Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » что бы ждало Блум, Лейлу и Флору в хрустальном лабиринте?


что бы ждало Блум, Лейлу и Флору в хрустальном лабиринте?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Темка конечно не очень глобальная. но мне иньтересно услышать ваше мнение

0

2

Незнаю...
Флоре предложили бы алергию на растения, Лейлу сделали бы инвалидом без права заниматься спортом а Блумка опять упустила бы шанс спасти родичей. Или отдала Ская Диаспоро.

0

3

Не так быстро, у музы тэкны и стеллы был выбор! Я думаю, может Блум - спасти родичей и получить полный энч, или получить звезды и потерять ская. Флоре - добавить во все планеты раснения и навсегда взять Геля,или получить звезды, растворить все растения и убить геля. А Лейле - окончательно втюрить Набу и открыть клуб танцовщиц и спортсменок, или получить звезды, но потерять набу.

0

4

Дарлина написал(а):

Лейлу сделали бы инвалидом без права заниматься спортом

Откровенно хохотала в голос! Супер!

0

5

Я бы не сказала, что у Стеллы был какой-то выбор. Либо остаться красивой, но без звезд, либо со звездами, но с глазами точечками. И у  Техны тоже. Либо стать бездушным человеком, занудой этакой, либо не получить звезды. У Музы был выбор. Либо соблазн видеть мать живой, либо — нет. У Блум, я полагаю, ситуация должна быть как у Музы. Насчет Айши я бы связала с ее энчем и оставила бы ее без зрения. А Фло — согласна с Дарлиной.

0

6

Моё ИМХО:
Блум - узнать всё о своём прошлом (то бишь, узнать, где родители и спасти их) или получить звёзды, но лишиться всех своих сил + амнезия насчёт Волшебного измерения
Лейла - получить звёзды и стать настоящей леди либо быть свободной и вольной пташкой
Флора - получить звёзды, но потерять чувство любви и стать холодной/высокомерной либо стать сердцем Линфии и получить какую-нибудь мощь
------------
собственно говоря, бред бредущий

0

7

Флора - или в мири исчезнут ростения дла Фло и она имеет звезду или она и Хелиа жывут долго и счастливо и тд.
Блум или получает звезду но останетса бес силы (УРАААААААА), или спасет предков
Лейла либо станет зубрилкой (не обежайтесь) но имеет водною звездочку, или станет чемпионкой С Магических игр (ну типа Олимпийских игр)

0

8

Вообще-то Айша уже делала свой выбор. Если помним, она темноты боится, хоть и пытается скрывать, так что слепота была тем самым противовесом чувству долга. Какой смысл проверять ее еще раз?

Вообще-то у Блум и Музы ситуации несколько разнятся. Муза, во-первых, была достаточно большой и действительно помнит свою мать, во-вторых, вместо детства сама вынуждена была нянчится с бесхребетным папашей. Блум выросла в полноценной семье с младенчества - родители для нее те, кто воспитал, а не призраки из старой легенды, которую она только повзрослев и услышала.

0

9

Владлена
Я согласна, но если представить.. Она же так хочет найти своих настоящих родителей. Прям спит и видит это. И вот в своей части лабиринта она видит их и Дафну, они зовут ее к себе, но выход из лабиринта в другой двери. И появляется Первая Фея и говорит, что Блум может остаться, но в противном случае не сможет достать водную звезду. Блум минут пятнадцать — то бишь пол-серии — колеблется. Но потом вспоминает приемных родителей, вспомниает сколько они для нее делает, ревет, прощается с родителями и уходит в нужную дверь, оборачиваясь на маму с папой.

0

10

Владлена
Не темноты, а одиночества

0

11

Валторна
И темноты тоже.  Ведь слепота не делала ее одинокой, она погружала ее в темноту.

0

12

Я думаю, что Блум дали выбор - родители и Дафна - водяная звезда. Лейла - "замуж" за Набу - звезда. А Флора - "кризис" или звезда. Во времена кризиса кстати люди более ожесточенно вырубают лес

0

13

Интересный вопрос. Мне кажется. что Блумке бы предложили бы наоборот убить земных родителей и получить звезду. блум бы впомнила, сколько всего они ей сделали,но всё таки взяла звезду
Флоре наверно предложтлт бы отказаться от своей силы или младшей сестры, в общем что-то в этом роде.
Айше возможно предложили бы превратить андрос в пустыню

0

14

Женевьева написал(а):

или в мири исчезнут ростения

Ты что?? Водные звезды предлагали свою проблему, а не глобальную
А вообще если посмотреть то в лабиринте говорили что дадут то-то и то-то (например мама Музы) но не получишь звезды. Ещё потом говорили что отнимут то-то и то-то(например красота Стеллы и любовь Тэкны), тогда получишь звезду.
Так что по этому шаблону и придумываем

0

15

Хелли написал(а):

любовь Тэкны

У Техны ж забрали не любовь, нэ?) У неё вроде забрали способность веселиться, ибо она не разлюбила Тимми, а просто была логически настроенной дэвушкой

0

16

Ноэлль написал(а):

У Техны ж забрали не любовь, нэ?) У неё вроде забрали способность веселиться, ибо она не разлюбила Тимми, а просто была логически настроенной дэвушкой

вообще то у текны забрали способность чувствовать, эмоции. поэтому она стала сухой и просто бездушным роботом.

0

17

Мария Саламандра
Ну да, я это и имела ввиду)

0

18

Блум-потерять шанс увидется с родными родителями,Фло-срубить какое-нибудь очень важное дерево,Лейла-потерять всех(у неё ведь страх одиночества)

0

19

Я думаю,что в хрустальном лабиринте для Блум был бы выбор:или забрать водные звезды,но потерять Ская, или остаться со Скаем,но оставить водные звезды.

0

20

Катрин написал(а):

Я думаю,что в хрустальном лабиринте для Блум был бы выбор:или забрать водные звезды,но потерять Ская, или остаться со Скаем,но оставить водные звезды

Это был вопрос для текны!
Для Блум: вернуть родителей или забрать звёзды
Для Лейлы: потерять свою физическую форму
Для флоры: потерять свои растения или забрать в. з.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » что бы ждало Блум, Лейлу и Флору в хрустальном лабиринте?