Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?


Какую фею из Винкс вы не любите?

Сообщений 21 страница 40 из 220

Опрос

Какую фею из Винкс вы не любите?
Блум

47% - 82
Стелла

5% - 10
Флора

3% - 6
Техна

2% - 4
Муза

7% - 12
Лейла (Айша)

7% - 13
Всех люблю

21% - 36
Всех ненавижу

4% - 8
Голосов: 171

21

против блум.
сперва меня муза бесила из-за своих хвостиков, как рожки у баранчика, но в третьем сезе она мне чуть ли не стала нравиться. Потом меня стала бесить лейла (ненавижу негроидов с пухлыми губами) со своими дурацкими пикси (которых кстати с поттера сперли, там тоже пикси были, но они там были просто как злые монстрики)и дурацким голосом. Потом меня стала бесить блум, которая всегда в центре, несмотря на то, что говорят, что рыжиеникому не нравятся и т.п.

0

22

Очень хотелось проголосовать за Музу, но выбрала Блум, хотя в 3D Блум мне нравится.

0

23

меня так сильно тошнит от блум из-за причёски,костюма феи,одешды,носа...тру кролега....

0

24

alira brilliant написал(а):

носа

А разве у них носы отличаются? o.O

0

25

Мне Блумище не нравится...Просто не нравится и всё..Может даже из-за того что автор поставил еёна передний план...

0

26

Мне больше всего не нравиться Лейла. Я даже незнаю почему. У мя на этот счет даже блум на втором месте. В последнее время  я к Блум отношусь нейтрально.

0

27

Сарина
ага

0

28

он у неё торчит как...ну,mafiesta догадается

0

29

alira brilliant написал(а):

он у неё торчит как...ну,mafiesta догадается

А мне кажется что это не имеет значения.

0

30

alira brilliant написал(а):

ага

Не замечала... Может просто схалтурили в этом кадре...

0

31

Блум. Ещё не очень люблю Флору.

0

32

я всех не люблю. кроме текны. а так скорее всего блум

Волчара написал(а):

Всех люблю. А не любить Блум потому что автор сериала поместил ее в центр мультика - еще раз ха-ха-ха.

Просто когда человека просто помещают в центр событий, это да, ибо рассказывать историю о ничем не примечательной девице без сверхспособностей скучно и неинтересно. Но когда в каждом сезоне у неё появляется новая сила и вообще рассказывается только о ней одной, согласись, это уже слишком! четвёртый сезон будет построен по тому же типажу. Злой дяденька решил украсть Блум и отобрать у неё супер-силу. Все будут тщетно бороться, в итоге неотразимая блум победит всех.

0

33

Не осуждайте уж,но...Лейла.Внешность ужасная,сколько смотрю,столько и фыркаю из-за её чересчур надутых губ.Танцевать она не умеет СОВСЕМ,а в мультике типа танцовщица гениальная.Вечно лезет всех спасать.Строит из себя героиню."Вы не переплывете море!".А сама?Она такая же фея,как и все.В общем,много ещё чего рассказать можно...но вот раздражает меня именно Лейла,и все тут...
P.S.Нажала "Посмотреть результаты" и случайно проголосовала за Блум :dontknow:

0

34

Лотта написал(а):

Не осуждайте уж,но...Лейла.Внешность ужасная,сколько смотрю,столько и фыркаю из-за её чересчур надутых губ.Танцевать она не умеет СОВСЕМ,а в мультике типа танцовщица гениальная.Вечно лезет всех спасать.Строит из себя героиню."Вы не переплывете море!".А сама?Она такая же фея,как и все.В общем,много ещё чего рассказать можно...но вот раздражает меня именно Лейла,и все тут...

Сама стала так считать...

0

35

Лотта написал(а):

Не осуждайте уж,но...Лейла.Внешность ужасная,сколько смотрю,столько и фыркаю из-за её чересчур надутых губ.Танцевать она не умеет СОВСЕМ,а в мультике типа танцовщица гениальная.Вечно лезет всех спасать.Строит из себя героиню."Вы не переплывете море!".А сама?Она такая же фея,как и все.В общем,много ещё чего рассказать можно...но вот раздражает меня именно Лейла,и все тут...
P.S.Нажала "Посмотреть результаты" и случайно проголосовала за Блум

Согласна.

0

36

Лотта
а мне кажется, что именно такие типажи разбавляют этот медовый коктейль. Ведь всё таки это лучше, чем пришла бы ещё одна мери-сью супер-сильная, которая подстраивалась под всех, танцевала вокруг блум, ещё одна такая фоновая тихоня.

0

37

Мне тоже не нравится Лейла!!!

0

38

Блум и так понятно.

0

39

ну мне наоборот муза нравится никогда нюни особо не распускает и у нее характер сильный много чего пережила)))
а вот не нравится блум ...какая-то страннная она

0

40

Блумми))
"май лав" на долгие века))

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какую фею из Винкс вы не любите?