Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы


Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Aрька написал(а):

Помогите! Я не могу открыть Муви Мэйкер, пишет: "Использование программы невозможно, поскольку требуемое звуковое устройство не найдено на компьютере"! Что  еще за устройство? Что делать?

Разобралась, у меня с колонками что-то не так.... Они подключены, я сто раз проверяла, но не работают! Вообще звукка нет, как будто  и колонок нету! Что мне делать?

0

82

Aрька написал(а):

Они подключены, я сто раз проверяла, но не работают! Вообще звукка нет, как будто  и колонок нету! Что мне делать?

переподключи, может неправильно расстевлены "колокольчики" или кпо-другому называют "тюльпаны". и еще обнови драйвер на колонки

0

83

Dina написал(а):

"колокольчики" или кпо-другому называют "тюльпаны".

А что это?

Dina написал(а):

и еще обнови драйвер на колонки

Как? Я в технике нуб полный...

0

84

Aрька написал(а):

А что это?

типа  таких. только их должно быть 3 или 2 штуки, может больше. разноцветных.зеленый, оранжевый и черный (как у меня). их расставь в отверстия таких же цветов.

а еще, ты на обычном компьютере или на ноуте?

Aрька написал(а):

Как? Я в технике нуб полный...

вообще колонки и/или стереосистема устанавливается на компьтер автоматически. но может всё быть. вот какая у тебя фирма? н-р: Microlab(фирма) X27(номер)

0

85

Dina написал(а):

вообще колонки и/или стереосистема устанавливается на компьтер автоматически. но может всё быть. вот какая у тебя фирма? н-р: Microlab(фирма) X27(номер)

Колонок? Genius, SP-HF360X

0

86

Dina написал(а):

а еще, ты на обычном компьютере или на ноуте?

На обычном.

0

87

Aрька
тогда расставь эти колокольчики правильно по цветам в процессор.

драйверов я не нашла.
попробуй на другом плеере что-нить проиграть. "покрутить" на колонках, если ноут есть, там попробуй их присоединить

0

88

Dina написал(а):

тогда расставь эти колокольчики правильно по цветам в процессор.

Понимаешь, я установила новые колонки полтора-два месяца назад. До субботы(18 числа) они работали нормально, и я их не переустанавливала. И ещё - на них загорается синий огонек, когда они работают. Я включаю - огонек горит, но звука нет. И когда я смотрю в компе Панель управления -------> Звуки и аудиоустройства, то там пишут, что аудиоустройства отсуствуют.

0

89

Aрька написал(а):

И когда я смотрю в компе Панель управления -------> Звуки и аудиоустройства, то там пишут, что аудиоустройства отсуствуют.

хм... вирусняга может даже быть. пишут, что звуковая карта скорее всего полетела у тебя.

0

90

Так...три вопроса от нубба

Куда надо тыкать, чтобы начать запись? оО

Как потом эту запись запихать в муви мейкер

Я сохраняю работу в муви мейкере, а при загрузки на айфлойдер он пишет: ошибка

0

91

Тифа-Тифа написал(а):

Куда надо тыкать, чтобы начать запись? оО

Запись звука? Оо
Все программы - стандартные - развлечения - звукозапись О_О
Тыкаем сюды:

http://i061.radikal.ru/1001/24/1515afbc1adet.jpg
И говорим в микрофон Оо Если не так поняла - сорри =)

Тифа-Тифа написал(а):

Как потом эту запись запихать в муви мейкер

Опять же, если звук - импорт музыки, если видео - импорт видео =) Перетаскиваем на шкалу времени =)

Тифа-Тифа написал(а):

Я сохраняю работу в муви мейкере, а при загрузки на айфлойдер он пишет: ошибка

Какой формат? .wmw? У меня все грузится, может, глюк.

+1

92

Aрька написал(а):

Запись звука? ОоВсе программы - стандартные - развлечения - звукозапись О_ОТыкаем сюды:

Это-это))дес, пасиб))

Формат MSWMM другой он не предлагает. Он говорит, что часть файла удалена. АК я уже неделю бешусь из-за этого >_____<

+1

93

Тифа-Тифа написал(а):

Формат MSWMM другой он не предлагает

Скачай прогу для перекодировки (Оо") и переделай в нормальный формат) Например XviD)))

0

94

Ммм... Йа скачала англ. фотошоп CS2. Йоу, он шикарен! Правда, не все понятно =(
1: Чем он отличается от фотошопа CS?
2: Я открываю анимацию (эту:http://m.pikucha.ru/245722/heart10.gif ), но он показывает вот что:
http://m.pikucha.ru/245720/thumbnail/1222.jpeg (чтобы не говорили - ошиблась может не та картинка><)
И что он выдает - вместо кадров анимации:
http://m.pikucha.ru/245721/thumbnail/1223.jpeg

0

95

Aрька
Попробуй через Image Ready открыть

0

96

Kima написал(а):

Aрька
Попробуй через Image Ready открыть

Спасибо)

0

97

Х.х Посоветуйте нуббу, программу, чтобы видио делать. Только не муви мейкер. Программу, чтобы она в нормальном формате сохраняла, и без дополнительных скачек.

0

98

Тифа-Тифа написал(а):

Х.х Посоветуйте нуббу, программу, чтобы видио делать. Только не муви мейкер. Программу, чтобы она в нормальном формате сохраняла, и без дополнительных скачек.

Есть шикарная программа - Pinacle Studio. Я ей не пользуюсь, т. к., не могу скачать, но подруга сделала с ее помощью шикарнейшее видео с кучей эффектов =)

0

99

Тифа-Тифа написал(а):

Х.х Посоветуйте нуббу, программу, чтобы видио делать. Только не муви мейкер. Программу, чтобы она в нормальном формате сохраняла, и без дополнительных скачек.

Sony Vegas PRO говорят хорошая, правда я с ней не успела разобраться.

0

100

Aрька написал(а):

Pinacle Studio.

Тупая, тупая, тупая >______< Я каждую версию раньше отдельно смотрела. Ну не понимаю, как там ВООБЩЕ работать.

Та нет даже кнопки, как залить туда музыку или видио ._______.  без обид

Kima
Пасиб, Ким *0* попробую)

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы