Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Гомен, это варез =( Такие ссылки просим в ЛС.

0

122

если надо будет, скажу

0

123

Ellie написал(а):

2, 3, 4 практически не отличаются

а в чем их отличия?

Ellie написал(а):

я нечано наткнулась на каком-то сайте на хорошую версию CS4, повезло можно сказать.

можешь кинуть ссыль в ЛС?

0

124

Helly написал(а):

а в чем их отличия?

знаю что во вкладке Image новые появились режимы в 4-ом. фильтры помоему новые. трансформация другая.

еще 5-ый фотошоп обещают.  :huh:

Helly написал(а):

можешь кинуть ссыль в ЛС?

щас кину, если не закрыли

0

125

Ellie написал(а):

еще 5-ый фотошоп обещают.

странно, я в гугле 10 нашла... хотя я не смотрела на сайты, которые нашлись в гугле на эту тему, наверно просто очередная статья...
Кто-нить знает, как сделать чтоб анимация после оптимизации оставалась прежней? Просто я делаю анимацию в фотошопе и потом в имедж реди заливаю и сохраняю как оптимизированный у меня сохраненное получается ужасного качества, с десятком шумов, короч как убрать этот ужас?

0

126

Не знаете как при трансформация-маштабирование сохранять пропорции?

0

127

хотелось бы задать вопрос по Paint Tool Sai.

я скачала эту программу на компьютер, но через месяц она у меня перестала работать, он требует, что бы я оплатила лицензию на официальном сайте, но сделать этого не могу по личным причинам. я решила удалить и снова скачать Sai, но он всё равно требует лицензию. не подскажите, что с этим сделать? неужели все, у кого есть эта программа платили за неё? О_О или я, не откуда надо скачала? х)

0

128

Лира написал(а):

я скачала эту программу на компьютер, но через месяц она у меня перестала работать, он требует, что бы я оплатила лицензию на официальном сайте, но сделать этого не могу по личным причинам. я решила удалить и снова скачать Sai, но он всё равно требует лицензию. не подскажите, что с этим сделать? неужели все, у кого есть эта программа платили за неё? О_О или я, не откуда надо скачала? х)

Крякнуть можно... можно взломать, можно рисовать, а потом скринить...

0

129

Sinnely Freefall написал(а):

Крякнуть можно... можно взломать, можно рисовать, а потом скринить...

нет, мне просто интересно, где другие скачивают.. х)

я уже пробовала скринить.. х) но ведь бывают такие работы, которые на два - три дня могут растянуться, если не больше, а Sai не открывает папки компьютера и даже не сохраняет.

0

130

Лира написал(а):

нет, мне просто интересно, где другие скачивают.. х)

Лично я сначала скачала там, где все качают... *офф сайте короче* потом кряк качала Оо

Лира написал(а):

я уже пробовала скринить.. х) но ведь бывают такие работы, которые на два - три дня могут растянуться, если не больше, а Sai не открывает папки компьютера и даже не сохраняет.

Ну это да =/

0

131

Sinnely Freefall написал(а):

Лично я сначала скачала там, где все качают... *офф сайте короче* потом кряк качала Оо

а что за кряк? О_о

0

132

Лира написал(а):

а что за кряк? О_о

Ищи в сети... варез же.

0

133

Sinnely Freefall написал(а):

Ищи в сети... варез же.

==

0

134

Helly написал(а):

Кто-нить знает, как сделать чтоб анимация после оптимизации оставалась прежней? Просто я делаю анимацию в фотошопе и потом в имедж реди заливаю и сохраняю как оптимизированный у меня сохраненное получается ужасного качества, с десятком шумов, короч как убрать этот ужас?

Копаться в настройках оптимизации.

Helly написал(а):

Не знаете как при трансформация-маштабирование сохранять пропорции?

В Шопе? Зажать Shift при трансформации. Alt+Shift будет масштабировать от центра. Центр можно передвинуть.

0

135

Лира
Тебе открыта дорога на торренты) Там уж точно есть сай с кряком.

0

136

Kima написал(а):

Лира
Тебе открыта дорога на торренты) Там уж точно есть сай с кряком.

бзззь. х)

0

137

Минна-сан, кто-нибудь знает толковый урок, как слепить из нескольких кадров видео анимированную картинку?
или кто может соорудить на заказ подобный аватар =\

0

138

Альсизиль написал(а):

Минна-сан, кто-нибудь знает толковый урок, как слепить из нескольких кадров видео анимированную картинку?

на форуме где-то был урок)

0

139

Сейчас я задам тупейший вопрос.  :rofl:  Я никак не могу скачать чебе фотошоп, в том смысле что я скачиваю тридцати дневный, через тридцать дней приходится скачивать другой...  :disappointed:  ну вообщем как мне установить себе фотошоп навсегда, подойдет любой начиная с CS2... блин я так третий месяц мучаюсь...  ((((   :'(  напишите мне пожалуйста какой-нить сайт, или пожалуйста скажите че мне сделать с обычным...  ну вообщем где  мне скачать коды или фотошоп с кодами )))))  :surprise:  ну вообщем что мне сделать что бы у меня был фотошоп)))))

Отредактировано Sveta7 (2010-11-06 14:20:42)

0

140

Sveta7
пока что попробуй вбить в поиск "лекарство для фотошопа"
Я перейду в понедельник на другой комп и там у меня вроде был установочный файл сразу с кряком и русификатором

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы