Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?


Какую фею из Винкс вы не любите?

Сообщений 121 страница 140 из 220

Опрос

Какую фею из Винкс вы не любите?
Блум

47% - 82
Стелла

5% - 10
Флора

3% - 6
Техна

2% - 4
Муза

7% - 12
Лейла (Айша)

7% - 13
Всех люблю

21% - 36
Всех ненавижу

4% - 8
Голосов: 171

121

Техну.Это не фея,а матерное слово одно)или два...
она похожа на нормальную,только когда в энчантиксе и молчит

0

122

Ну... Многие не любят Блум... Я её тоже недолюбливала раньше... Но сейчас она у меня уже на 3 месте с конца. Потому что на 1 с конца у меня стоит Лейла. Та же Айша. ИМХО, но для феи "Танцев и спорта", коей её всё время называют (тот же журнал, к примеру), она не тянет. Танцевать-то танцует... Но этого не достаточно. Уж извините, но одевается (вернее, её одевают) по-дурацки, чтобы там не говорили. Конечно, не мини-юбка. Но БЕЛАЯ одежда и ЗЕЛЁНАЯ на фоне ТЕМНОКОЖЕЙ девушки... Жуть. Да и слишком много она о себе думает. Помните серию, когда они с Блумкой и Стеллкой спасали Брендона? Хотя, там было несколько серий... Ну, в общем-то, когда Скай освободил Лейлу и та сразу же на него повесилась. Мне в тот момент Блум даже жалко стало. Я бы на её месте её бы послала куда подальше и пинок дала. А та лишь губы надула... Ну так вернёмся к Лейле. Ещё она всё время старается стать лидером. Ну это меня вообще убивает... Хотя, с Блум-то ей всё равно не сравниться, пусть даже у Лейлы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть своё королество с кучей русалок. Да и армия пиксей ей не не поможет - вся школа горой стоять будет за то, чтобы Блум была "главой" Винксов.
Да, кстати, на 2 месте с конца у меня значится Рокси... Сама не знаю, почему))

0

123

Dearis написал(а):

Мне кажется вообще нельзя сравнивать плод чей-то фантазии да ещё с не слишком хорошо продуманным с настоящими людьми. Ни за что не поверю, что ты никогда ни о ком не сплетничала и не говорила "что ни будь плохое" нам не могут нравиться абсолютно все люди(Господи! Пытаюсь доказать что-то как маленькая девочка!) Так и с мультяшней героиней. Это абсолютно нормально когда не нравиться какой-то персонаж, и естесственно ты начинаешь его осуждать, а следовательно его плохие качества неосознанно преувеличиваются. Между прочим мне всегда нравилось как Блум получила Энчантикс - пройти через жертву сложно, но иногда пройти через саму себя это и есть самая ужасная жертва. Заставить себя получить энчантикс - признак сильной личности и железной воли.
И если бы сказали плохо про мою подругу, я бы не задумываясь выцарапала глаза, а Блум всего лишь мульт, и что говорят про неё и остальных мне глубоко безразлично. Или ты считаешь её своей лучшей подругой?

Ещё раз говорю. Ты же выбираешь подругу с хорошими для тебя качествами. Так и персонаж. Если плохо говорят о подруге, а ты её считаешь хорошей и так же о персонаже.

Oфелия написал(а):

Вот если бы у Музы (собственно у любой другой феи) судьба была бы как у Блум, а характер свой, то я думаю ее ненавидели бы гораздо меньше людей.
А у Блум если отнять звание лидера и силу, то вообще ничего не остается!! Только нюни и причитания

О нет, нет! Много внимания было бы уделено уже Музе и как я сказала многие типо завидовали и к каждой сориночке прилипали, а на Блум уже и не обращали бы внимания и плохо бы получается про неё не говорили.

*Miss Believix* написал(а):

Я не говорила, что кто-то хуже или лучше. Они там почти всё друг на друга похожи, но Стелла, конкретно у меня, не вызывает желания дать её пинка, а вот Блумица зазналась немножко. Стелла никогда не говорила, что она самая хорошая, она говорила, что считает себя красивой, но я не разу не слышала, чтобы она сказала, что красивей кого-то из Винкс. У Блондинки хотя бы некоторые вещи  подходят по цвету, а Блум... одеть рыжую девушку в голубое - это перебор. Они действительно не идеальным, но я не говорила, что они плохи, внимательно перечитай моё сообщение, прежде чем давать к нему комментарии.

Мы с тобой слишком сильно замахнулись о внешности. Но вот как ты думаешь приятно ли будет это читать рыжему человеку в голубом? Вот мне например это кажется красивым. И лично я так поняла твои слова.

Mia написал(а):

А уже говорили...и про меня и про лучших подруг,да тагда они нас реально довели.Но...Блум же мультяшный перс...это не реальный человек...

Бриана написал(а):

Ещё раз говорю. Ты же выбираешь подругу с хорошими для тебя качествами. Так и персонаж. Если плохо говорят о подруге, а ты её считаешь хорошей и так же о персонаже.

{SinNya} написал(а):

Да, кстати, на 2 месте с конца у меня значится Рокси... Сама не знаю, почему))

А у меня на втором месте с начала. После Блум :)

0

124

Бриана написал(а):

Но вот как ты думаешь приятно ли будет это читать рыжему человеку в голубом? Вот мне например это кажется красивым

А причём тут живой человек? Я про мультяшного персонажа говорю. Рыжий и голубой-это чудовищное сочетание цветов, тебе, конечно, может нравиться что угодно, но это некрасиво.

0

125

Как раз голубой ей идет. Тревожный симптомчик, что с каждым новым сезоном в ее гардеробе все больше позиций захватываей йозовый - вот это поистине чудовищно в сочетании с ее природным колером. В первом сезе Блумми была вполне на человека похожа, во втором, в общем-то, тоже - только чулки с юбкой странновато сочетались, а начиная с третьего ее стиль стал конкретно клоунским. Остальных в третьем сделали стриптизершами... уж не понятно, что тут хуже.

0

126

Бриана написал(а):

О нет, нет! Много внимания было бы уделено уже Музе и как я сказала многие типо завидовали и к каждой сориночке прилипали, а на Блум уже и не обращали бы внимания и плохо бы получается про неё не говорили.

ну не знаю, кому как... я не думаю, что ненавидела бы Музу только потому что она лидер. И вообще о какой зависти речь? Завидовать мультяшному герою ИМХО - перебор...

0

127

я всех люблю)))

0

128

Владлена написал(а):

Как раз голубой ей идет

А я разве сказала, что он ей не идёт, я сказала, что голубой и рыжий, по моему мнению, не сочетаются.

0

129

По-моему, в данном случае дизайнеры ради разнообразия выбрали наилучший вариант. Рыжеволосым больше всего идут яркие холодные оттенки, так что тут вариация: зеленый/голубой/синий. Зеленый или даже бирюзовый лучше всего, но он огненной магии не импонирует, а синий или холодный фиолетовый для Блум в нормальном состоянии слишком мрачные, так что только голубой и остается.

0

130

Владлена написал(а):

дизайнеры ради разнообразия выбрали наилучший вариант

Вы думаете, что над этим мультфильмом работают дизайнеры? Если бы это было так, то в 4 сезоне их бы одели получше.

0

131

*Miss Believix* написал(а):

Вы думаете, что над этим мультфильмом работают дизайнеры? Если бы это было так, то в 4 сезоне их бы одели получше.

Думаю, что над костюмами работали те же художники. Но чтобы получить работу в рисовке такого мультфильма и комикса как Винкс надо закончить академию например в Риме, а туда попасть очень и очень сложно. Насколько помню из россиян ещё даже никого не было. Так вот, там обязательно проходят такое как дизайн одежды, просто для общего образования(ну есть и конечно специализированные факультеты) так что все художники Винкс прекрасно умеют срисовывать одежду(по скольку некоторые фасоны откровенно слизаны с показов в 3 и 4 сезоне) Плюс несмотря на многообразие неоново ярких цветов, они прекрасно сочетаются и имеется многообразие форм и покроев(что навевает на мысль о явном присутствии дизайнерскй жилки)

0

132

Кто-то же персонажей моделирует, причем на художников эти "кто-то"... мало похожи. Может, термин используется и другой, но на мой взгляд, этим занимаются дизайнеры. Хорошие дизайнеры или плохие - другой вопрос.

0

133

Владлена написал(а):

Кто-то же персонажей моделирует, причем на художников эти "кто-то"... мало похожи. Может, термин используется и другой, но на мой взгляд, этим занимаются дизайнеры. Хорошие дизайнеры или плохие - другой вопрос.

Согласна, художники в данном случае слишком сильно сказано. Но это явно не дизайнеры. Дизайнер занимается проектированием и моделированием одежды и аксессуаров, а ведь Винкс это не только костюмчики, а ещё и проработка движений, жестов, лиц и так далее.

0

134

Ну почему только одежды. Дизайнер бывает, например, видеоигр. Или журналов (во всяком случае, некоторых). А в данном случае - дизайн персонажей. Их же не сразу начали рисовать, образы были созданы и проработаны... хотя, скорее уж угроблены, поскольку дизайнером первоначальных образов, наверное, сам Стаффи был, еще до того, как из них кукелов Братз наштамповали.

0

135

А может работали ещё и психологи? Между прочим разработать линию персонажа и его взаимоотношения с другими иногда сценаристам не под силу.

0

136

Гхм... где-нибудь, может, и работали, но только не в этом сериале. Ибо образы и взаимодействия в данном случае проще пряников. А в целом, вполне, сценарист - это сродни писателю, поэтому для качественной работы часто должен в самых разнообразных областях консультироваться со специалистами.

0

137

Вот я не понимаю - если они хотят создать храбрую команду девчонок, нафиг стриптизерш создавать-то?

0

138

Энн,
Ну согласитесь, чтобы в таком наряде показаться налюдях, смелость нужна изрядная  :D  мне так точно не хватило б...

0

139

Владлена написал(а):

Кто-то же персонажей моделирует, причем на художников эти "кто-то"... мало похожи. Может, термин используется и другой, но на мой взгляд, этим занимаются дизайнеры. Хорошие дизайнеры или плохие - другой вопрос.

Ну тогда это не дизайнеры одежды, а чего- то другого. Соглашусь с твоей последней фразой, в профессионализме этих людей я иногда сомневаюсь.

0

140

Просто у ВСЕЙ команды разработчиков Винкс мало фантазии - вот и весь секрет. Одежда, на мой взгляд проработана неплохо, но именно из-за этой черты авторов самой одежды мало - и в смысле разнообразия, и в смысле - на теле... Ну и в конце-концов стриптизёрш одеть легче, согласитесь? Тем более Гардения и Алфея - не Земля с Россией.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?