Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?


Какую фею из Винкс вы не любите?

Сообщений 101 страница 120 из 220

Опрос

Какую фею из Винкс вы не любите?
Блум

47% - 82
Стелла

5% - 10
Флора

3% - 6
Техна

2% - 4
Муза

7% - 12
Лейла (Айша)

7% - 13
Всех люблю

21% - 36
Всех ненавижу

4% - 8
Голосов: 171

101

Бриана написал(а):

У Блум сильная магия

Расуждая логически то нет...Это только Страффи так сделал
А если рассуждать то в винкс они все сильные
Вот к примеру
Стелла может любого ослепить
Лейла утопить
Флора сильно связать
Муза оглушить
и т.д

0

102

Леста написал(а):

рыжая(я таких не люблю)....

Я тоже) :)

0

103

Oфелия написал(а):

Как можно сравнивать людей из жизни и мультяшную супер-пупер-мега-гипер-героиню?
Весь прикол то в том, что Блум типа как раз и есть самая идеальная (по задумке сценаристов)

Что мультик, что жизнь. Хочешь, не хочешь, а характер у персонажей есть. А все характеры разные. И там не говорится, что Блум идеальна. У неё тоже есть некоторые плохие качества, но это не значит, что она мегоплохая.

Oфелия написал(а):

Так вот главные слова - "Винкс" и "победят". Все вместе, а не одно Блумище

А я и не говорила, что она одна. Она типо "дополнение" к ним.

Oфелия написал(а):

Да беда то в том, что сильная магия, но досталась она курице самой никчемной фейке. Точнее той, которая меньше всего этого заслужила

Да неужели. Почему меньше заслужила?

Oфелия написал(а):

По-моему Страффи сделал все чтобы многие смотрели и плевались хХ

Интересно, зачем ты тогда Винкс смотришь? Не нравится, не смотри.

Mia написал(а):

Расуждая логически то нет...Это только Страффи так сделал
А если рассуждать то в винкс они все сильные
Вот к примеру
Стелла может любого ослепить
Лейла утопить
Флора сильно связать
Муза оглушить
и т.д

О ну если так думать, то все маги(или кто они в Винкс) очень сильные. Это всего лишь их атаки. Только интересно, почему многие маги пытались заполучить силу Блум, а не Стеллы, Флоры, Музы и д.р.

И вообще. Пожалуйста, может не будем продолжать тему. Вы думаете мне приятно это слышать? Это тоже самое если будут оскорблять, например, вашу тётю. И не надо пытаться искать везде самое плохое. Не нравится, не смотрите Винкс.

0

104

Бриана написал(а):

Только интересно, почему многие маги пытались заполучить силу Блум, а не Стеллы, Флоры, Музы и д.р.

Даркар говорил
-Мне мало света(Это перед тем как Блум поймать)
Дык Стелла на что?

0

105

Бриана написал(а):

И не надо пытаться искать везде самое плохое

А что искать то? Всё и так видно. Блум в мульте, конечно не самая плохая, но талантами особыми не отличается и умом не блещет.

0

106

Бриана написал(а):

И вообще. Пожалуйста, может не будем продолжать тему. Вы думаете мне приятно это слышать? Это тоже самое если будут оскорблять, например, вашу тётю. И не надо пытаться искать везде самое плохое. Не нравится, не смотрите Винкс.

Ну между прочим для этого тема то и создана, чтобы обсуждать кто и чем из Винкс вам не нравиться. И можно спросить, причём здесь тётя?Как можно сравнивать родного и ЖИВОГО человека с мультяшной героиней. Блум никто не оскорбляет, все высказывают своё личное мнение насчёт её изображения в мульте, просто многим оно не очень нравиться. Я и сама считаю, что её образ не до конца раскрыли, показывая нам неуверенную в себе героиню, эдакую простушку с неожиданно огромной для неё силой. Впрочем может в чём то и правильно, иногда для силы больше подходят те, кто её не жаждет, а случай с Трикс всем известен)))
Никто плохое и не ищет, просто оно слишком очевидно. И Винкс можно смотреть не только из-за Блум, так и не смотреть мульт только из-за её недостатков.

0

107

Блум... Реально достало, как она перед всеми красуется в мульте....Прям из кожи вон лезет, чтоб покрасоваться.. Даже Стелла не такая.

0

108

Энн написал(а):

Блум... Реально достало

Блумица у нас оказывается средний род, ты специально так написала или ошиблась?

0

109

Ошиблась...

0

110

Roxxie написал(а):

А я всех люблю

И я всех люблю  ^^

0

111

Мне не нравится Блум. Она выскочка, ИМХО. Всегда она в мульте главная.... *фыркает* лидер клуба тоже она...

0

112

Бриана написал(а):

Что мультик, что жизнь. Хочешь, не хочешь, а характер у персонажей есть. А все характеры разные. И там не говорится, что Блум идеальна. У неё тоже есть некоторые плохие качества, но это не значит, что она мегоплохая.

Дело в том, что как раз она абсолютно не плохая. Она вообще НИКАКАЯ.

Бриана написал(а):

А я и не говорила, что она одна. Она типо "дополнение" к ним.

Так я и не говорю, что ты говорила о.О
Скорее они "дополнение" к ней (а по мне вообще как свита))

Бриана написал(а):

Да неужели. Почему меньше заслужила?

ну взять хотя бы энч. Хотя даже вспоминать не хочу.......
Про это уже столько написали - интересно поищи в других темах)))) в этой кстати тож))

Бриана написал(а):

Интересно, зачем ты тогда Винкс смотришь? Не нравится, не смотри.

Хм, а тут где-то написано что мне мульт не нравится? что-то я не заметила.
и пожалуйста давайте я сама решу смотреть или нет, хорошо?))))))))

*Miss Believix* написал(а):

А что искать то? Всё и так видно. Блум в мульте, конечно не самая плохая, но талантами особыми не отличается и умом не блещет.

:D
это точно))) особенно про ум)

0

113

Стоп Стоп С Какой Стати Блу Лидер Винкс А????!!!???!!!

0

114

Она центральный перс сериала, а многие не видят разницы между этими понятиями.

0

115

Я даже не знаю... Я перестала любить Блум... Они мне все стали паралельно  :|

0

116

Mia написал(а):

Даркар говорил
-Мне мало света(Это перед тем как Блум поймать)
Дык Стелла на что?

Это уже обращайся к сценаристам. Но в крайнем случае ему была нужна не Стелла.

*Miss Believix* написал(а):

А что искать то? Всё и так видно. Блум в мульте, конечно не самая плохая, но талантами особыми не отличается и умом не блещет.

Почему? Скажи она хуже, например, Стеллы, кторая только и бегает по магазинам и говорит, что она самая хорошая. Они там все неидеальны, но и неплохи.

Dearis написал(а):

Ну между прочим для этого тема то и создана, чтобы обсуждать кто и чем из Винкс вам не нравиться. И можно спросить, причём здесь тётя?Как можно сравнивать родного и ЖИВОГО человека с мультяшной героиней. Блум никто не оскорбляет, все высказывают своё личное мнение насчёт её изображения в мульте, просто многим оно не очень нравиться. Я и сама считаю, что её образ не до конца раскрыли, показывая нам неуверенную в себе героиню, эдакую простушку с неожиданно огромной для неё силой. Впрочем может в чём то и правильно, иногда для силы больше подходят те, кто её не жаждет, а случай с Трикс всем известен)))
Никто плохое и не ищет, просто оно слишком очевидно. И Винкс можно смотреть не только из-за Блум, так и не смотреть мульт только из-за её недостатков.

Не совсем правильно подобрала. Ладно, вашу подругу. Вот каждый из вас выбирает подругу, которая кажется хорошей. Качества, в крайнем случае, лучшей подруги хорошие. Так и здесь. Мне нравится персонаж Блум. Я считаю, что у неё хорошие качества. А вы говорите, что плохие. Как бы вы отреагировали если говорили бы плохо про вашу лучшую подругу?

Джулай aka Green light написал(а):

И я всех люблю  ^^

Я тоже!))

Oфелия написал(а):

ну взять хотя бы энч. Хотя даже вспоминать не хочу.......
Про это уже столько написали - интересно поищи в других темах)))) в этой кстати тож))

О! Как мне приятно искать плохое о Блум! Моей любимой героине! Браво! Что говоришь то?

Oфелия написал(а):

Хм, а тут где-то написано что мне мульт не нравится? что-то я не заметила.
и пожалуйста давайте я сама решу смотреть или нет, хорошо?))))))))

Зачем же ты тогда сказала: "Чтобы все смотрели и плевались..."?

Я уверенна на 100%. Что если бы роль Блум играла другая Винкс. Например, Муза. Тоже жила бы на Земле, потом у неё появилась бы сила. И большая. И энч она так же бы получила, но была бы со своим характером. А у Блум была бы судьба Музы, но характер был бы её. Я уверенна, что все ненавидели бы Музу. Не могу подобрать слово, ну пусть как бы завидовали и так же прицеплялись бы к каждому незначительному случаю.
Извините фанаты Музы. Я просто в пример привела.

0

117

Бриана написал(а):

Не совсем правильно подобрала. Ладно, вашу подругу. Вот каждый из вас выбирает подругу, которая кажется хорошей. Качества, в крайнем случае, лучшей подруги хорошие. Так и здесь. Мне нравится персонаж Блум. Я считаю, что у неё хорошие качества. А вы говорите, что плохие. Как бы вы отреагировали если говорили бы плохо про вашу лучшую подругу?

Мне кажется вообще нельзя сравнивать плод чей-то фантазии да ещё с не слишком хорошо продуманным с настоящими людьми. Ни за что не поверю, что ты никогда ни о ком не сплетничала и не говорила "что ни будь плохое" нам не могут нравиться абсолютно все люди(Господи! Пытаюсь доказать что-то как маленькая девочка!) Так и с мультяшней героиней. Это абсолютно нормально когда не нравиться какой-то персонаж, и естесственно ты начинаешь его осуждать, а следовательно его плохие качества неосознанно преувеличиваются. Между прочим мне всегда нравилось как Блум получила Энчантикс - пройти через жертву сложно, но иногда пройти через саму себя это и есть самая ужасная жертва. Заставить себя получить энчантикс - признак сильной личности и железной воли.
И если бы сказали плохо про мою подругу, я бы не задумываясь выцарапала глаза, а Блум всего лишь мульт, и что говорят про неё и остальных мне глубоко безразлично. Или ты считаешь её своей лучшей подругой?

0

118

Принцесса красоты написал(а):

Стоп Стоп С Какой Стати Блу Лидер Винкс А????!!!???!!!

А разве нет? :huh:  :sceptic:

Бриана написал(а):

О! Как мне приятно искать плохое о Блум! Моей любимой героине! Браво! Что говоришь то?

ну я-то откуда знала, что она твоя любимая :dontknow: если что извини
ты же спросила, почему она не достойна - я и говорю, что это нужно смотреть во всяких темах. Здесь не имеет смысла перечислять

Бриана написал(а):

Зачем же ты тогда сказала: "Чтобы все смотрели и плевались..."?

Во-первых от Блум (точнее от ее - поведения соплей и нытья и т.п.), а не от всего мульта; во-вторых не все, а многие.

Бриана написал(а):

Я уверенна на 100%. Что если бы роль Блум играла другая Винкс. Например, Муза. Тоже жила бы на Земле, потом у неё появилась бы сила. И большая. И энч она так же бы получила, но была бы со своим характером. А у Блум была бы судьба Музы, но характер был бы её. Я уверенна, что все ненавидели бы Музу. Не могу подобрать слово, ну пусть как бы завидовали и так же прицеплялись бы к каждому незначительному случаю.
Извините фанаты Музы. Я просто в пример привела.

Вот если бы у Музы (собственно у любой другой феи) судьба была бы как у Блум, а характер свой, то я думаю ее ненавидели бы гораздо меньше людей.
А у Блум если отнять звание лидера и силу, то вообще ничего не остается!! Только нюни и причитания

Отредактировано Oфелия (2009-06-22 20:26:09)

0

119

Бриана написал(а):

Почему? Скажи она хуже, например, Стеллы, кторая только и бегает по магазинам и говорит, что она самая хорошая. Они там все неидеальны, но и неплохи.

Я не говорила, что кто-то хуже или лучше. Они там почти всё друг на друга похожи, но Стелла, конкретно у меня, не вызывает желания дать её пинка, а вот Блумица зазналась немножко. Стелла никогда не говорила, что она самая хорошая, она говорила, что считает себя красивой, но я не разу не слышала, чтобы она сказала, что красивей кого-то из Винкс. У Блондинки хотя бы некоторые вещи  подходят по цвету, а Блум... одеть рыжую девушку в голубое - это перебор. Они действительно не идеальным, но я не говорила, что они плохи, внимательно перечитай моё сообщение, прежде чем давать к нему комментарии.

0

120

Бриана написал(а):

А вы говорите, что плохие. Как бы вы отреагировали если говорили бы плохо про вашу лучшую подругу?

А уже говорили...и про меня и про лучших подруг,да тагда они нас реально довели.Но...Блум же мультяшный перс...это не реальный человек...

Oфелия написал(а):

А у Блум если отнять звание лидера и силу, то вообще ничего не остается!! Только нюни и причитания

Во,во!

Отредактировано Mia (2009-06-22 21:56:22)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?