Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какая музыка подходит в Винкс?


Какая музыка подходит в Винкс?

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Нарыла случайно в инете мп-тришек ОСП студии... Ы-ы! Хочу теперь стебный клип про Музу на "Жаббу Амбразурову" и про Люсю на "Потому что нельзя" :D

Отредактировано Владлена (2009-07-03 17:41:58)

0

42

А Стелле и Брендону подходит песня Ани Лорак Солнце

0

43

Почему-то показалось, что паре Ривен/Дарси подойдет песня three days grace - I hate everything about you

0

44

У меня почему-то для Дарси с Ривеном в голове звучит песня Gotta go my own way из 2 Классного Мюзикла.

0

45

А у меня с Дарси и Ривеном почему-то ассоциируется песня "ранеток" "Мальчик мой". Почему, сама не знаю, так что не спрашивайте.

0

46

У меня с Блум почему-то ассоциируется песня Тэм Гринхилл "Смерти нет".

Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь.

Припев:
Все,что было - не было,
Все в огне сгорит,
Пламя рыжей птицею к небу полетит.
Имя мое прежнее здесь забудут пусть,
Долог путь в бессмертие -
Я еще вернусь...

Только долгий путь - смерти нет.
Пламени цветок - ярко-рыжий цвет.
Искры рвутся вверх - россыпь янтаря.
Свой короткий путь я прошла не зря.

Припев

Искра на ветру - смерти нет.
Отблеск на лице - странно жаркий свет.
Тихий наговор - ворожу огонь:
Брат, сестру свою младшую не тронь!

Припев.

Горечь на губах - смерти нет.
В чем моя вина - тишина в ответ.
Не сверну с пути - умирает вздох.
Не спасет меня ни судьба, ни Бог...

Припев.

Легкий ветра вздох,
Только долгий путь,
Искра на ветру,
Горечь на губах...
Смерти нет...

0

47

Хотару написал(а):

А у меня с Дарси и Ривеном почему-то ассоциируется песня "ранеток" "Мальчик мой".

Согласна, похоже. Ещё Даське подошла бы песня Леры Ранетки "Было или не было". Тоже не знаю почему...

0

48

А у меня с Даркаром вызывают ассоциации вот эти песни:
Эпидемия - Жизнь в сумерках
и
Кукрыниксы - Никто.

0

49

Ну, у меня с Муськой и Ривеном ассоциируется песня МакSим "Ветром стать". Ещё подходят песни Ранеток "Зима" и "Она одна"
С Текной песня Мики Ньютон "Факт". Эти слова... "Электричества больше, чем любви"...

0

50

Владлена
Мне почему-то всегда казалось что для Стеллы подходит песня Рыбака Fairytale Оо

0

51

Мне кажется, девочкам из Winx очень подходит песня "дорога" МакSим, а Музе и Ривену в первом сезоне песня "Вижу тебя" из "не родись красивой"

0

52

А, вспомнила: Стелла-"искринка"Юля Тинклер(ну или Блум), Ривен и Муза-"Мне не жаль"("Бедная Настя")

0

53

Для некоторых батальных сцен идеально подходит Raid in progress из Command & conquer Generals. А для некоторых моментов из первого сезона прекрасно подошло бы Crimson city из Teberium wars.

0

54

Для трансформаций Winx подошла бы песня Bonnie Tyler "Holding out for a Hero", для Набу и Лейлы-Evanescence "My immortal"(для 4 сезона), а Блум- Tatta Yong "Cinderella" :rolleyes:

0

55

И ещё(надеюсь не надоела :blush: ):Текна и Тимми(3 сезон, тема гибели Текны)-"Останусь"Город312

0

56

Владлена написал(а):

на какую песню какой персонаж лучше всего "звучал" бы.

Песни и музыка - это все-таки две разные вещи.

0

57

Вообще, если напрямую отталкиватся от названия темы, то тут именно должна обсуждатся музыка подходящая самому сериалу, а в результате-все обсуждают песни, которые подошли бы какому-либо персонажу из Winx персонально или паре, так что логичнее было бы изменить название темки :rolleyes:

0

58

Стелла- песня Мэри Поппинс "Я- само совершенство" :D ( а так же могут подойти Диаспоро, Химера и принцесса Аментия с её тягой ко всему прекрасному :flirt: )

0

59

дружок
Изначально тема называлась "Музыкальные заявки" и, в общем-то, посвящена была мысли "а хорошо бы клип с тем-то и тем-то на такую-то музыку" - клипы я снимать не умею, поэтому и хотела просто сформировать общую идею. Ну и просто ассоциации тех или иных песен с песонажами.

0

60

Вот Даркару бы подошла музыка "The Imperial March" Джона Уильямса. http://www.theost.ru/1980/star_wars_epi … _back.html

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Какая музыка подходит в Винкс?