Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Амиллия
А ты галки лишние поубирай

0

22

Знаю, глупый вопрос, но всё же: как сделать анимацию? Я никак не могу понять

0

23

*Ariya*
Плин...здесь не для этого вопросы!

0

24

Dayama написал(а):

Плин...здесь не для этого вопросы!

здесь для всего вопросы)))

Прасковья написал(а):

Знаю, глупый вопрос, но всё же: как сделать анимацию? Я никак не могу понять

надо иметь программу Имедж реади. Вот, туда вставляешь две или больше картинки и нажимаешь сохранить оптимизированный как и сохраняешь. У тя должна получиться анимация

0

25

Кстати, никто не знает как, когда делаешь мультик (имея только фотошоп кс2 и муви мейкер) камеру ровно двигать? Ну когда например показываешь панарамму?

0

26

Helly
Допустим, разрешение видеофайла у тебя будет 640х480. Делаешь картинку длиной больше, чем разрешение (например, 1000х480) и просто двигаешь потихоньку слайд инструментом "Перемещение" вправо/влево.

0

27

Roxana написал(а):

Допустим, разрешение видеофайла у тебя будет 640х480. Делаешь картинку длиной больше, чем разрешение (например, 1000х480) и просто двигаешь потихоньку слайд инструментом "Перемещение" вправо/влево.

Я так и делаю, просто как сделать так, чтобы двигалось равномерно?

0

28

Helly
Смотри: на первом кадре показываешь левый конец панорамы, на втором кадре - правый конец панорамы. Нажимаешь на иконочку Промежуточные кадры (такие три шарика), выставляешь, допустим, 10 кадров (все галочки должны быть отмечены), жмёшь ОК и всё.
Если непонятно, сделаю со скринами)

0

29

Можно ещё нажать Ctrl+T и двигать стрелочкой вправо или влево =) Лучше всего отсчитывать, сколько раз ты нажала стрелочку, чтобы более равномерно было))))

0

30

Roxana написал(а):

Нажимаешь на иконочку Промежуточные кадры (такие три шарика), выставляешь, допустим, 10 кадров (все галочки должны быть отмечены), жмёшь ОК и всё.Если непонятно, сделаю со скринами)

Я про них не знала.... они точно есть в фотошопе? Можешь выложить скрины?

0

31

У ми есть два вопроса -
Как вынуть из видео музыку? Так, чтобы оно было без звука?
И как сделать видео из анимаций? Я делаю, а у меня показывает тоько в муви мейкере, а на яндексе и т.д. нет.

0

32

Aри-tyan написал(а):

Как вынуть из видео музыку? Так, чтобы оно было без звука?

Скачиваешь видео, конвертируешь в формат wmv, вставляешь в виндовс мувие мейкер, перетаскиваешь на шкалу времени и смотришь в левый нижний угол. Там под надписью видео есть надпись музыка и звуковая дорошка. Нажимаешь на звуковую дорожку правой кнопкой и там среди всего прочего находишь надпись "отключить" и нажимаешь на неё. Затем просмотри видео (вдруг не весь звук стерся) и когда закончишь, нажми "сохранение на компьютере" и сохраняешь уже без звука. Вроде бы есть вариант по-проще, но я его не знаю.

Aри-tyan написал(а):

И как сделать видео из анимаций? Я делаю, а у меня показывает тоько в муви мейкере

если ты в муви мейкер просто затаскиваешь картинки, то это будет как видео, а не как анимация. Корче все скрины, которые ты сделала заливаешь в адоб имедж реади, делаешь как анимачию ипотом нажимаешь "сохранить оптимизированный как" и так далее. Если есть вопросы по этому поводу, то обращайся)

0

33

Helly написал(а):

если ты в муви мейкер просто затаскиваешь картинки, то это будет как видео, а не как анимация. Корче все скрины, которые ты сделала заливаешь в адоб имедж реади, делаешь как анимачию ипотом нажимаешь "сохранить оптимизированный как" и так далее. Если есть вопросы по этому поводу, то обращайся)

Ну нет, я имею в виду, что я вставляю анимации в муви мейкер, добавляю эффекты и т. д. сохраняю, а в Windows Media Player, на яндексе и тому подобным сайтам не показывает.

Helly написал(а):

Скачиваешь видео, конвертируешь в формат wmv, вставляешь в виндовс мувие мейкер, перетаскиваешь на шкалу времени и смотришь в левый нижний угол. Там под надписью видео есть надпись музыка и звуковая дорошка. Нажимаешь на звуковую дорожку правой кнопкой и там среди всего прочего находишь надпись "отключить" и нажимаешь на неё. Затем просмотри видео (вдруг не весь звук стерся) и когда закончишь, нажми "сохранение на компьютере" и сохраняешь уже без звука. Вроде бы есть вариант по-проще, но я его не знаю.

Спасибо!!

0

34

Aри-tyan написал(а):

Ну нет, я имею в виду, что я вставляю анимации в муви мейкер, добавляю эффекты и т. д. сохраняю, а в Windows Media Player, на яндексе и тому подобным сайтам не показывает.

ты сохраняешь проэкт или сохраняешь как видео? Скорее всего как проэкт. Нажми на кнопочку "сохранить на компьютере" и эта анимация со всякими эффектами сохраняется как видео. А чтобы это видео было на яндексе его туда надо загрузить)

0

35

Helly написал(а):

ты сохраняешь проэкт или сохраняешь как видео? Скорее всего как проэкт. Нажми на кнопочку "сохранить на компьютере" и эта анимация со всякими эффектами сохраняется как видео. А чтобы это видео было на яндексе его туда надо загрузить)

Как видео! И получается вот что:
Смотри с 01:24))Я записала опенинг Винкса 1 сезон зачем-то)))

0

36

Aри-tyan написал(а):

Как видео! И получается вот что:

вот это я не знаю... скорее всего это глюк яндекса, так что попробуй его ещё раз туда загрузить

0

37

Helly написал(а):

вот это я не знаю... скорее всего это глюк яндекса, так что попробуй его ещё раз туда загрузить

Та причем тут яндекс?В проигрывателе windows тоже так же...

0

38

Aри-tyan написал(а):

Та причем тут яндекс?В проигрывателе windows тоже так же...

попытайся ещё раз в муви мейкере это видео сделать... просто не знаю, что тебе посоветовать, у меня ничего подобного  не было.

0

39

Roxana написал(а):

Смотри: на первом кадре показываешь левый конец панорамы, на втором кадре - правый конец панорамы. Нажимаешь на иконочку Промежуточные кадры (такие три шарика), выставляешь, допустим, 10 кадров (все галочки должны быть отмечены), жмёшь ОК и всё.Если непонятно, сделаю со скринами)

а мне можно со скринами?

0

40

Катрин Миднайт написал(а):

а мне можно со скринами?

я поняла как это делать) Короче в фотошопе открывашь окно "анимация" и делаешь два кадра, а потом нажимаешь на кружочки и между этими двумя кадрами образовывается ещё один кадр... ну или сколько ты выбирешь)

0


Вы здесь » Winx Club » Секреты мастерства » Вопросы