Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Фан-арты


Фан-арты

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Старушки удались! :)
А ёротические, вроде, тут нельзя выставлять?

0

842

А ёротические, вроде, тут нельзя выставлять?

А где ёртические? Нот детектед

Отредактировано Marianna_Girl (2012-08-25 19:04:27)

0

843

Владлена
Ну зашибись - когда я выставляла арт этого же автора, где Трикс вообще без одежды (все важное прикрыто), никто против не был. Но если девушки в пеньюарах, то все, порнография, в Азкабан за это :dontcare:

Marianna_Girl
Владлена имеет в виду последнюю картинку.

0

844

Не помню...
*хотя, учитывая, что модераторы последнее время в почти непрекращающемся загуле - могли и не заметить тоже*

0

845

Pokergirl
Владлена

Я человек, видимо, очень пошлый - ибо никакой эротики я в упор не вижу

0

846

Рокси и Текна от Arielfairy

http://s1.uploads.ru/t/493I0.jpg

+1

847

Это Вы к теме про ёротизЬмъ?))))
А концепт к тому, что она по магиксовому году "тритончик" или к пятисезонных хыКСАМ?

0

848

Это Вы к теме про ёротизЬмъ?))))

Да где вы его замечаете? Всё же очень прилично - в анимэ примерно такие же бронелифчики и встречаются

А концепт к тому, что она по магиксовому году "тритончик" или к пятисезонных хыКСАМ?

Её цитата по поводу превращения:

Сифэриум - это, конечно же, водное превращение, как всякие сирениксы пятого винксовского сезона. Но я не хочу думать, что это мой вариант пятосезонской трансформации феек. Нее… Оно просто есть и всё. Сифэриум – это дар. Да как софикс, лавикс и в общем-то даже белив. Потому что энч уже сделал фею феей, а остальное идёт бонусом, в подарок так сказать, кому что понадобиться. Так, сифэриум – дар русалок, земных русалок (потому что именно оттуда они пошли, что также, конечно, мною придумано). То есть русалки бывают разные, но все произошли от одних, раса которых благополучно проживает в земных морях и океанах. Попали же в магическое измерение они с помощью фей. Кое-что ещё я придумывала…Получилось уж так, что совмещение магии фей и русалок даёт очень мощный эффект. Но речь идёт не о конвергенции сил, магия должна находить в одном существе. То есть существует два варианта, чтобы победить супермагисильного водного врага (не важно кто это…просто зло морское): либо феи отдают свою магию русалкам и становятся обычными людьми, либо… А вот у русалок (по крайней мере тех самых) есть один общий для всех источник магии, так что с феями вполне можно поделиться, отдав им немного русалочьих сил оттуда… Только вот древние русалки этого просто так делать не захотели… Я уже знаю, как захотели…
Скажу ещё, что сила сифэриума у всех фей не одинакова. Она может быть слабее или сильнее, но способности ВСЕХ фей в итоге оказываются необходимы. Самыми мощны оказались Рокси, Текна и Лейла.
Рисунок у всех фей, кроме Лейлы, Текны и Рокси, находиться на ПРАВОЙ ноге, также имеется узор у всех, кроме Лейлы, находиться на ЛЕВОЙ щеке. У Лейлы и Музы в сифэриуме очень длинные волосы. У всех фей есть полупрозрачная эээ «тряпка» (как блин кусок ткани назвать-то). Она может крепиться к костюму как угодно, но всегда её можно легко отцепить (сама не отлетит) и использовать для управления водой: создание волн, течений, водоворотов и ещё чего-нибудь. Феи сифэриум – амфибии, а русалки - нет.
Блумка и здесь отличилась. Её сила огня противоположна силе воды, поэтому она тратит много энергии для контроля двух различных магий в ней. Энергия от их столкновений не исчезает, а выбрасывается наружу. В результате сама Блумка слаба, но других фей может усиливать. Тем и полезна. К тому же особо вякать не будет)))
Совмещение сил Музы и Рокси дают возможность общаться со всеми существами подводного мира на довольно большом расстоянии. Так же Муза имеет телепатическую связь со всеми феями, а в конвергенции с Текной они могут определить местоположение каждой фейки в любой точке Земли. Сила света у Стелки усиливается, она может ослепить полность и навсегда. Также она может создавать свет, видимый только для самих фей. И в сифэриуме она единственная, кто умеет телепортироваться. Силу беливикс, то бишь и зумикс феи теряют. Главная особенность её сил сифэриума – это то, что она может использовать различные цвета спектора, влияющие на разум и поведение людей и магических созданий. Не то чтобы полностью подчиняет, но влияние серьёзное. Конкертики пока не скажу, но это не похоже на то, что фейки творили в беливе. Но вот прямые атаки
ооо... это длилось целый месяц...мой рекорд...а я и забыла, что на компе всё ярче и темнеее чем на ноуте.....(это небо просто...магическое какое-то..и море тоже...)
Стеллы особо сильного вреда не нанесут, да магический щит её не очень силён. (Но Блумка всё равно слабее))))
Для получения превращения нужен энч. А то фею за фею считать не будут. Превратить в сифэриум феи могут, только если находятся в море или океане! Причём в любом случае превращаются, как только полностью окунуться в морскую воду. То есть в ване фокус не пройдёт))) Пока они в воде превращение не исчезнет. Не в воде остаётся, пока фейке не надоест.

Отредактировано Marianna_Girl (2012-08-27 21:03:32)

0

849

Ну, о лифчиках с такого ракурса судить вообще сложно)))

0

850

Да ладно, блин. Тут уж детей до шЫшнадцоти и не осталось. Красиво вышло. Всегда нравились навороченные наряды, которые вроде и есть, а дырок в них столько, что вроде и нет.

0

851

Hard Rock написал(а):

Тут уж детей до шЫшнадцоти и не осталось.

Ну вообще-то осталось)) Я четырех знаю, но это просто к слову пришлось.
А арт красивый))

0

852

Очеловеченная Муза, только малость загламуренная
http://s1.uploads.ru/t/yUiof.png

0

853

http://cs405416.userapi.com/v405416744/1bf2/8i72V4wowaI.jpg
http://cs407328.userapi.com/v407328417/11be/BG0d_Ibo4kQ.jpg

+2

854

21dasha
Это уже Лильку рисуют?

0

855

Ну, во-первых, она там самая симпатичная, во-вторых, вероятно, все решили, что раз она "приставлена к цвЯточку", то и будет у Винксов новым магическим донором вместо Роксюхи.

0

856

Marianna_Girl
Мейси, Лило это цветок.

0

857

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2012/242/d/2/layla_witch_by_kateryz-d5cyowc.jpg
Автор

0

858

А Айши топ через одно плечо должен был быть :)

0

859

Владлена написал(а):

А Айши топ через одно плечо должен был быть

???

0

860

Покрой платья косвенно повторяет ее оригинальный фейский костюм.

0


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Фан-арты