Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Фан-арты


Фан-арты

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Эт точно))) Зора, как видишь, того же мнения - "После освобождения Валтор решил отыграться на Андросе, наложив заклятия на русалок и сделав их настоящими уродинами, что, казалось бы, странно для него как для парня.
И вот я подумала, а что бы Валтик намудрил, не будь он во власти сценариста?.. :D "

Если бы это впихнули в канон, то, думаю, в зрительной аудитории стало бы гораздо больше мужчин)  Но ведь это же детский мульт, так что низзя!!! :disappointed:

А мне звездочка понравилась Х))))

Отредактировано Pokergirl (2011-08-12 14:49:43)

0

282

*валяется и ржет* То, что он создал дисы ведьмочкам и спровоцировал феек на получение энчей чисто с целью посмотреть стриптиз, мы уже предполагали)))))))))))))

А в каноне, я думаю, Вальт ничего не "мудрил". Во-первых, он эстет. Во-вторых, русалок, выглядевших, как раньше, можно было бы полезнее использовать на своей стороне, не вызывая подозрений - подобраться и вывести из игры кого-то в королевской семье, например. Полагаю, у русалок есть что-то типа берсерковской боевой ипостаси, которой они, перестав воевать с людьми, практически и не пользуются - а русалкам с порабощенным сознанием пофих, у них собственное мышление деградировало на уровень животных инстинктов и естественное стремление - стать сильнее и страшнее.

Отредактировано Владлена (2011-08-12 15:13:22)

+1

283

Владлена
а кто такой эстет? :disappointed:

0

284

Надеюсь, что Владлена не обидится, т.к. вопрос задан к ней, а не ко мне, а отвечать собралась я :tomato:
дарк леди
Эстет - это поклонник искусства, ценитель изящного или же просто человек, оценивающий все в мире только с эстетической точки зрения. То есть судит по внешней оболочке. (Если неправильно, то кто-нибудь, поправьте меня)

0

285

Pokergirl, всё правильно (только не обязательно по внешней оболочке судит - просто нравится когда все красиво)

0

286

спасибо

0

287

Marianna_Girl
А, ну да.))
дарк леди
Да не за что))

Так, чтобы не прослыть флудером, закину пару артов

0

288

Няяя, маленькие Аска с Даркусиком)))) *мироздание намекаэ, что надо "Подснежник" писать, а я так зашилась...Т__Т*

дарк леди
Да, все правильно. Проще всего сказать - эстет ценит красоту в мире. Формы красоты могут быть различными, но сама красота - как факт. Уродовать русалок без необходимости такой не станет.

0

289

Владлена написал(а):

*мироздание намекаэ, что надо "Подснежник" писать, а я так зашилась...Т__Т*

)))))) Владлена, не обращайте внимания на мироздание и пока пишите лучше начатое))) Сами ведь говорили, что столько всего болтается, нужно закончить... Потом ведь труднее будет сразу столько всего писать. Ну, это мое ИМХО.

0

290

От нефих делать закину-ка я еще артов той же художницы (стиль у нее необычный, но мне нравится))

0

291

...

0

292

А в бальных платьях Мари, Блумка, Ванесса и КТО?

0

293

...

0

294

Владлена
Насколько я помню, то это Блэр - фановский перс художницы, а по совместительству дочь Блумки оО

0

295

...

0

296

...

0

297

...

0

298

...

0

299

Вроде не было... Хоть и старое, но все же...

+1

300

Шо-то Мариша и Ванесса слишком хорошо выглядят для того, чтобы предполагались времена, когда у Блумки уже взрослая дочка...

0


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Фан-арты