственна и т.д. Неужели не могут показать действительно сильную личность и хоть немного поменять стериотип девушки?

0

147

Но ведь Гардения на Земле находится.

Попутал, извиняюсь, но в данном случае имел ввиду Россию и Гардению. В вымышленной Гардении такая одежда видимо не считается откровенной, а уж в Алфее - тем более.

Но про женскую логику я бы спорила до хрипоты. Расплакаться из-за идиота на глазах у тысячи людей и своих подруг настоящее унижение. Несмотря на то, что ты его любишь, предатель лишь недостоин внимания и пусть бы катился ко всем чертям.

Я бы тоже спорил. Вот то, что ты сказала - это чисто твоё мнение. Девушки тоже разными бывают. И подруги её сразу поняли. А насчёт предателя... я так и не понял смысла. Ну твоё мировоззрение, и ладно. В такой ситуации что угодно можно подумать, поверь.

и не слишком ли странно, что его благородный характер испарился и взамен появилась откровенная злоба не только на тебя

Как раз к такому выводу она после и пришла.

Очередная настоящая "девушка" сентиментальна, робка, женственна и т.д. Неужели не могут показать действительно сильную личность и хоть немного поменять стериотип девушки?

А чем плох такой стереотип? Вы ж нам за это и нравитесь) Так и осуждаете друг друга, когда одна не может брсоить парня, а сами потом сталкиваетесь с этой проблемой. Нет ничего парадоксальнее женского ума! (с)
И знаешь... чаще всего под сильной личностью у представителей прекрасного пола скрывается... ну израненная душа что ли. Сразу говорю - не у всех. Но таких, чтобы "всегда сильная", наверное и нет. Та же Лейла - думал про неё так до того момента, как показали её страх одиночества и реакцию на новость о замужестве. А Блум... ничто в итоге не помешало ей вернуться во дворец к Скаю. Точно так же ничто не помешало ей кинуться за Музой в пасть озерному монстру, прыгнуть за Стеллой с балкона, чуть ли не пожертвовать собой в последней встрече с Валтором... И никто этого не вспоминает.

0

148

Лично я с иронией отношусь к Блум. Поясняю... она почти всегда везде лидер. я не говорю,что лидером быть плохо,но когда постоянно! да еще мульт построен так,что все вокруг нее вертится,а все остальные ее подруги сами по себе...может это такая сильная дружба.но мне к 4 сезону уже надоело видеть одного и того же лидера...

0

149

Как раз линию ее лидерства сценаристы и не потрудились проработать, в этом проблема. Блум ни в одной области не является авторитетом, она не умнее, не талантливее и даже не добрее остальных деффок, да и на "душу команды", в отличие от той же Стеллы, не тянет. Затруднительно сказать, с какого вообще перепугу Блум называют лидером (я взяла за версию, что именно она каким-то образом сплотила в единую команду очень разных девушек, но в сериале это никаким образом не отражено), единственное объяснение - практически весь первый сезон ее история и ее судьба. Обычная, хоть и неяпонская, земная девочка ищет свое место в волшебном мире - и находит. Точка, занавес. Но во втором-то уже история и судьба куда более Айши и той же Музы, а Блум продолжают  мучить непонятно в честь чего.

0

150

Владлена написал(а):

Блум ни в одной области не является авторитетом, она не умнее, не талантливее и даже не добрее остальных деффок, да и на "душу команды", в отличие от той же Стеллы, не тянет.

По задумке авторов, у Блум самая мощная сила в мире, Возможно, именно из-за этого, она лидер.

0

151

*Miss Believix* написал(а):

По задумке авторов, у Блум самая мощная сила в мире, Возможно, именно из-за этого, она лидер.

Это глупо - быть лидером из-за силы, тут такое говорили. Но мульт рассчитан на девочек возраста помладше вас, и они не могут понять этого.
Всё же я люблю всех и абсолютно неправильно проголосовала. Я просто не могу ненавидеть персонажа.

0

152

Мне не нравится Блум. На мой взгляд она не симпатичная.

0

153

Амиллия написал(а):

мульт рассчитан на девочек возраста помладше вас, и они не могут понять этого.

Почему глупо-то? При желании Блум способна всех их прикончить. Как правило, лидера немного побаиваются правда, не в этом случае, но я считаю, что этого аргумента вполне достаточно, чтобы считать Блум лидером. Да и ещё, Блумица главная героиня, а главных героев никогда не задвигают на второй план, они всегда лидеры, за некоторыми исключениями.

Амиллия написал(а):

мульт рассчитан на девочек возраста помладше вас, и они не могут понять этого.

Понятно, что младше, но что тут не понятного? Даже пятилетний ребёнок поймет, если вокруг одного персонажа постоянно крутится весь сюжет, и тот же перс побеждает всех подряд, не смотря на силу и возможности других, наверняка, он и есть лидер, по-моему, это очевидно даже ребенку. Тем более ей достался самый лучший парень-принц, это тоже неотъемлемый атрибут глав. героини.

0

154

Это было бы не лидерство, а тирания. За такой феей не то, что не пойдут - вообще иметь с ней дела никто не станет. Агрессивной доминации среди подруг даже у ведьм нет, что уж говорить о феях.

То, что главгерой и лидер группы - синонимы - неправда. Главгерой и "сильнейший" перс ШугаЧары Аму, а в ГРУППЕ Хранителей доминирует Тадасешик. Это совершенно разные понятия.

0

155

Владлена написал(а):

То, что главгерой и лидер группы - синонимы - неправда. Главгерой и "сильнейший" перс ШугаЧары Аму, а в ГРУППЕ Хранителей доминирует Тадасешик. Это совершенно разные понятия.

Дорогая Владлена, я написала, что существуют исключения. Это видимо одно из них

0

156

Владлена написал(а):

сам Стаффи был, еще до того, как из них кукелов Братз наштамповали.

Если ты про Братц в плохом смысле - ты сильно меня задела. Извините за  :offtop:

Эм...а почему вы Винкс

называете?

0

157

*Miss Believix* написал(а):

у Блум самая мощная сила в мире,

Поэтому мне она и ненравиться "королевна"....если у нее такая сила то зачем ей винкс?для прикрытия?

0

158

Бриана,
Исходя из того, во что они чаще всего раздеты. Что до Братз - все по одному шаблону и шаблон этот... в кошмаре приснится - подушкой не отмашашься! Кукелов-то на заводе штампуют, фабричные изделия они и есть, а вот художники могли бы и поднапрячься, рисуя каждую девушку индивидуальной и не похожей на остальных.

0

159

Бриана написал(а):

А почему вы Винкс стриптизёршами называете?

Потому что таковыми они и являются. За них всё говорит их одежда, вернее её отсутствие.

Мерель написал(а):

Поэтому мне она и ненравиться "королевна"....если у нее такая сила то зачем ей винкс?для прикрытия?

Без друзей она бы не только не открыла свою великую силу, но и ничего из себя не представляла. Можно сказать именно подруги сделали из неё человека.

0

160

сейчас меня начала раздражать Стелла... не знаю че....

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?