Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?


Какую фею из Винкс вы не любите?

Сообщений 41 страница 60 из 220

Опрос

Какую фею из Винкс вы не любите?
Блум

47% - 82
Стелла

5% - 10
Флора

3% - 6
Техна

2% - 4
Муза

7% - 12
Лейла (Айша)

7% - 13
Всех люблю

21% - 36
Всех ненавижу

4% - 8
Голосов: 171

41

Вообще-то Блум я за неё и проголосовала,
но недавно пересмотрела мульт, ту серию, где винкс защищает мир Лейлы,
есть там такой эпизод...
Подбили Стеллу,(прямо говоря не на большой высоте над землёй) и тут как тут Флора, и началось
"Стелла, тебя подбили? Да? Сейчас я тебе помогу" и началось... Три часа свою пыльцу вызывала, своего плюща(такое чувство, что она только заклинание об использовании плюща знает потому, что когда они были просто феями у неё был плющ, в чарамиксе густой плющ, а в энчантиксе буйный густой плющ)! Вот так вота!

0

42

Мне не нравится ни одна из фей.
Блум - глупая, самонадеянная, либо выясняет с кем-нибудь отношения, либо с упорством лезет куда не просят. А если накосячит, сразу противно ревет. При этом самая сильная фея, разберется со всеми злодеями одной левой... фу.
Стелла - классическая блондинка, главный интерес - шопинг, главная черта характера - полное отсутствие намеков на интеллект, главная цель в жизни - позировать перед парнями.
Флора - мямля и божий одуванчик. Самая бесхарактерная, на мой взгляд, из Винкс.
Лейла - упрямая, вспыльчивая, жесткая, прослеживается мужикоподобность. Если во втором сезоне в ней еще прослеживалась некоторые слабости (и с ними она выглядела куда органичнее), то в третьем - просто бесстрашный супермен, сменивший пол.
Муза - то, что она исполняет, музыкой не называется.
Текна - пожалуй, самая нормальная из Винкс. У нее есть признаки наличия мозга. Вместе с тем, она, как и все винкс, постоянно делает что-нибудь глупое.
Ничего не могу сказать пока о Рокси. Но, судя по всему, кроме того что она - клон Текны, она еще супер-эмоциональная, прямо как Блум.

Угораздило же меня подсесть на этот сериал..  :dontcare:

0

43

блум и еще раз Блум все сезоны должны крутиться вокруг нее! НЕСПРАВЕДЛИВО!

0

44

Блум

0

45

Блум. весь сериал построен вокруг неё и это меня бесит

0

46

Блум и сто раз БЛУМ (я ее даже БЛУМИЦЕЙ зову)

0

47

Я НЕНАВИЖУ БЛУМ!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Ооооо я думаю тут не сложно понять что большая часть форума Блум ненавидит))))))) эхххх на вкус и цвет на вкус и цвет....... повторяю я себе каждый день xDDD

0

49

Не обижатесь, поклоники Музы, но голос у нее страшный
Так што Муза

Я не поня кто там наезжает на Лейлу???

0

50

и еще:
кто такая Рокси

0

51

В следующий раз смотрите "родную" версию сериала, а не в дурацком русском дубляже - тогда и страшных голосов не будет. Аналогично с Рокси - это героиня четвертого сезона, который существует только на итальянском.

0

52

Блум и Муза!!  Особенно Музу! Я её ненавижу! :insane:

Отредактировано Рита (2009-05-30 09:10:10)

0

53

%-) Блумицу определенно %-)  %-)

0

54

Блум!

Отредактировано Nastya flora (2009-05-02 23:45:58)

0

55

Всех люблю, а Блум не очень, потому что, она постоянно самая главная! Зако**бали уже. "О, Блум какая же ты сильная нам нужна твоя сила, ведь ты самая крутая и главная" - Иджинио явно перестарался.

0

56

Всех люблю) Всё равно все они хорошие)))
У всякого есть какие-то мелкие недостатки, и у них в том числе. Но это ещё не повод возникать и презирать.

0

57

Мне не нравится Муза,я её ненавижу.испытываю раздражение к Блум...Ну и всё!

0

58

Irina12345
Можешь сказать, чем они тебе не нравятся?

0

59

Флора со своей чудо травой.

0

60

Ну почему вам Муза не нравится? Ну а я как многие на этом форуме не долюбливаю мегасильную, суперзамечательную, офигенноумную Блум

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?