Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в поиске


Помощь в поиске

Сообщений 661 страница 680 из 732

661

Helly написал(а):

попробую посмотреть..

Правда я не думала, что там такая концовка будет, но впечатления самые хорошие...
я в конце чуть не плакала,честно

0

662

так-с, наверное я уже всех достала, но я уже давно ищу песню о любви на английском.. желательно типа Nicelback Far away или Trading yesterday May I ..

0

663

Helly
Hellogoodbye - Here In Your Arms
The Calling - Wherever You Will Go
3 Doors Down - Here Without You

наша, но очень трогательная:
Пара Нормальных- Happy End
То что смога вспомнить)

+1

664

Кто нибудь, посоветуйте хорошие сенэн-айные аниме. Подчекиваю:Сенэн-ай, а не яой, яоя у меня целая коллекция)))

0

665

Arria Jevelain
Священные Звери попробуй...

0

666

Катрин Миднайт
Угу, спасибо)) Но это уже в списочке)) Вообще, мне бы хотелось коротеньких ОВАшек)))

0

667

Immiladris
спасибо, очень понравились 2, 3 и 4)) Лови плюсэ)

Отредактировано Helly (2010-11-16 21:32:55)

0

668

Умоляю, спасите мой мозг. Потратила два часа на поиски минуса группы Ikimono Gakari под песню Blue bird. Но так и не смогла найти. Помогите, очень нужно) ._.

0

669

'Tifani написал(а):

минус группы Ikimono Gakari под песню Blue bird

Ссыль раз, Ссыль два - Тифа, оно?

+1

670

Лави, спасибо большое *_* То, что и искала) и как я про Тенши могла забыть?) +1

0

671

Кто знает, откуда песня Дзюнко Минагавы, Паку Роми, Санаэ Кобаяси и Мицуки Сайга - "Future Scramble"(есть еще сольная версия той же песни последней)

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-12-28 14:19:32)

0

672

Катрин Миднайт написал(а):

Кто знает, откуда песня Дзюнко Минагавы, Паку Роми, Санаэ Кобаяси и Мицуки Сайга - "Future Scramble"(есть еще сольная версия той же песни последней)

Нашлась манга и Drama CD (наверное, существует только радио-представление, как и с мангой "Вместо того, чтобы петь песни...") - анимешки не нашлось... За наводку спасибо) Таакая песня классная >u< !

0

673

Lavi написал(а):

За наводку спасибо) Таакая песня классная >u< !

Дозо) мне тоже нравится))

0

674

Катрин Миднайт написал(а):

Кто знает, откуда песня Дзюнко Минагавы, Паку Роми, Санаэ Кобаяси и Мицуки Сайга - "Future Scramble"(есть еще сольная версия той же песни последней)

Не подскажешь где её скачать можно? Я пока нашла только с одной Паку Роми.

АПД: а, нет, все, вроде уже нашла)

Отредактировано Kima (2010-12-29 14:58:02)

0

675

Привет всем)
У меня весьма необычная просьба. Я ищу аниме, которое шло по MTV приблизительно 6 лет назад. Там была девочка-андроид со светлыми короткими волосами, которая не понимала что она робот и думала что она человек... В самом начале показывалось как дед со своим внуком на каком то заводе создавали ее. Но потом на этот завод напали, и дед умирал и поручил своему внуку спасти эту девочку...
Я не помню ни названия ни имен героев. Искала по жанрам киберпанк, фантастика. Но ничего не смогла найти.
Может быть кто-нибудь знает это аниме?

0

676

AHHA~STAСЯ написал(а):

Может быть кто-нибудь знает это аниме?

Сюжет напомнил аниме "Metropolis", может оно?

0

677

Lavi написал(а):

Сюжет напомнил аниме "Metropolis", может оно?

Кажется оно. Спасибо)

0

678

Таске дее >_<" Мне нужны OP и ED аниме Boogiepop Phantom -_-" Названия-то я вроде бы знаю(в титрах опенинга и эндинга указано), но на тенши не нашла -_-" Помогите, онегайсимас!ТТ

0

679

Кто знает, где можно посмотреть аниме Tactics в хорошем качестве?
И еще ищу скриншоты из игры Kin'iro no Corda 3 с Хихарой Казуки))) (с годами все хорошеет и хорошеет)

0

680

Кассиопея написал(а):

Мне нужны OP и ED аниме Boogiepop Phantom

http://search.4shared.com/q/1/boogiepop phantom - здесь первые два файла - опенинг и эндинг.

+1


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Помощь в поиске