Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » что бы ждало Блум, Лейлу и Флору в хрустальном лабиринте?


что бы ждало Блум, Лейлу и Флору в хрустальном лабиринте?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Райна
Ага, для Техны был выбор: или забрать водные звезды,но потерять Ская, или остаться со Скаем,но оставить водные звездыXDD

0

22

Ноэлль
Я имею виду, или парня или звёзды, одно и тоже)))

0

23

ну вот, поняла свою ошибку - блум бы не смогла попасть в лабиринт - она не умеет уменьшаться. Значит, чтобы  ей попасть туда - ей нужен полный энч.

0

24

Ноэлль написал(а):

У Техны ж забрали не любовь, нэ?) У неё вроде забрали способность веселиться, ибо она не разлюбила Тимми, а просто была логически настроенной дэвушкой

Самое интересное, что это проявилось только в том, что она сказала одну (!) заумную фразочку монотонным голосом (до ми сначала даж не дошло))) и ей все тут же вернули. И Стелла- минуту с точечками постояла и все. Музе же по мне так полнейшая халява была- ничего она не теряла, да и, по сути, приобрести не могла. Вот создатели, могли бы закрутить, растянуть на пару серий, так нет... Жуть.

0

25

Ноэлль написал(а):

Ага, для Техны был выбор: или забрать водные звезды,но потерять Ская, или остаться со Скаем,но оставить водные звездыXDD
Подпись автора

Ская? Может Тимми?

0

26

Чии
А какую фразу,ми забылО

0

27

Не совсем,Текна могла вообще потерять эмоции,а Блум-остаться такой же в аспекте эмоций

0

28

Флоре, наверное бы предложили жить без растений. Я имею в виду, что она жила бы в каком-нибудь большом городе без растений.
Блумице, нашей проффесиональной несчастненькой, предложили бы потерять Ская и получить звезды, или остаться со Скаем и не получать их. Вариант с родителями не рассматриваю, потому что была бы полная копирка Музы.
А вот Лейлу не знаю. Слишком трудная она для меня...

0

29

Чии написал(а):

Вот создатели, могли бы закрутить, растянуть на пару серий, так нет... Жуть.

Да, точно) Я как представлю)
Валторна
Блин, а я к чему???

0

30

Элизабеттаун написал(а):

Блумице, нашей проффесиональной несчастненькой, предложили бы потерять Ская и получить звезды, или остаться со Скаем и не получать их. Вариант с родителями не рассматриваю, потому что была бы полная копирка Музы.

или скорее отдать ская диаспро

0

31

Мария Саламандра написал(а):

или скорее отдать ская диаспро

так было даже лучше ^^

0

32

Элизабеттаун написал(а):

так было даже лучше

Она б тогда фиг согласилась... Наверное%)

0

33

Мария Саламандра написал(а):

или скорее отдать ская диаспро

или воообще забыть землю,ская(а он бы забыл блум),но получить эти звёздочки

0

34

автор не боится поднимать серьезные этические проблемы - (расшифровка) Перед главным героем встает выбор: спасти мир или взять деньгами. В итоге он спасает мир, а деньги достаются ему просто так. (С: "Как читать хвалебные рецензии" http://www.mirf.ru/Articles/art884.htm )

Отредактировано Владлена (2009-02-20 12:22:49)

0

35

А я вот одно не понимаю - зачем им надо было брать 3 звезды, могла бы одной убить Валю! И потом. ими пользовалась Блум, хотя не она их добывала. И когад она ими пользовалась их было шесть!

0

36

Хелли
Та для прикола, десу)

0

37

Блум бы могла в обмен вернуть Домино и сделать его процеветающим, как ранее, королевством, найти своих родителей, конечно
У Флоры был бы обратный эффект техны - к ней бы никто ничего не чувствовал, её бы никто не любил
Ну а Айша бы не смогла двигаться и стала бы инвалидом

0

38

Альсизиль написал(а):

Блум бы могла в обмен вернуть Домино и сделать его процеветающим, как ранее, королевством, найти своих родителей, конечно

Почему все пишут, что блу что-нить дадут? Может лучше у неё отнимут все?

0

39

Может лучше у неё отнимут все

ага.чё отнимать-то?

0

40

Рокси написал(а):

А какую фразу,ми забылО

Удача не повлияет на результат миссии.

Милашка Диаспро написал(а):

ага.чё отнимать-то?

Ская. Огонь Дракона. Родителей (и тех и тех). Подруг. Домино (то есть его разрушить)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » что бы ждало Блум, Лейлу и Флору в хрустальном лабиринте?