Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Вопрос конечно глупый,но можно ли скачать видео с YouTube?Если можно,то как это сделать?

0

62

Вот смотри:
http://videosaver.ru/
Там можно скачать видео практически с любого портала.
Очень классная штука))))

0

63

^_^Laura^_^ написал(а):

Вот смотри:

)а есть еще http://keepvid.com/

0

64

^_^Laura^_^
'Primrose'
Спасибо,девчонки!!!

0

65

У меня вопрос - как субтитры делать?

0

66

Aри-tyan написал(а):

У меня вопрос - как субтитры делать?

Загружаешь видео в программу виндоус мувие мейкер и там находишь слева под цифрой 2 "создать титры". Находишь там субтитры и пишешь туда. Потом сама разберешься)

0

67

Helly написал(а):

Загружаешь видео в программу виндоус мувие мейкер и там находишь слева под цифрой 2 "создать титры". Находишь там субтитры и пишешь туда. Потом сама разберешься)

Там ТИТРЫ в конце фильма, а я имею в виду субтитры, как надписи на изображении, которое показывает видео... Короче, смотрела 4 сез винкс с сабами? вот такие, как их делать? Не как вставлять, эт я знаю, а как делать, в какой проге?

Отредактировано Aри-tyan (2009-11-15 19:32:57)

0

68

Aри-tyan написал(а):

Там ТИТРЫ в конце фильма, а я имею в виду субтитры, как надписи на изображении, которое показывает видео... Короче, смотрела 4 сез винкс с сабами? вот такие, как их делать? Не как вставлять, эт я знаю, а как делать, в какой проге?

там перед тем как все написать выходит окошко "титры вначале,титры в конце, титры на выбранном клипе". Тыкаешь на титры на выбранном клипе и делаешь, как я писала... Если не получается, то давай скрины выложу...

0

69

Как делать блестки с фотошопе CS3???

0

70

Sevilka написал(а):

Как делать блестки с фотошопе CS3???

Попробуй скачать кисть sparx, ссылки нету, но с помощью этой кисточки можно сделать красивые эффекты)

0

71

а как их использевать???

0

72

Sevilka написал(а):

а как их использевать???

если ты скачала, то нажми редактирование-управление библиотеками. Там выйдет окошко, нажми там "Загрузить кисти". У тебя откроется "Мои документы" или ещё какая-нить папка, вот, а ты полистай и открой ту папку куда скачала кисти. Нажми на кисть и на ок. Потом закрой окно и нажми на кисти. В самом низу у тебя появятся те, которые ты установила.

0

73

Helly
спосибо

0

74

Люди, подскажите программу для создания голосовых записей посредством микрофона?

0

75

люди дайте пожалуста серийний номер фотошопа CS2!!

0

76

Дарлина написал(а):

Люди, подскажите программу для создания голосовых записей посредством микрофона?

пуск-все программы-стандартные-развлечения-звукозапись. Хорошая, простая программа, правда записывает в вав.

Sevilka написал(а):

люди дайте пожалуста серийний номер фотошопа CS2!!

скачай программу "Key gen" для фотошопа, эта программа подберет для неё код

0

77

Мммм поможет кто с анимацией?))) Почему-то мой фотошоп гифку делает в черно-белых цветах. И я не пойму, как его настроить. Подскажет кто?))

0

78

Эмиладрис написал(а):

Мммм поможет кто с анимацией?))) Почему-то мой фотошоп гифку делает в черно-белых цветах. И я не пойму, как его настроить. Подскажет кто?))

Изображение -- режим проверь Оо Может, не RGB стоит...

0

79

Эмиладрис написал(а):

Мммм поможет кто с анимацией?)))

попробуй залить в Имедж Реди, и там доредактировать... может поможет...

0

80

Помогите! Я не могу открыть Муви Мэйкер, пишет: "Использование программы невозможно, поскольку требуемое звуковое устройство не найдено на компьютере"! Что  еще за устройство? Что делать?

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы